скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 12 Октябрь 2022 12:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины. 06 - 09 октября 2022 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Зимин Иван 2000 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 58,62 117,5 67,5 150,0 335,0 +2 12 55 626 Рябов А.С.
2 2 Яковлев Арсений 2007 2 МБУ "ГФОК" Городец 57,36 97,5 77,5 130,0 305,0 2 9 51 238 Виноградов В.Н.
3 3 Бабелюк Матвей 2008 - Семёнов   54,98 85,0 55,0 105,0 245,0 +1 юн 8 42 106 Бабелюк В.А.
4 4 Кудрявцев Андрей 2007 3 юн Урень   44,18 92,5 47,5 102,5 242,5 +2 юн 7 46 882 Смирнов Р.Е.
5 5 Бесчастнов Егор 2006 2 МБУ "ГФОК" Городец 52,78 70,0 65,0 95,0 230,0 2 юн 6 40 406 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Чернышков Данила 2002 КМС Maxфитнес Н.Новгород 66,00 157,5 100,0 187,5 445,0 кмс 12 69 368 Матрос М.С.
2 2 Акатов Иван 2003 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 65,25 140,0 115,0 160,0 415,0 +1 9 65 085 Рябов А.С.
3 3 Рачев Вячеслав 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 63,55 145,0 105,0 160,0 410,0 +1 8 65 207 Рябов А.С.
4 4 Молчанов Максим 2003 1 Семёнов   64,45 130,0 95,0 160,0 385,0 1 7 60 776 Бабелюк В.А.
5 5 Давыдов Никита 2004 2 Мещера Н.Новгород 63,80 125,0 102,5 152,5 380,0 +1 6 60 310 Багров В.Г.
6 6 Ермаков Алексей 1996 - Maxфитнес Н.Новгород 65,55 135,0 95,0 150,0 380,0 +1 5 59 451 Сучков С.В.
7 7 Лычев Владислав 2004 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66,00 127,5 85,0 130,0 342,5 +2 4 53 390 Шевляков И.Н.
8 8 Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63,65 115,0 85,0 140,0 340,0 +2 3 54 029 Ладыгин Д.Б.
9 9 Оничев Руслан 2005 2 МБУ "ГФОК" Городец 66,00 95,0 77,5 125,0 297,5 1 юн 2 46 376 Виноградов В.Н.
10 - Макаров Ярослав 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63,10 102,5 65,0 0,0 0,0 - Л 0,000 Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Касаткина Марина               Н.Новгород                           бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
  Кудрявцева Дарья                 Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Целикова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   72,70 190,0 115,0 227,5 532,5 кмс 12 78 900 Смирнов Р.Е.
2 2 Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 73,45 200,0 142,5 190,0 532,5 кмс 9 78 480 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
3 3 Харченко Иван 1999 КМС Н.Новгород   73,50 190,0 122,5 210,0 522,5 кмс Л 76 979 Попова М.С.
4 4 Болотнов Роман 1991 КМС Maxфитнес Н.Новгород 67,75 160,0 120,0 195,0 475,0 кмс 8 73 029 Матрос М.С.
5 5 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 70,50 180,0 105,0 170,0 455,0 1 7 68 507 Шульпин С.В.
6 6 Сухов Андрей 2002 КМС Семёнов   70,25 145,0 102,5 200,0 447,5 1 6 67 503 Бабелюк В.А.
7 7 Вольский Роман 1989 - Навашино   72,85 155,0 115,0 170,0 440,0 +1 5 65 124 Самостоятельно
8 8 Лукашов Дмитрий 1997 - СШ Н.Новгород 73,55 142,5 105,0 180,0 427,5 +1 4 62 960 Лукашов С.А.
9 9 Житняков Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 71,85 160,0 90,0 175,0 425,0 +1 Л 63 359 Сергеев А.С.
10 10 Ромачев Сергей 1978 - Энергия Н.Новгород 70,95 135,0 102,5 165,0 402,5 +2 3 60 401 Мещеряков С.Н.
11 11 Малеев Егор 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 73,70 137,5 100,0 155,0 392,5 +2 Л 57 745 Ладыгин Д.Б.
12 12 Мамаков Алексей 1993 - World Class Пушкинский Н.Новгород 73,20 137,5 110,0 137,5 385,0 +2 2 56 842 Аникин А.Б.
13 13 Мамедов Руслан 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 72,70 132,5 90,0 160,0 382,5 +2 1 56 674 Рябов А.С.
14 14 Емельянов Павел 1983 - World Class Пушкинский Н.Новгород 73,40 115,0 82,5 130,0 327,5 +3 1 48 284 Яшурин Д.А.
15 15 Рябиков Дмитрий 2005 3 МБУ "ГФОК" Городец 70,10 92,5 77,5 110,0 280,0 2 юн 1 42 284 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   83,00 207,5 157,5 275,0 640,0 мс 12 88 593 Николаев М.М., Гранов Я.И.
2 2 Филатов Владислав 1997 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 79,45 215,0 150,0 245,0 610,0 мс 9 86 336 Самостоятельно
3 3 Кокин Маркел 1998 КМС Maxфитнес Н.Новгород 78,55 220,0 150,0 235,0 605,0 кмс 8 86 129 Журавлёв Ю.А.
4 4 Любимов Вячеслав 1971 - Богородск   81,60 190,0 150,0 247,5 587,5 +кмс 7 82 029 Самостоятельно
5 5 Петровский Сергей 1981 МС Москва   82,85 187,5 130,0 190,0 507,5 кмс 6 70 316 Водениктов А.Д.
6 6 Первушкин Эдуард 1977 1 Maxфитнес Н.Новгород 81,70 190,0 125,0 185,0 500,0 +кмс 5 69 769 Самостоятельно
7 7 Ляпин Никита 2003 2 МБУ "ГФОК" Городец 81,90 167,5 127,5 185,0 480,0 +1 4 66 895 Виноградов В.Н.
8 8 Березин Евгений 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 82,85 170,0 100,0 200,0 470,0 +1 3 65 120 Рябов А.С.
9 9 Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 81,25 165,0 85,0 190,0 440,0 +2 2 61 569 Шульпин С.В.
10 10 Скачков Максим 1998 - Н.Новгород   78,60 132,5 102,5 135,0 370,0 +3 1 52 657 Панов И.Е.
11 11 Клементьев Алексей 1984 - World Class Пушкинский Н.Новгород 76,90 125,0 102,5 140,0 367,5 +3 1 52 891 Яшурин Д.А.
12 12 Гранев Иван 1999 - МБУ "ГФОК" Городец 78,40 105,0 112,5 140,0 357,5 +3 1 50 944 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Миридонов Виталий               Лысково                             бок. Рябов Артем                     Княгинино                              
  Соколов Андрей                   Н.Новгород                           бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Кудрявцева Дарья                 Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Макаров Алексей 1994 КМС ГАУ НО "ФОК" Заволжье 84,75 245,0 165,0 265,0 675,0 +мс 12 92 461 Крупин А.Н., Пятаков А.П.
2 2 Рябов Артем 1985 МС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 89,00 242,5 170,0 245,0 657,5 кмс 9 87 893 Аникин А.Б.
3 3 Никифоров Валерий 1985 КМС Навашино Н.Новгород 92,10 230,0 175,0 240,0 645,0 кмс 8 84 782 Медведев В.И.
4 4 Сесоров Евгений 1993 КМС Энергия Н.Новгород 91,35 225,0 165,0 232,5 622,5 кмс 7 82 153 Самостоятельно
5 5 Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93,00 220,0 157,5 225,0 602,5 кмс 6 78 820 Самостоятельно
6 6 Епифанов Виктор 1985 КМС СШ Н.Новгород 89,50 195,0 150,0 250,0 595,0 кмс 5 79 318 Шульпин С.В.
7 7 Арефьев Николай 1987 КМС Maxфитнес Н.Новгород 89,40 205,0 155,0 215,0 575,0 кмс 4 76 695 Самостоятельно
8 8 Аленов Глеб 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 84,55 220,0 130,0 220,0 570,0 +кмс 3 78 171 Акопян Г.
9 9 Лазарев Никита 2002 КМС ПИМУ Н.Новгород 90,15 207,5 142,5 215,0 565,0 кмс 2 75 051 Гурьянов М.С., Засыпкин М.В.
10 10 Лебедев Никита 2004 3 Maxфитнес Арзамас 93,00 192,5 150,0 210,0 552,5 +кмс 1 72 279 Матрос М.С.
11 11 Подгорнов Виктор 1986 - Арзамас   90,85 160,0 175,0 190,0 525,0 +1 1 69 472 Хубиев И.Ш.
12 12 Суханов Дмитрий 2005 1 Арзамас   83,15 185,0 142,5 195,0 522,5 1 1 72 262 Шипов С.К.
13 13 Ивлев Илья 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 90,50 170,0 140,0 210,0 520,0 +1 1 68 941 Шевляков И.Н.
14 14 Оськин Алексей 1993 1 Н.Новгород   88,85 190,0 125,0 190,0 505,0 1 1 67 564 Самостоятельно
15 15 Вареник Иван 1985 - World Class Пушкинский Н.Новгород 92,90 165,0 110,0 180,0 455,0 +2 1 59 555 Яшурин Д.А.
16 16 Соловьев Евгений 1997 2 МБУ "ГФОК" Городец 84,05 135,0 115,0 190,0 440,0 2 1 60 523 Виноградов В.Н.
17 17 Самойлов Илья 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 92,55 140,0 100,0 180,0 420,0 +3 1 55 075 Рябов А.С.
18 18 Шибалов Кирилл 2007 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 91,40 125,0 92,5 142,5 360,0 +1 юн 1 47 497 Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
  Целикова Екатерина               Городец                               бок. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Серов Сергей                   Саров                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Багаев Борис 1991 КМС Maxфитнес Н.Новгород 104,15 277,0 180,0 267,5 724,5 +мс 12 89 789 Матрос М.С.
2 2 Мозжухин Юрий 1994 1 Богородск   103,55 240,0 170,0 290,0 700,0 +кмс 9 86 988 Самостоятельно
3 3 Лукин Евгений 1987 МС Сокольское   98,95 245,0 185,0 265,0 695,0 кмс 8 88 241 Лукьянов С.В.
4 4 Маслов Александр 1999 КМС Саров   103,85 247,5 157,5 280,0 685,0 кмс 7 85 009 Самостоятельно
5 5 Смирнов Александр 1981 КМС Энергия Н.Новгород 104,10 225,0 150,0 280,0 655,0 кмс 6 81 194 Мещеряков С.Н.
6 6 Кузмичев Андрей 1999 КМС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 102,80 215,0 150,0 260,0 625,0 кмс 5 77 933 Рябов А.С.
7 7 Бутенко Михаил 1988 КМС Н.Новгород   101,90 220,0 175,0 220,0 615,0 кмс 4 77 004 Самостоятельно
8 8 Балалейкин Павел 1999 1 ПИМУ Заволжье 101,90 210,0 140,0 242,5 592,5 +кмс 3 74 187 Гурьянов М.С.
9 9 Боровков Александр 1985 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 96,55 180,0 175,0 230,0 585,0 +кмс 2 75 154 Самостоятельно
10 10 Ступин Артём 1988 - Энергия Н.Новгород 103,05 200,0 125,0 220,0 545,0 +1 1 67 880 Никодимов А.С.
11 11 Панов Евгений 1989 - Арзамас   103,95 170,0 160,0 190,0 520,0 +1 1 64 503 Хубиев И.Ш.
12 12 Астафьев Юрий 1979 1 Maxфитнес Н.Новгород 103,40 200,0 100,0 215,0 515,0 1 1 64 042 Аргудяев М.А.
13 13 Щелин Евгений 1987 - МБУ "ГФОК" Городец 102,80 180,0 120,0 210,0 510,0 +1 1 63 593 Виноградов В.Н.
14 14 Барва Сергей 1976 - Энергия Н.Новгород 102,36 180,0 100,0 200,0 480,0 +2 1 59 973 Мещеряков С.Н.
15 - Боровков Андрей 2005 - Фитнес град Н.Новгород 96,25 170,0 115,0 -190,0 0,0 - 0 0,000 Суворов А.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   106,75 280,0 200,0 320,0 800,0 +мс 12 98 017 Самостоятельно
2 2 Титов Олег 1992 КМС Maxфитнес Бор 108,00 247,5 175,0 277,5 700,0 кмс 9 85 306 Матрос М.С.
3 3 Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 115,00 255,0 165,0 275,0 695,0 кмс 8 82 322 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 КМС ГАУ НО "ФОК" Заволжье 124,25 255,0 200,0 265,0 720,0 кмс 12 82 448 Крупин А.Н., Макаров А.С.
2 2 Ростунов Александр 1987 1 Энергия Н.Новгород 120,45 212,5 170,0 230,0 612,5 1 9 71 085 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Магазинг Лариса                 Городец                               ст. Серов Сергей                   Саров                                
  Рябов Артем                     Княгинино                             бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Невская Екатерина               Н.Новгород                           бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Целикова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Будкин Геннадий      98,02      800,0     106,75                                  
                                2 Макаров Алексей      92,46      675,0      84,75                                  
                                3 Багаев Борис      89,79      724,5     104,15                                  
                                4 Серов Сергей      88,59      640,0      83,00                                  
                                5 Лукин Евгений      88,24      695,0      98,95                                  
                                6 Рябов Артем      87,89      657,5      89,00                                  
                                7 Мозжухин Юрий      86,99      700,0     103,55                                  
                                8 Филатов Владислав      86,34      610,0      79,45                                  
                                9 Кокин Маркел      86,13      605,0      78,55                                  
                                10 Титов Олег      85,31      700,0     108,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 49 = 12+12+9+8+8 (403,62)   12 Навашино 13 = 8+5 (149,91)  
  2 МБУ СШ г.Княгинино, Княгинино 43 = 12+9+9+8+5 (351,74)   13 Физкульт Родионова, Н.Новгород 9 = 9 (86,34)  
  3 Энергия, Н.Новгород 33 = 9+8+7+6+3 (377,15)   14 Арзамас 9 = 6+1+1+1 (285,06)  
  4 Саров 31 = 12+12+7 (271,62)   15 Сокольское 8 = 8 (88,24)  
  5 ГАУ НО "ФОК", Городец 24 = 12+12 (174,91)   16 World Class Пушкинский, Н.Новгород 7 = 2+2+1+1+1 (292,73)  
  6 МБУ "ГФОК", Городец 22 = 9+6+4+2+1 (268,51)   17 Москва 6 = 6 (70,32)  
  7 Семёнов, 21 = 8+7+6 (170,38)   18 Мещера, Н.Новгород 6 = 6 (60,31)  
  8 Урень 19 = 12+7 (125,78)   19 Н.Новгород 6 = 4+1+1 (197,22)  
  9 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 18 = 9+4+3+1+1 (302,34)   20 ПИМУ, Н.Новгород 5 = 3+2 (149,24)  
  10 СШ, Н.Новгород 18 = 7+5+4+2 (272,35)   - Фитнес град, Н.Новгород 0 = 0 ()  
  11 Богородск 16 = 9+7 (169,02)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Шанин Николай - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Аргудяев Максим - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Трунтаев Алексей - зам. главного судьи Арзамас                    
                  4 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Шанин Николай, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу