скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 23 Декабрь 2022 13:41

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди юниоров. Предварительный состав участников по состоянию на 21.12.22

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63           72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 -           - - - 1                      
                                     
                                                                                                                                                     
      юниоры 53 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                      
      - - 1 2 - 2           1 - - 6                      
                                     
                                                                                                                                                     
                                                                                                                              Всего: 7                      
                                                                                                                                                     
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 69 76 84 +84 Итого                      
      - - 1 3 - - - - - 4                      
                           
                                                                                                                                                     
      юниоры 53 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                      
      - 1 4 8 5 5           5 - - 28                      
                                     
                                                                                                                                                     
                                                                                                                              Всего: 32                      
Спортсменов 34   регионов 1   команд 13   городов 10               Всего стартов: 39        
КМС: 8        1: 5        2: 6        3: 1        1 юн: 1        3 юн: 1        б/р: 12        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
МУЖЧИНЫ          
  * Осипов Максим 2004 - Первомайск   66 - - Устинов В.А.
                                                                                                                                                     
  * Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
  * Комиссаров Денис 2003 1 юн Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                                     
  * Пародня Иван 2004 2 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Аркотов Артем 2001 - Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                                     
  * Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Кленова Кристина 2000 КМС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 52 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                                     
  * Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
  * Кортикова Полина 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Сучков С.В.
  * Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
МУЖЧИНЫ          
  * Ибрагимов Ильдар 2003 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                                     
  * Давыдов Никита 2004 2 Мещера Н.Новгород 66 100,0 Кст Багров В.Г.
  * Рачев Вячеслав 2002 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 66 - - Рябов А.С.
  * Хубиев Эдуард 2002 КМС Арзамас   66 - - Хубиев И.Ш.
  * Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                                     
  * Панов Артем 2001 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 74 - - Рябов А.С.
  * Мамедов Руслан 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 74 - - Рябов А.С.
  * Акатов Иван 2003 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 74 - - Рябов А.С.
  * Лычев Владислав 2004 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
  * Беляков Денис 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
  * Цыплин Алексей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Комиссаров Денис 2003 1 юн Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
  * Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   74 - - Симаньков Н.А.,Дятлов С.Н.
                                                                                                                                                     
  * Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
  * Ляпин Никита 2003 2 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Березин Евгений 2002 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 83 - - Рябов А.С.
  * Веремеенко Самир 2001 1 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
  * Рачковский Дмитрий 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                     
  * Лебедев Никита 2004 3 Maxфитнес Арзамас 93 - - Матрос М.С.
  * Аркотов Артем 2001 - Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Самойлов Илья 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 93 - - Рябов А.С.
  * Пародня Иван 2004 2 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Ивлев Илья 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                                     
  * Маркитантов Николай 2004 - Дзержинск ОКА Дзержинск 105 - - Шишов Д.Н.
  * Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
  * Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
  * Монастырский Илья 2003 2 Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
  * Воробьев Арсений 2004 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 105 - - Рябов А.С.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                            
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2023 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу