скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 23 Декабрь 2022 13:39

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди ветеран. М1. Предварительный состав участников по состоянию на 21.12.22

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63           72 84 +84 Итого                                
                                                               
                                               
                                                                                                                                                     
      мужчины 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                                
      - - 1 1 3           3 - 1 9                                
                                               
                                                                                                                                                     
                                                                                                                    Всего: 9                                
                                                                                                                                                     
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 69 76 84 +84 Итого                                
      - 1 1 - - 1 - - 3                                
                                     
                                                                                                                                                     
      мужчины 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                                
      - - - 1 2           2 1 1 7                                
                                               
                                                                                                                                                     
                                                                                                                    Всего: 10                                
Спортсменов 17   регионов 3   команд 8   городов 7               Всего стартов: 19        
МСМК: 1        МС: 3        КМС: 8        б/р: 5        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Барановский Иван 1983 КМС Пересл.-Залесский   74 180,0 Чсж Зайцев О.В.
                                                                                                                                                     
  * Барановский Игорь 1981 МСМК Пересл.-Залесский   83 200,0 Чсж Зайцев О.В.
                                                                                                                                                     
  * Грачев Алексей 1976 МС World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Карпунин Иван 1977 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                     
  * Жуков Иван 1975 КМС Пересл.-Залесский   105 210,0 Псж Зайцев О.В.
  * Дорожко Евгений 1978 КМС Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
  * Соколов Андрей 1980 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.,Карпунин И.Ю.
                                                                                                                                                     
  * Жигаленко Руслан 1980 МС Липецк   +120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Иванова Оксана 1981 - Maxфитнес Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                     
  * Зиновьева Диана 1980 - Арзамас   57 - - Подгорнов В.Е.
                                                                                                                                                     
  * Шаханова Ирина 1977 - Maxфитнес Н.Новгород 76 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                                     
  * Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
  * Дурасов Игорь 1978 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                     
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Хубиев И.Ш.
  * Дорожко Евгений 1978 КМС Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                                     
  * Сигора Евгений 1978 - Арзамас   120 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                                     
  * Пятаков Александр 1975 КМС ГАУ НО "ФОК" Заволжье +120 - - Крупин А.Н.,Макаров А.С.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                            
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
разработка сайта
© 2023 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу