скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 25 Март 2022 12:10

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью). Мужчины. 04 - 06 февраля 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Романцов Дмитрий 1985 МС Maxфитнес Н.Новгород 93,00 275,0 187,5 270,0 732,5 кмс 12 79 438 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105,00 290,0 220,0 250,0 760,0 кмс 12 77 682 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 116,35 262,5 167,5 292,5 722,5 кмс 12 70 677 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Дронов Алексей 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 166,10 305,0 260,0 220,0 785,0 кмс 12 68 751 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           ст. Рябов Артем                     Княгинино                              
  Серов Сергей                     Саров                               бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Тарасова Любовь                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Романцов Дмитрий      79,44      732,5      93,00                                  
                                2 Кувшинов Иван      77,68      760,0     105,00                                  
                                3 Мещеряков Сергей      70,68      722,5     116,35                                  
                                4 Дронов Алексей      68,75      785,0     166,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 24 = 12+12 (148,19)   3 Энергия, Н.Новгород 12 = 12 (70,68)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (77,68)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу