скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 23 Декабрь 2022 13:41

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди юношей. Предварительный состав участников по состоянию на 21.12.22

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63           72 84 +84 Итого                      
                                                       
                                     
                                                                                                                                                     
      юноши 53 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                      
      4 4 8 2 2 1           - - - 21                      
                                     
                                                                                                                                                     
                                                                                                                              Всего: 21                      
                                                                                                                                                     
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 69 76 84 +84 Итого                      
      1 3 2 3 2 - - - - 11                      
                           
                                                                                                                                                     
      юноши 53 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                      
      7 11 12 10 8 5           3 1 - 57                      
                                     
                                                                                                                                                     
                                                                                                                              Всего: 68                      
Спортсменов 75   регионов 2   команд 15   городов 14               Всего стартов: 89        
КМС: 1        1: 3        2: 7        3: 1        1 юн: 5        2 юн: 1        3 юн: 6        б/р: 51        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Борисов Роман 2009 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Мокрова М.Н.
  * Шурупов Дмитрий 2009 - Первомайск   53 - - Федякин А.И.
  * Коликов Денис 2007 - Атлет Могильцы 53 - - Марочкина Н.А.
  * Маштаков Максим 2007 - Атлет Могильцы 53 - - Марочкина Н.А.
                                                                                                                                                     
  * Щанькин Иван 2006 - Первомайск   59 - - Федякин А.И.
  * Мусатов Михаил 2005 - Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
  * Климов Кирилл 2005 1 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
  * Яковлев Арсений 2007 2 МБУ "ГФОК" Городец 59 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                     
  * Силов Алексей 2008 3 юн Дзержинск ОКА Дзержинск 66 - - Шишов Д.Н.
  * Варакушин Иван 2007 - Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Ладыгин Арсений 2008 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
  * Голубев Прохор 2007 2 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Макаров Ярослав 2008 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
  * Коноваленко Николай 2006 1 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Артемов Никита 2007 - Первомайск   66 - - Устинов В.А.
  * Гуляев Даниил 2005 - Первомайск   66 - - Устинов В.А.
                                                                                                                                                     
  * Кальченко Александр 2007 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
  * Кечкин Владимир 2008 - Дзержинск ОКА Дзержинск 74 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                                     
  * Зайцев Илья 2005 - Первомайск   83 - - Федякин А.И.
  * Малеев Егор 2005 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                     
  * Шибалов Кирилл 2007 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Захарова Мария 2009 - Шаранга   43 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                                     
  * Дорожко Ирина 2009 - Урень   47 - - Смирнов Р.Е.
  * Лутошкина Виктория 2007 - Шаранга   47 - - Доброходов А.В.
  * Тарасова Любовь 2005 КМС Арзамас   47 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                                     
  * Гришина Анна 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 52 - - Магазинг Л.Г.
  * Бахтина Юлия 2008 - Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                                     
  * Саватеева Яна 2008 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
  * Шпет Алена 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 57 - - Магазинг Л.Г.
  * Коноплева Полина 2006 - Дзержинск ОКА Дзержинск 57 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                                     
  * Бычкова Владлена 2006 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 63 - - Рябов А.С.
  * Галагуи Амина 2005 - Арзамас   63 - - Симаньков Н.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Шишков Алексей 2008 - Арзамас   53 - - Подгорнов В.Е.
  * Демин Арсений 2008 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
  * Лутошкин Александр 2007 3 юн Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
  * Бесчастнов Егор 2006 2 МБУ "ГФОК" Городец 53 - - Магазинг Л.Г.
  * Лазарев Никита 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Назаренкова Е.А.
  * Борисов Роман 2009 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Мокрова М.Н.
  * Кудрявцев Андрей 2008 3 юн Урень   53 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                                     
  * Яковлев Арсений 2007 2 МБУ "ГФОК" Городец 59 - - Виноградов В.Н.
  * Мусатов Михаил 2005 - Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
  * Климов Кирилл 2005 1 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
  * Осипенко Леон 2008 - Сокольское   59 - - Лукин Е.В.
  * Фомичев Никита 2007 - Сокольское   59 - - Лукин Е.В.
  * Войнов Даниил 2008 - Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
  * Масов Михаил 2007 - Урень   59 - - Колесов М.В.
  * Соколов Максим 2008 - Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
  * Павлов Иван 2007 - Чебоксары   59 - - Беляев А.А.
  * Беддердинов Надир 2007 - Дзержинск ОКА Дзержинск 59 - - Шишов Д.Н.
  * Абдурахманов Тимур 2005 2 Дзержинск ОКА Дзержинск 59 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                                     
  * Зотин Даниил 2007 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Ромашкин Василий 2006 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Назаренкова Е.А.
  * Смирнов Андрей 2008 3 юн Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
  * Силов Алексей 2008 3 юн Дзержинск ОКА Дзержинск 66 - - Шишов Д.Н.
  * Варакушин Иван 2007 - Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Голубев Прохор 2007 2 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Коноваленко Николай 2006 1 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Головинский Александр 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Магазинг Л.Г.
  * Ермаков Ярослав 2009 - МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Виноградов В.Н.
  * Войкин Владислав 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Назаренкова Е.А.
  * Ладыгин Арсений 2008 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
  * Макаров Ярослав 2008 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                     
  * Козленко Даниил 2005 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 74 - - Рябов А.С.
  * Рябиков Андрей 2009 - МБУ "ГФОК" Городец 74 - - Виноградов В.Н.
  * Оничев Руслан 2005 2 МБУ "ГФОК" Городец 74 - - Виноградов В.Н.
  * Гитинов Тимур 2005 - Арзамас   74 - - Хубиев Э.И.
  * Рябиков Дмитрий 2005 3 МБУ "ГФОК" Городец 74 - - Виноградов В.Н.
  * Дулче Алексей 2006 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
  * Кальченко Александр 2007 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
  * Горский Алексей 2007 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
  * Кечкин Владимир 2008 - Дзержинск ОКА Дзержинск 74 - - Шишов Д.Н.
  * Гаврилов Александр 2006 - Дзержинск ОКА Дзержинск 74 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                                     
  * Щепалкин Андрей 2007 - Арзамас   83 - - Хубиев И.Ш.
  * Раков Глеб 2005 - Володарск   83 - - Сипратов Н.В.
  * Астраханцев Степан 2007 1 юн Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
  * Соколов Григорий 2007 - Урень   83 - - Колесов М.В.
  * Рябов Илья 2009 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
  * Минеев Егор 2007 3 юн Дзержинск ОКА Дзержинск 83 - - Шишов Д.Н.
  * Малеев Егор 2005 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
  * Курников Илья 2006 3 юн МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                     
  * Беспалов Александр 2008 - Дзержинск ОКА Дзержинск 93 - - Шишов Д.Н.
  * Шибалов Кирилл 2007 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
  * Суханов Дмитрий 2005 1 Арзамас   93 - - Шипов С.К.
  * Пыров Кирилл 2008 - Арзамас   93 - - Хубиев И.Ш.
  * Лаптев Никита 2007 - Арзамас   93 - - Хубиев Э.И.
                                                                                                                                                     
  * Вохминцев Артем 2008 - Шаранга   105 - - Доброходов А.В.
  * Терюкалов Данил 2007 - СШ Городец 105 - - Терюкалова Е.В.
  * Бокарев Дмитрий 2006 2 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                     
  * Желонкин Иван 2008 - Шаранга   120 - - Доброходов А.В.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                            
разработка сайта
© 2023 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу