скачать бланк заявки
на соревнования
 
Воскресенье, 19 Июнь 2022 20:03

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юниоры. 17 - 20 марта 2022 г. г.Княгинино

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Хубиев Эдуард 2002 КМС Арзамас   62,70 140,0 112,5 177,5 430,0 кмс 12 68 880 Хубиев И.Ш.
2 2 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 65,35 170,0 100,0 160,0 430,0 кмс 9 67 382 Шульпин С.В.
3 3 Молчанов Максим 2003 1 Семёнов   65,70 135,0 100,0 170,0 405,0 1 8 63 285 Бабелюк В.А.
4 4 Погодин Владислав 2002 - Физкульт Родионова Н.Новгород 64,10 85,0 82,5 130,0 297,5 +1 юн 7 47 099 Филатов В.Г.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   73,60 205,0 142,5 220,0 567,5 +мс 12 83 549 Симаньков Н.А.
2 2 Ульянов Анатолий 2002 2 ВГУВТ Н.Новгород 71,40 205,0 145,0 200,0 550,0 +кмс 9 82 263 Журавлев К.Ю.
3 3 Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   73,00 170,0 110,0 220,0 500,0 кмс 8 73 926 Афонин И.А.
4 4 Сухов Андрей 2002 1 Семёнов   71,50 157,5 112,5 205,0 475,0 +кмс 7 70 994 Бабелюк В.А.
5 5 Марышев Никита 2003 - Лукоянов   70,85 140,0 90,0 160,0 390,0 +2 6 58 568 Афонин И.А.
6 6 Акатов Иван 2003 - Княгинино   68,30 130,0 110,0 135,0 375,0 +2 5 57 409 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ляпин Никита 2003 2 МБУ "ГФОК" Городец 82,10 155,0 127,5 192,5 475,0 +1 12 66 116 Виноградов В.Н.
2 2 Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 81,95 155,0 75,0 177,5 407,5 +2 9 56 773 Шульпин С.В.
3 3 Санкин Данил 2000 - Богородск   80,70 155,0 92,5 155,0 402,5 +2 8 56 516 Мозжухин Ю.В.
4 4 Власов Владислав 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 82,05 125,0 107,5 170,0 402,5 +2 7 56 042 Виноградов В.Н.
5 5 Рачковский Дмитрий 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 81,65 140,0 90,0 150,0 380,0 +3 6 53 041 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Саруханян Давид 2002 - Кстово   91,75 182,5 135,0 170,0 487,5 +1 12 64 199 Терехов А.В.
2 2 Рыжов Захар 2002 3 МБУ "ГФОК" Городец 86,95 150,0 100,0 160,0 410,0 3 9 55 446 Виноградов В.Н.
3 3 Симаков Павел 2001 - Шаранга   91,50 152,5 95,0 150,0 397,5 +3 8 52 417 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Ульянов Антон 2003 - Лукоянов   101,10 135,0 102,5 132,5 370,0 +1 юн 12 46 500 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Серов Сергей                     Саров                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Тарасова Любовь                 Арзамас                               бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Буров Алексей      83,55      567,5      73,60                                  
                                2 Ульянов Анатолий      82,26      550,0      71,40                                  
                                3 Серов Данила      73,93      500,0      73,00                                  
                                4 Сухов Андрей      70,99      475,0      71,50                                  
                                5 Хубиев Эдуард      68,88      430,0      62,70                                  
                                6 Комаров Ярослав      67,38      430,0      65,35                                  
                                7 Ляпин Никита      66,12      475,0      82,10                                  
                                8 Саруханян Давид      64,20      487,5      91,75                                  
                                9 Молчанов Максим      63,29      405,0      65,70                                  
                                10 Марышев Никита      58,57      390,0      70,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ "ГФОК", Городец 28 = 12+9+7 (177,60)   7 ВГУВТ, Н.Новгород 9 = 9 (82,26)  
  2 Лукоянов 26 = 12+8+6 (178,99)   8 Богородск 8 = 8 (56,52)  
  3 Арзамас 24 = 12+12 (152,43)   9 Шаранга 8 = 8 (52,42)  
  4 СШ, Н.Новгород 18 = 9+9 (124,16)   10 Физкульт Родионова, Н.Новгород 7 = 7 (47,10)  
  5 Семёнов, 15 = 8+7 (134,28)   11 Maxфитнес, Н.Новгород 6 = 6 (53,04)  
  6 Кстово 12 = 12 (64,20)   12 Княгинино 5 = 5 (57,41)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу