скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 25 Март 2022 12:06

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Женщины-ветераны 40-49 лет. 17 - 20 марта 2022 г. г.Княгинино

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Ромачев Сергей 1978 - Энергия Н.Новгород 68,45 115,0 102,5 147,5 365,0 +2 12 55 814 Мещеряков С.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   82,95 202,5 157,5 270,0 630,0 мс 12 87 235 Николаев М.М., Гранов Я.И.
2 2 Шмагин Михаил 1975 КМС Maxфитнес Н.Новгород 82,65 220,0 122,5 230,0 572,5 кмс 9 79 419 Матрос М.С., Багров В.Г.
3 3 Рохмистров Александр 1981 КМС Саров   83,00 167,5 132,5 215,0 515,0 кмс 8 71 290 Самостоятельно
4 4 Кортиков Владимир 1976 3 Maxфитнес Н.Новгород 82,20 162,5 105,0 145,0 412,5 +2 7 57 381 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 87,40 172,5 137,5 180,0 490,0 1 12 66 095 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Смирнов Александр 1981 КМС Энергия Н.Новгород 102,80 220,0 152,5 277,5 650,0 кмс 12 81 050 Мещеряков С.Н.
2 2 Казаков Дмитрий 1973 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 99,65 210,0 140,0 230,0 580,0 1 9 73 393 Краснопёров А.С.
3 3 Барва Сергей 1976 - Энергия Н.Новгород 103,75 175,0 100,0 200,0 475,0 +2 8 58 974 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Порушонков Дмитрий 1977 МС Саров   112,85 252,5 180,0 270,0 702,5 кмс 12 83 917 Самостоятельно
2 2 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   107,90 212,5 165,0 250,0 627,5 1 9 76 503 Дятлов С.Н.
3 3 Астафьев Юрий 1979 1 Maxфитнес Н.Новгород 110,00 190,0 90,0 200,0 480,0 3 8 58 006 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
  Магазинг Лариса                 Городец                               бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Тарасова Любовь                 Арзамас                               бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Серов Сергей      87,24      630,0      82,95                                  
                                2 Порушонков Дмитрий      83,92      702,5     112,85                                  
                                3 Смирнов Александр      81,05      650,0     102,80                                  
                                4 Шмагин Михаил      79,42      572,5      82,65                                  
                                5 Трунтаев Алексей      76,50      627,5     107,90                                  
                                6 Казаков Дмитрий      73,39      580,0      99,65                                  
                                7 Рохмистров Александр      71,29      515,0      83,00                                  
                                8 Грачев Алексей      66,09      490,0      87,40                                  
                                9 Барва Сергей      58,97      475,0     103,75                                  
                                10 Астафьев Юрий      58,01      480,0     110,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саров 32 = 12+12+8 (242,44)   4 Нижегородская сила, Н.Новгород 21 = 12+9 (139,49)  
  2 Энергия, Н.Новгород 32 = 12+12+8 (195,84)   5 Арзамас 9 = 9 (76,50)  
  3 Maxфитнес, Н.Новгород 24 = 9+8+7 (194,81)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу