скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 12 Октябрь 2022 11:57

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью). Женщины. 06 - 09 октября 2022 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Китаева Ксения 1995 1 Арзамас   51,28 120,0 75,0 115,0 310,0 +кмс 12 63 748 Хубиева А.А., Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Шпет Ольга 1986 1 МБУ "ГФОК" Городец 55,42 97,5 62,5 105,0 265,0 1 12 51 716 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Касаткина Марина 1984 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 62,05 160,0 70,0 140,0 370,0 кмс 12 67 381 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Серов Сергей                     Саров                               бок. Рябов Артем                     Княгинино                              
  Шанин Николай                   Н.Новгород                           бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Целикова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Касаткина Марина      67,38      370,0      62,05                                  
                                2 Китаева Ксения      63,75      310,0      51,28                                  
                                3 Шпет Ольга      51,72      265,0      55,42                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 World Class Пушкинский, Н.Новгород 12 = 12 (67,38)   3 МБУ "ГФОК", Городец 12 = 12 (51,72)  
  2 Арзамас 12 = 12 (63,75)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Шанин Николай - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Аргудяев Максим - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Трунтаев Алексей - зам. главного судьи Арзамас                    
                  4 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Шанин Николай, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу