скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 12 Октябрь 2022 11:59

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу ( троеборью классическому). Женщины. 06 - 09 октября 2022 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Тарасова Любовь 2005 КМС Арзамас   45,26 90,0 55,0 120,0 265,0 +мс 12 76 335 Хубиев И.Ш.
2 2 Кленова Кристина 2000 КМС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 46,70 80,0 37,5 100,0 217,5 кмс 9 60 677 Рябов А.С.
3 3 Кузьмина Елизавета 2000 - МБУ СШ "Олимп" Кстово 46,66 70,0 40,0 72,5 182,5 +1 8 50 957 Терехов А.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Локтионова Дарья 1986 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 51,66 110,0 52,5 132,5 295,0 +мс 12 74 912 Аникин А.Б.
2 2 Барыкина Татьяна 1995 1 Арзамас   51,72 92,5 57,5 105,0 255,0 +кмс 9 64 690 Хубиев И.Ш.
3 3 Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 51,82 95,0 60,0 100,0 255,0 +кмс 8 64 582 Шульпин С.В.
4 4 Викулова Елена 1984 1 Арзамас   51,18 82,5 50,0 107,5 240,0 1 7 61 443 Хубиев И.Ш.
5 5 Иванова Оксана 1981 - МБУ СШ "Олимп" Кстово 50,08 60,0 35,0 87,5 182,5 +2 6 47 636 Терехов А.В.
6 6 Умярова Анна 1985 - Навашино   50,26 70,0 35,0 75,0 180,0 +2 5 46 832 Никифоров В.В., Дружинин В.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 56,86 110,0 55,0 117,5 282,5 +кмс 12 66 387 Аникин А.Б., Аргудяев М.А.
2 2 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57,00 102,5 57,5 110,0 270,0 1 9 63 333 Аникин А.Б., Аргудяев М.А.
3 3 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   54,60 87,5 60,0 117,5 265,0 1 8 64 265 Доброходов А.В.
4 4 Кирюхина Юлия 1996 1 Арзамас   55,42 95,0 60,0 102,5 257,5 1 7 61 715 Хубиев И.Ш.
5 5 Морозова Елена 1986 - Арзамас   54,42 95,0 50,0 110,0 255,0 +1 6 62 004 Подгорнов В.Е.
6 6 Салтыкова Мария 1999 1 Лукоянов   55,70 77,5 45,0 95,0 217,5 1 5 51 924 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Серов Сергей                     Саров                               бок. Рябов Артем                     Княгинино                              
  Шанин Николай                   Н.Новгород                           бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Целикова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Подгорнова Оксана 1988 - Арзамас   62,80 130,0 60,0 140,0 330,0 +кмс 12 72 347 Подгорнов В.Е.
2 2 Кочешкова Алёна 1998 КМС Н.Новгород   62,80 120,0 67,5 127,5 315,0 кмс 9 69 058 Кочешков М.А.
3 3 Гришина Татьяна 2003 КМС Семёнов   63,00 120,0 60,0 130,0 310,0 кмс 8 67 823 Бабелюк В.А.
4 4 Жукова Юлия 1982 - Gold's Fitness Н.Новгород 59,80 105,0 57,5 120,0 282,5 +1 7 64 005 Лукьянов С.В.
5 5 Маслова Виктория 1998 - Урень   60,15 100,0 52,5 115,0 267,5 +1 6 60 361 Смирнов Р.Е.
6 6 Бычкова Владлена 2006 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 59,58 82,5 40,0 115,0 237,5 +1 5 53 948 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 69 кг                                                                              
1 1 Николаева Татьяна 1982 МС Maxфитнес Н.Новгород 65,20 130,0 72,5 157,5 360,0 - 12 77 086 Киселев В.В.
2 2 Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   64,85 120,0 80,0 125,0 325,0 - 9 69 821 Хубиев И.Ш.
3 3 Бофонова Дарья 1991 - Лукоянов   66,95 85,0 55,0 85,0 225,0 - 8 47 423 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 76 кг                                                                              
1 1 Катунова Гульнара 1977 1 Сокольское   74,95 120,0 75,0 135,0 330,0 - 12 65 495 Лукин Е.В.
2 2 Юрченко Манана 1971 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 73,85 85,0 50,0 107,5 242,5 - 9 48 478 Филатов В.Г.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Меллер Людмила 1981 МС Maxфитнес Н.Новгород 80,90 155,0 80,0 172,5 407,5 мс 12 78 137 Аргудяев М.А.
2 2 Блинова Елена 1985 1 Энергия Н.Новгород 82,50 117,5 65,0 110,0 292,5 2 9 55 635 Сесоров Е.А.
3 3 Кошурина Юлия 1968 1 Maxфитнес Н.Новгород 77,70 90,0 55,0 90,0 235,0 3 Л 45 861 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 84+ кг                                                                              
1 1 Хамидуллина Виктория 2004 - Сокольское   86,50 65,0 47,5 90,0 202,5 +2 юн 12 37 818 Лукин Е.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Смирнов Александр               Н.Новгород                           бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
  Кувшинов Иван                   Н.Новгород                           бок. Серов Сергей                   Саров                                
                                                                          сек. Тарасова Любовь                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Меллер Людмила      78,14      407,5      80,90                                  
                                2 Николаева Татьяна      77,09      360,0      65,20                                  
                                3 Тарасова Любовь      76,33      265,0      45,26                                  
                                4 Локтионова Дарья      74,91      295,0      51,66                                  
                                5 Подгорнова Оксана      72,35      330,0      62,80                                  
                                6 Хубиева Анастасия      69,82      325,0      64,85                                  
                                7 Кочешкова Алёна      69,06      315,0      62,80                                  
                                8 Гришина Татьяна      67,82      310,0      63,00                                  
                                9 Галыбина Елена      66,39      282,5      56,86                                  
                                10 Катунова Гульнара      65,49      330,0      74,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 49 = 12+12+9+9+7 (344,91)   9 Энергия, Н.Новгород 9 = 9 (55,64)  
  2 Maxфитнес, Н.Новгород 45 = 12+12+12+9 (284,94)   10 Физкульт Родионова, Н.Новгород 9 = 9 (48,48)  
  3 Сокольское 24 = 12+12 (103,31)   11 Семёнов, 8 = 8 (67,82)  
  4 МБУ СШ г.Княгинино, Княгинино 14 = 9+5 (114,63)   12 СШ, Н.Новгород 8 = 8 (64,58)  
  5 МБУ СШ "Олимп", Кстово 14 = 8+6 (98,59)   13 Шаранга 8 = 8 (64,27)  
  6 Лукоянов 13 = 8+5 (99,35)   14 Gold's Fitness, Н.Новгород 7 = 7 (64,00)  
  7 World Class Пушкинский, Н.Новгород 12 = 12 (74,91)   15 Урень 6 = 6 (60,36)  
  8 Н.Новгород 9 = 9 (69,06)   16 Навашино 5 = 5 (46,83)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Шанин Николай - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Аргудяев Максим - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Трунтаев Алексей - зам. главного судьи Арзамас                    
                  4 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Шанин Николай, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу