скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 12 Октябрь 2022 11:59

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью). Мужчины. 06 - 09 октября 2022 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кормишин Андрей 1993 - Навашино   76,80 150,0 120,0 200,0 470,0 +2 12 56 884 Дружинин В.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Карпунин Иван 1977 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 93,00 250,0 180,0 215,0 645,0 кмс 12 69 949 Яшурин Д.А.
2 2 Малышев Дмитрий 2005 - Навашино   84,40 150,0 80,0 160,0 390,0 +1 юн 9 44 602 Дружинин В.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Кувшинов Иван 1992 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 104,75 285,0 230,0 250,0 765,0 кмс 12 78 278 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Дорожко Евгений 1978 КМС Урень   112,45 260,0 205,0 220,0 685,0 1 12 67 951 Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Серов Сергей                     Саров                               бок. Рябов Артем                     Княгинино                              
  Шанин Николай                   Н.Новгород                           бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Целикова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Кувшинов Иван      78,28      765,0     104,75                                  
                                2 Карпунин Иван      69,95      645,0      93,00                                  
                                3 Дорожко Евгений      67,95      685,0     112,45                                  
                                4 Кормишин Андрей      56,88      470,0      76,80                                  
                                5 Малышев Дмитрий      44,60      390,0      84,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 World Class Пушкинский, Н.Новгород 24 = 12+12 (148,23)   3 Урень 12 = 12 (67,95)  
  2 Навашино 21 = 12+9 (101,49)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Шанин Николай - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Аргудяев Максим - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Трунтаев Алексей - зам. главного судьи Арзамас                    
                  4 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Шанин Николай, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу