скачать бланк заявки
на соревнования
 
Воскресенье, 19 Июнь 2022 20:06

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытыый Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Женщины. 17 - 20 марта 2022 г. г.Княгинино

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 МС Н.Новгород   46,90 87,5 50,0 112,5 250,0 мс 12 69 447 Золотусский В.П.
2 2 Попова Марина 2002 - Ухта   46,44 75,0 42,5 100,0 217,5 +кмс 9 61 018 Харченко И.Д.
3 3 Сальникова Кристина 2000 - Княгинино   46,52 75,0 35,0 100,0 210,0 +кмс 8 58 812 Рябов А.С.
4 4 Шахова Марина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 46,50 67,5 40,0 80,0 187,5 1 7 52 533 Яковенко М.М.
5 5 Макарова Юлия 1989 3 Елены Петушковой Н.Новгород 46,42 50,0 35,0 60,0 145,0 +2 6 40 696 Петушкова Е.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Локтионова Дарья 1986 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 51,66 107,5 45,0 127,5 280,0 +мс 12 71 103 Аникин А.Б.
2 2 Мокрова Майя 1984 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52,00 100,0 55,0 125,0 280,0 +мс 9 70 702 Шевляков И.Н., Ладыгин Д.Б.
3 3 Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 51,60 87,5 50,0 100,0 237,5 1 8 60 371 Шульпин С.В.
4 4 Китаева Ксения 1995 1 Арзамас   50,50 75,0 50,0 105,0 230,0 1 7 59 585 Хубиева А.А., Хубиев И.Ш.
5 5 Барыкина Татьяна 1995 - Арзамас   50,10 80,0 50,0 95,0 225,0 +1 6 58 708 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Кобзова Марина 1983 МС Арзамас   56,48 112,5 72,5 125,0 310,0 мс 12 73 220 Шипов С.К., Кобзов Р.А.
2 2 Ляпина Екатерина 1994 1 Княгинино   55,72 107,5 47,5 130,0 285,0 +кмс 9 68 019 Рябов А.С.
3 3 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 56,54 105,0 55,0 105,0 265,0 1 8 62 541 Аргудяев М.А.
4 4 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 56,88 100,0 50,0 112,5 262,5 1 7 61 671 Аргудяев М.А.
5 5 Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 56,56 107,5 50,0 100,0 257,5 1 6 60 755 Шевляков И.Н.
6 6 Мочалова Олеся 1989 - Энергия Н.Новгород 57,00 100,0 45,0 110,0 255,0 +1 5 59 814 Мочалов А.С.
7 7 Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 56,60 90,0 57,5 105,0 252,5 +1 4 59 543 Сучков С.В.
8 8 Викулова Елена 1984 1 Арзамас   54,42 80,0 47,5 100,0 227,5 1 3 55 317 Хубиев И.Ш.
9 9 Кирюхина Юлия 1996 - Арзамас   52,42 80,0 52,5 80,0 212,5 +1 2 53 291 Хубиев И.Ш.
10 10 Рудакова Наталья 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 55,84 70,0 47,5 82,5 200,0 +2 1 47 653 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Миридонов Виталий               Лысково                             бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Смирнов Александр               Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Тарасова Любовь                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Николаева Татьяна 1982 МС Maxфитнес Н.Новгород 63,00 125,0 70,0 145,0 340,0 мс 12 74 386 Киселев В.В.
2 2 Богдасарова Ксения 1996 - Н.Новгород   58,52 110,0 75,0 150,0 335,0 +кмс 9 77 073 Богдасаров В.А.
3 3 Медведева Ирина 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 62,80 112,5 72,5 130,0 315,0 +кмс 8 69 058 Краснопёров А.С.
4 4 Соловьева Ксения 2000 1 СШ Мантурово 62,50 110,0 75,0 127,5 312,5 +кмс 7 68 724 Шульпин С.В.
5 5 Семиглазова Алёна 1998 1 Н.Новгород   61,00 122,5 65,0 122,5 310,0 +кмс 6 69 283 Кочешков М.А.
6 6 Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 62,50 122,5 62,5 122,5 307,5 кмс 5 67 624 Яшурин Д.А.
7 7 Бремзен Евгения 1988 1 Энергия Н.Новгород 61,55 115,0 57,5 132,5 305,0 +кмс 4 67 755 Самостоятельно
8 8 Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   63,00 115,0 75,0 115,0 305,0 кмс 3 66 729 Хубиев И.Ш.
9 9 Зайцева Александра 1987 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63,00 102,5 52,5 97,5 252,5 1 2 55 243 Аникин А.Б.
10 10 Ермолаева Ксения 1996 - Лукоянов   60,30 90,0 45,0 100,0 235,0 +1 1 52 937 Афонин И.А.
11 11 Уланова Ирина 1988 - Maxфитнес Н.Новгород 59,88 75,0 55,0 95,0 225,0 +2 1 50 930 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Морозова Ксения 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 70,80 105,0 85,0 120,0 310,0 1 12 63 330 Аргудяев М.А.
2 2 Легошина Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 69,35 92,5 45,0 112,5 250,0 2 9 51 648 Шульпин С.В.
3 3 Тюкина Мария 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 71,40 95,0 47,5 105,0 247,5 +2 8 50 336 Аргудяев М.А.
4 4 Бофонова Дарья 1991 - Лукоянов   70,15 82,5 45,0 95,0 222,5 +3 7 45 680 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Меллер Людмила 1981 МС Maxфитнес Н.Новгород 82,80 160,0 82,5 170,0 412,5 мс 12 78 345 Аргудяев М.А.
2 2 Блинова Елена 1985 - Энергия Н.Новгород 82,35 115,0 70,0 120,0 305,0 +1 9 58 056 Сесоров Е.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Магазинг Лариса                 Городец                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Конев Юрий                     Н.Новгород                           бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
  Смирнов Александр               Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Викулова Елена                     Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Меллер Людмила      78,35      412,5      82,80                                  
                                2 Богдасарова Ксения      77,07      335,0      58,52                                  
                                3 Николаева Татьяна      74,39      340,0      63,00                                  
                                4 Кобзова Марина      73,22      310,0      56,48                                  
                                5 Локтионова Дарья      71,10      280,0      51,66                                  
                                6 Мокрова Майя      70,70      280,0      52,00                                  
                                7 Золотусская Екатерина      69,45      250,0      46,90                                  
                                8 Семиглазова Алёна      69,28      310,0      61,00                                  
                                9 Медведева Ирина      69,06      315,0      62,80                                  
                                10 Соловьева Ксения      68,72      312,5      62,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 52 = 12+12+12+8+8 (328,94)   7 Княгинино 17 = 9+8 (126,83)  
  2 Арзамас 31 = 12+7+6+3+3 (313,56)   8 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 15 = 9+6 (131,46)  
  3 Н.Новгород 27 = 12+9+6 (215,80)   9 Ухта 9 = 9 (61,02)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 27 = 12+8+5+2 (263,03)   10 Лукоянов 8 = 7+1 (98,62)  
  5 СШ, Н.Новгород 24 = 9+8+7 (180,74)   11 Елены Петушковой, Н.Новгород 6 = 6 (40,70)  
  6 Энергия, Н.Новгород 18 = 9+5+4 (185,63)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу