скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 25 Март 2022 11:58

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юноши. 17 - 20 марта 2022 г. г.Княгинино

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Борунов Дмитрий 2007 - Пильна   51,08 85,0 65,0 100,0 250,0 +3 12 44 701 Зиновьев И.А.
2 2 Бесчастнов Егор 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 50,80 60,0 55,0 85,0 200,0 +2 юн 9 35 867 Виноградов В.Н.
3 3 Лутошкин Александр 2007 - Шаранга   45,60 60,0 35,0 87,5 182,5 - 8 34 688 Доброходов А.В.
4 4 Васильев Кирилл 2008 - Лукоянов   46,50 57,5 30,0 70,0 157,5 - 7 29 623 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Сурков Иван 2008 - Пильна   58,44 85,0 67,5 140,0 292,5 +3 12 48 649 Зиновьев И.А.
2 2 Щанькин Иван 2006 - Первомайск   55,20 100,0 70,0 115,0 285,0 +3 9 48 875 Федякин А.И.
3 3 Малков Максим 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 56,55 65,0 50,0 105,0 220,0 +3 юн 8 37 241 Виноградов В.Н.
4 4 Силов Алексей 2008 - Дзержинск ОКА Дзержинск 58,60 70,0 52,5 75,0 197,5 - 7 32 800 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Осипов Максим 2004 - Первомайск   60,40 130,0 85,0 160,0 375,0 +2 12 61 279 Устинов В.А.
2 2 Гуляев Даниил 2005 - Первомайск   62,80 115,0 85,0 155,0 355,0 +2 9 56 818 Устинов В.А.
3 3 Купрюхин Артем 2004 - СШ Заволжье 62,45 120,0 77,5 152,5 350,0 +2 8 56 184 Терюкалова Е.В., Шульпин С.В.
4 4 Боярсков Олег 2004 - Кстово   65,60 102,5 75,0 127,5 305,0 +3 7 47 698 Терехов А.В.
5 5 Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 65,05 90,0 75,0 125,0 290,0 +1 юн 6 45 555 Виноградов В.Н.
6 6 Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 63,85 90,0 70,0 110,0 270,0 1 юн 5 42 834 Виноградов В.Н.
7 7 Смирнов Андрей 2008 - Шаранга   64,95 72,5 60,0 90,0 222,5 +3 юн 4 34 980 Доброходов А.В.
8 8 Панюшкин Евгений 2008 - Пильна   64,75 80,0 45,0 90,0 215,0 +3 юн 3 33 856 Зиновьев А.Н
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Невская Екатерина               Н.Новгород                           бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Тарасова Любовь                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Раскин Данила 2004 1 Дзержинск ОКА Дзержинск 72,50 162,5 102,5 175,0 440,0 1 12 65 288 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
2 2 Козленко Даниил 2005 - Княгинино   73,50 167,5 92,5 180,0 440,0 +1 9 64 824 Рябов А.С.
3 3 Житняков Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 70,75 145,0 95,0 185,0 425,0 +1 8 63 872 Сергеев А.С.
4 4 Канатьев Егор 2006 1 юн Арзамас   71,80 120,0 77,5 150,0 347,5 +3 7 51 824 Хубиев И.Ш.
5 - Зайцев Илья 2005 - Первомайск   73,65 145,0 105,0 -150,0 0,0 - 0 0,000 Федякин А.И.
6 - Щицын Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 70,85 -100,0 - - 0,0 - 0 0,000 Сергеев А.С.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Сухарев Данила 2004 - Лукоянов   81,50 155,0 97,5 180,0 432,5 +2 12 60 425 Афонин И.А.
2 2 Миронов Максим 2004 - Лукоянов   81,70 110,0 80,0 135,0 325,0 +1 юн 9 45 350 Афонин И.А.
3 3 Астраханцев Степан 2007 - Шаранга   79,00 112,5 75,0 135,0 322,5 +1 юн 8 45 778 Доброходов А.В.
4 4 Разбаков Александр 2005 - Пильна   81,05 90,0 80,0 130,0 300,0 +2 юн 7 42 031 Зиновьев И.А.
5 5 Редин Алексей 2004 1 Шатки   82,80 95,0 70,0 122,5 287,5 3 юн 6 39 846 Горюнов Д.А.
6 6 Курников Илья 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 77,05 95,0 62,5 127,5 285,0 +3 юн 5 40 977 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Балясников Антон 2004 1 Киров   90,40 190,0 125,0 205,0 520,0 1 Л 68 979 Каменев А.
2 2 Акатов Илья 2004 - Княгинино   90,25 175,0 100,0 190,0 465,0 +2 12 61 734 Рябов А.С.
3 3 Шулепин Александр 2006 - Дзержинск ОКА Володарск 88,80 140,0 87,5 165,0 392,5 +3 9 52 527 Сипратов Н.В.
4 4 Потапов Сергей 2007 - Лукоянов   89,95 145,0 75,0 145,0 365,0 +1 юн 8 48 537 Афонин И.А.
5 5 Гаспарян Томас 2004 - Кстово   90,65 120,0 82,5 162,5 365,0 +1 юн 7 48 352 Терехов А.В.
6 6 Захаров Даниил 2006 2 юн Арзамас   91,35 125,0 75,0 150,0 350,0 +1 юн 6 46 190 Хубиев И.Ш.
7 7 Минеев Егор 2007 - Дзержинск ОКА Дзержинск 83,20 75,0 62,5 120,0 257,5 - 5 35 602 Шишов Д.Н.
8 8 Лаптев Никита 2007 - Арзамас   84,35 82,5 65,0 100,0 247,5 - 4 33 983 Хубиев Э.И.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Бокарев Дмитрий 2006 - Maxфитнес Н.Новгород 97,05 125,0 75,0 147,5 347,5 +2 юн 12 44 532 Аргудяев М.А.
2 2 Маркитантов Николай 2004 - Дзержинск ОКА Дзержинск 93,35 110,0 90,0 145,0 345,0 +2 юн 9 45 051 Шишов Д.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Кувшинов Иван                   Н.Новгород                           ст. Серов Сергей                   Саров                                
  Рябиков Александр               Куженкино                           бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Магазинг Лариса                 Городец                               бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Тарасова Любовь                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Балясников Антон      68,98      520,0      90,40                                  
                                2 Раскин Данила      65,29      440,0      72,50                                  
                                3 Козленко Даниил      64,82      440,0      73,50                                  
                                4 Житняков Кирилл      63,87      425,0      70,75                                  
                                5 Акатов Илья      61,73      465,0      90,25                                  
                                6 Осипов Максим      61,28      375,0      60,40                                  
                                7 Сухарев Данила      60,42      432,5      81,50                                  
                                8 Гуляев Даниил      56,82      355,0      62,80                                  
                                9 Купрюхин Артем      56,18      350,0      62,45                                  
                                10 Шулепин Александр      52,53      392,5      88,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Дзержинск ОКА, Дзержинск 42 = 12+9+9+7+5 (231,27)   8 Арзамас 17 = 7+6+4 (132,00)  
  2 Лукоянов 36 = 12+9+8+7 (183,93)   9 Кстово 14 = 7+7 (96,05)  
  3 Пильна 34 = 12+12+7+3 (169,24)   10 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (44,53)  
  4 МБУ "ГФОК", Городец 33 = 9+8+6+5+5 (202,47)   11 СШ, Н.Новгород 8 = 8 (56,18)  
  5 Первомайск 30 = 12+9+9+0 (166,97)   12 Юность, Н.Новгород 8 = 8+0 (63,87)  
  6 Княгинино 21 = 12+9 (126,56)   13 Шатки 6 = 6 (39,85)  
  7 Шаранга 20 = 8+8+4 (115,45)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу