скачать бланк заявки
на соревнования
 
Воскресенье, 19 Июнь 2022 20:02

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юниорки. 17 - 20 марта 2022 г. г.Княгинино

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 46,96 87,5 52,5 125,0 265,0 +мс 12 73 521 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Грошева Полина 1999 КМС Арзамас   51,36 112,5 72,5 112,5 297,5 +мс 12 75 930 Калиниченко В.А., Грошев В.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Гришина Татьяна 2003 КМС Семёнов   56,97 115,0 55,0 125,0 295,0 кмс 12 69 224 Бабелюк В.А.
2 2 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   56,06 90,0 60,0 120,0 270,0 1 9 64 137 Доброходов А.В.
3 3 Смолина Полина 2003 2 Мещера Н.Новгород 56,04 82,5 45,0 85,0 212,5 +1 8 50 492 Багров В.Г.
4 4 Салтыкова Мария 1999 1 Лукоянов   56,28 70,0 47,5 87,5 205,0 1 7 48 551 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Мочалова Алина 2001 - Лысково   61,00 70,0 40,0 80,0 190,0 +3 12 42 464 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Касаткина Марина               Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Серов Сергей                     Саров                               бок. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Грошева Полина      75,93      297,5      51,36                                  
                                2 Русова Дарья      73,52      265,0      46,96                                  
                                3 Гришина Татьяна      69,22      295,0      56,97                                  
                                4 Менчикова Алена      64,14      270,0      56,06                                  
                                5 Смолина Полина      50,49      212,5      56,04                                  
                                6 Салтыкова Мария      48,55      205,0      56,28                                  
                                7 Мочалова Алина      42,46      190,0      61,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Мещера, Н.Новгород 20 = 12+8 (124,01)   4 Лысково 12 = 12 (42,46)  
  2 Арзамас 12 = 12 (75,93)   5 Шаранга 9 = 9 (64,14)  
  3 Семёнов, 12 = 12 (69,22)   6 Лукоянов 7 = 7 (48,55)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу