скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 25 Март 2022 12:04

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью). Мужчины-ветераны 40-49 лет. 04 - 06 февраля 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   81,40 237,5 185,0 240,0 662,5 +кмс 12 77 386 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 92,15 260,0 205,0 235,0 700,0 кмс 12 76 279 Ладыгин Д.Б.
2 2 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 91,70 210,0 175,0 180,0 565,0 1 9 61 727 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           ст. Рябов Артем                     Княгинино                              
  Серов Сергей                     Саров                               бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Тарасова Любовь                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Ярымов Сергей      77,39      662,5      81,40                                  
                                2 Стрелов Роман      76,28      700,0      92,15                                  
                                3 Карпунин Иван      61,73      565,0      91,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чкаловск 12 = 12 (77,39)   3 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (61,73)  
  2 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (76,28)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу