скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 25 Март 2022 12:11

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины. 17 - 20 марта 2022 г. г.Княгинино

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Зимин Иван 2000 - Княгинино   58,72 120,0 62,5 157,5 340,0 +1 12 56 404 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Ряховский Алексей 1999 1 Сокольское   64,95 160,0 135,0 150,0 445,0 +кмс 12 69 960 Лукин Е.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Меджидов Даниил 1998 КМС Лукоянов   73,55 212,5 132,5 240,5 585,5 +мс 12 86 230 Афонин И.А.
2 2 Чернышков Даниил 2002 1 Maxфитнес Н.Новгород 71,40 172,5 105,0 207,5 485,0 +кмс 9 72 541 Матрос М.С.
3 3 Дедаев Роман 2003 1 Шатки   72,85 150,0 122,5 180,0 452,5 1 8 66 974 Горюнов Д.А., Телегин В.Ю.
4 4 Горюнов Дмитрий 1998 1 Шатки   69,95 150,0 120,0 180,0 450,0 1 7 68 033 Телегин В.Ю.
5 5 Алясев Сергей 1992 1 Maxфитнес Н.Новгород 73,95 157,5 115,0 162,5 435,0 1 6 63 885 Матрос М.С.
6 - Аникин Дмитрий 1989 - Шаранга   73,50 -155,0 - - 0,0 - 0 0,000 Доброходов А.В.
7 - Харченко Иван 1999 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 73,75 0,0 - - 0,0 - 0 0,000 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
  Магазинг Лариса                 Городец                               бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Тарасова Любовь                 Арзамас                               бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Афанасьев Виталий 1996 - Саров   80,90 230,0 180,0 230,0 640,0 +мс 12 89 751 Калиниченко В.А.
2 2 Петровский Сергей 1981 МС Юниор Казань 82,60 210,0 147,5 212,5 570,0 кмс 9 79 096 Водениктов А.Д., Неклюдов К.А.
3 3 Тагинцев Алексей 1983 КМС Саров   82,25 192,5 140,0 215,0 547,5 кмс 8 76 137 Белухин С.В.
4 4 Епифанов Виктор 1985 1 СШ Н.Новгород 82,55 175,0 135,0 220,0 530,0 +кмс 7 73 568 Шульпин С.В.
5 5 Первушкин Эдуард 1977 1 Maxфитнес Н.Новгород 81,95 200,0 130,0 190,0 520,0 +кмс 6 72 447 Самостоятельно
6 6 Панов Илья 1998 - Maxфитнес Н.Новгород 83,00 177,5 132,5 205,0 515,0 +кмс 5 71 290 Сучков С.В.
7 7 Матявин Александр 1990 - Пильна   78,70 167,5 120,0 225,0 512,5 +кмс 4 72 889 Самостоятельно
8 8 Рукавишников Сергей 1981 - Княгинино   79,50 157,5 117,5 190,0 465,0 +1 3 65 793 Рябов А.С.
9 9 Маликов Наиль 1983 - Энергия Н.Новгород 81,65 150,0 115,0 190,0 455,0 +1 2 63 509 Самостоятельно
10 10 Гуськов Антон 1993 2 Лысково   82,15 160,0 110,0 185,0 455,0 +1 1 63 313 Миридонов В.А.
11 11 Вилков Сергей 1976 - Метрофитнес Н.Новгород 82,40 155,0 105,0 185,0 445,0 +2 1 61 826 Шмигельский А.С.
12 12 Соловьев Евгений 1997 2 МБУ "ГФОК" Городец 82,20 142,5 110,0 185,0 437,5 2 1 60 859 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
  Смирнов Александр               Н.Новгород                           бок. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
  Соколов Андрей                   Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Рябов Артем 1985 МС Княгинино   89,50 245,0 165,0 250,0 660,0 мс 12 87 983 Аникин А.Б.
2 2 Никифоров Валерий 1985 КМС Навашино Н.Новгород 92,30 235,0 182,5 240,0 657,5 кмс 9 86 333 Медведев В.И.
3 3 Сучков Сергей 1993 КМС Maxфитнес Н.Новгород 92,95 210,0 152,5 255,0 617,5 кмс 8 80 803 Самостоятельно
4 4 Сесоров Евгений 1993 КМС Энергия Н.Новгород 91,70 225,0 162,5 220,0 607,5 кмс 7 80 023 Самостоятельно
5 5 Яковлев Кирилл 2000 1 МБУ "ГФОК" Городец 87,15 180,0 170,0 230,0 580,0 +кмс 6 78 346 Виноградов В.Н.
6 6 Гоконаев Денис 1990 - Н.Новгород   90,15 215,0 140,0 225,0 580,0 +кмс Л 77 043 Самостоятельно
7 7 Низамов Салават 1992 1 Юниор Казань 92,25 202,5 132,5 240,0 575,0 +кмс 5 75 520 Водениктов А.Д., Неклюдов К.А.
8 8 Воронин Александр 1985 1 Лысково   91,40 205,0 125,0 235,0 565,0 +кмс 4 74 544 Миридонов В.А.
9 9 Зиновьев Иван 1991 - Пильна   92,50 190,0 137,5 212,5 540,0 +кмс 3 70 830 Самостоятельно
10 10 Пинаков Михаил 1987 КМС Лысково   88,15 200,0 130,0 200,0 530,0 1 2 71 187 Романов С.А.
11 11 Карпов Кирилл 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 91,10 182,5 137,5 207,5 527,5 1 1 69 709 Сучков С.В.
12 12 Журавлев Василий 1999 1 Энергия Н.Новгород 91,30 205,0 130,0 192,5 527,5 1 1 69 634 Самостоятельно
13 13 Медведев Алексей 1989 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 93,00 165,0 130,0 225,0 520,0 1 1 68 027 Филатов В.Г.
14 14 Вареник Иван 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 92,20 170,0 115,0 200,0 485,0 +1 1 63 717 Яшурин Д.А.
15 15 Оськин Алексей 1993 2 Н.Новгород   87,70 180,0 120,0 180,0 480,0 +1 Л 64 636 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Невская Екатерина               Н.Новгород                           бок. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
  Касаткина Марина               Н.Новгород                           бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Гуляев Александр 1993 КМС Володарск   104,40 276,0 165,0 280,0 721,0 +мс 12 89 256 Сипратов Н.В.
2 2 Лаптев Иван 1985 КМС Дзержинск   102,10 272,5 170,0 267,5 710,0 +мс Л 88 817 Самостоятельно
3 3 Мозжухин Юрий 1994 1 Богородск   102,80 250,0 167,5 285,0 702,5 +кмс 9 87 596 Самостоятельно
4 4 Барышкин Александр 1979 - Н.Новгород   103,85 240,0 190,0 270,0 700,0 +кмс 8 86 870 Самостоятельно
5 5 Красноперов Алексей 1986 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 104,05 250,0 200,0 235,0 685,0 +кмс 7 84 932 Самостоятельно
6 6 Багаев Борис 1991 1 Maxфитнес Н.Новгород 102,70 260,0 172,5 250,0 682,5 +кмс 6 85 142 Матрос М.С.
7 7 Титов Олег 1992 КМС Maxфитнес Бор 103,80 247,5 170,0 265,0 682,5 кмс 5 84 717 Матрос М.С.
8 8 Бутенко Михаил 1988 1 Н.Новгород   103,10 220,0 175,0 235,0 630,0 +кмс Л 78 449 Самостоятельно
9 9 Кузьмичёв Андрей 1997 1 Княгинино   101,80 220,0 160,0 245,0 625,0 +кмс 4 78 292 Рябов А.С.
10 10 Маипосе Бваля 1996 - СШ Н.Новгород 100,10 202,5 135,0 262,5 600,0 +кмс 3 75 762 Шульпин С.В.
11 11 Обдаленко Станислав 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 103,75 205,0 137,5 250,0 592,5 +кмс 2 73 562 Махалов В.А.
12 12 Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 104,00 195,0 165,0 225,0 585,0 +кмс Л 72 550 Самостоятельно
13 13 Мурахин Николай 1995 КМС Энергия Н.Новгород 95,65 190,0 140,0 230,0 560,0 1 1 72 268 Самостоятельно
14 14 Шерстнев Александр 1986 КМС Профлидер Н.Новгород 102,70 200,0 125,0 225,0 550,0 1 1 68 612 Медведев В.И., Никифоров В.В.
15 15 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,05 190,0 140,0 192,5 522,5 1 1 64 784 Яшурин Д.А.
16 16 Неводов Александр 2002 - Княгинино   103,65 195,0 150,0 170,0 515,0 +1 1 63 969 Рябов А.С.
17 17 Калинин Павел 1984 - Метрофитнес Н.Новгород 103,15 145,0 127,5 175,0 447,5 +3 1 55 711 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Матрос Максим 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 119,45 275,0 182,5 340,5 798,0 +мс 12 92 951 Фролов М.Н.
2 2 Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120,00 275,0 220,0 150,0 645,0 кмс 9 74 979 Самостоятельно
3 3 Казаков Антон 1983 КМС Maxфитнес Н.Новгород 115,65 230,0 152,5 252,5 635,0 кмс 8 75 026 Самостоятельно
4 4 Максимов Никита 1997 1 Володарск   118,20 230,0 152,5 252,5 635,0 +кмс 7 74 306 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 МС Maxфитнес Н.Новгород 160,70 285,0 200,0 305,0 790,0 кмс 12 81 749 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
2 2 Дронов Алексей 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 165,70 285,0 157,5 247,5 690,0 кмс 9 70 634 Аргудяев М.А.
3 3 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   124,75 230,0 140,0 250,0 620,0 1 8 70 875 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Хубиев Ислам                     Арзамас                               бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Кувшинов Иван                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Матрос Максим      92,95      798,0     119,45                                  
                                2 Афанасьев Виталий      89,75      640,0      80,90                                  
                                3 Гуляев Александр      89,26      721,0     104,40                                  
                                4 Лаптев Иван      88,82      710,0     102,10                                  
                                5 Рябов Артем      87,98      660,0      89,50                                  
                                6 Мозжухин Юрий      87,60      702,5     102,80                                  
                                7 Барышкин Александр      86,87      700,0     103,85                                  
                                8 Никифоров Валерий      86,33      657,5      92,30                                  
                                9 Меджидов Даниил      86,23      585,5      73,55                                  
                                10 Багаев Борис      85,14      682,5     102,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 51 = 12+12+9+9+9 (392,85)   12 Богородск 9 = 9 (87,60)  
  2 Княгинино 32 = 12+12+4+3+1 (352,44)   13 Навашино 9 = 9 (86,33)  
  3 Саров 20 = 12+8 (165,89)   14 Н.Новгород 8 = 8 (86,87)  
  4 Володарск 19 = 12+7 (163,56)   15 Физкульт Родионова, Н.Новгород 8 = 7+1 (152,96)  
  5 Шатки 15 = 8+7 (135,01)   16 МБУ "ГФОК", Городец 7 = 6+1 (139,21)  
  6 Лысково 15 = 8+4+2+1 (279,92)   17 Пильна 7 = 4+3 (143,72)  
  7 Юниор, Казань 14 = 9+5 (154,62)   18 Метрофитнес, Н.Новгород 2 = 1+1 (117,54)  
  8 Лукоянов 12 = 12 (86,23)   19 Нижегородская сила, Н.Новгород 2 = 1+1+0 (128,50)  
  9 Сокольское 12 = 12 (69,96)   20 Профлидер, Н.Новгород 1 = 1 (68,61)  
  10 Энергия, Н.Новгород 11 = 7+2+1+1 (285,43)   - Шаранга 0 = 0 ()  
  11 СШ, Н.Новгород 10 = 7+3 (149,33)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу