скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 23 Декабрь 2022 13:42

Открытый Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди взрослых. Предварительный состав участников по состоянию на 21.12.22

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63           72 84 +84 Итого                                
      - 1 3 2           1 1 1 9                                
                                               
                                                                                                                                                     
      мужчины 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                                
      - - 3 2 8           5 4 3 25                                
                                               
                                                                                                                                                     
                                                                                                                    Всего: 34                                
                                                                                                                                                     
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 69 76 84 +84 Итого                                
      1 6 6 3 1 - 4 1 22                                
                                     
                                                                                                                                                     
      мужчины 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                                
      2 1 3 8 15           15 7 3 54                                
                                               
                                                                                                                                                     
                                                                                                                    Всего: 76                                
Спортсменов 100   регионов 6   команд 20   городов 17               Всего стартов: 110        
МС: 21        КМС: 33        1: 22        2: 1        3: 1        б/р: 22        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Китаева Ксения 1995 1 Арзамас   52 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                                     
  * Шпет Ольга 1986 1 МБУ "ГФОК" Городец 57 - - Виноградов В.Н.
  * Кобзова Марина 1983 МС Арзамас   57 - - Шипов С.К.,Кобзов Р.А.
  * Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   57 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                     
  * Медведева Ирина 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
  * Касаткина Марина 1984 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                     
  * Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   72 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                                     
  * Морозова Ксения 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                     
  * Волкова Надежда 1998 1 Володарск   84+ - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Бабыкин Дмитрий 1978 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
  * Царев Сергей 1993 КМС Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
  * Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                     
  * Гранев Иван 1999 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Тихомиров Денис 1992 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                                     
  * Боровков Александр 1985 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Конев Юрий 1984 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Подгорнов Виктор 1986 1 Арзамас   93 - - Хубиев И.Ш.
  * Смирнов Роман 1987 - Урень   93 - - Самостоятельно
  * Семенихин Иван 1993 - Maxфитнес Саратов 93 - - Киселев В.В.
  * Шумилов Александр 1987 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.,Макаров А.С.
  * Карасёв Антон 1997 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Соловьев Евгений 1997 2 МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                     
  * Лапин Андрей 1984 КМС Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
  * Костюнин Иван 1989 1 Maxфитнес Володарск 105 - - Киселев В.В.
  * Красноперов Алексей 1986 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Хубиев И.Ш.
  * Солнышкин Дмитрий 1987 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                                     
  * Федякин Александр 1988 - Первомайск   120 - - Устинов В.А.
  * Орлихин Андрей 1972 КМС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
  * Максимов Никита 1997 КМС Володарск   120 - - Сипратов Н.В.
  * Виноградов Василий 1979 МС МБУ "ГФОК" Городец 120 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
                                                                                                                                                     
  * Шмигельский Андрей 1989 МС Maxфитнес Володарск +120 255,0 Чсж Киселев В.В.
  * Тумаков Роман 2000 1 Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Шмигельский А.С.
  * Аргудяев Максим 1983 МС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Тетрадзе Елизавета 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Шмигельский А.С.
                                                                                                                                                     
  * Умярова Анна 1985 - Навашино   52 - - Никифоров В.В.,Дружинин В.А.
  * Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
  * Мокрова Майя 1984 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
  * Кирюхина Юлия 1996 1 Арзамас   52 - - Хубиев И.Ш.
  * Шахова Марина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 52 - - Яковенко М.М.
  * Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                                     
  * Копысева Ираида 1993 - Заволжье   57 - - Крупин А.Н.
  * Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   57 - - Сипратов Н.В.
  * Назаренкова Елена 1968 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Цыганова Екатерина 1986 - Арзамас   57 - - Подгорнов В.Е.
  * Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аникин А.Б.,Аргудяев М.А.
  * Морозова Елена 1986 1 Арзамас   57 - - Подгорнов В.Е.
                                                                                                                                                     
  * Подгорнова Оксана 1988 1 Арзамас   63 - - Подгорнов В.Е.
  * Маслова Виктория 1998 - Урень   63 - - Смирнов Р.Е.
  * Жигаленко Ирина 1996 МС Липецк   63 - - Павлов К.В.
                                                                                                                                                     
  * Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   69 - - Самостоятельно
                                                                                                                                                     
  * Меллер Людмила 1981 МС Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
  * Никулина Любовь 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Сучков С.В.
  * Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84 - - Шульпин С.В.
  * Блинова Елена 1985 1 Энергия Н.Новгород 84 - - Сесоров Е.А.
                                                                                                                                                     
  * Волкова Надежда 1998 1 Володарск   84+ - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Зыков Андрей 1983 - World Class Пушкинский Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.
  * Зимин Иван 2000 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                                     
  * Ряховский Алексей 1999 КМС Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                                     
  * Носов Максим 1994 КМС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
  * Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
  * Ингачев Дмитрий 1983 - Gold's Fitness Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                                     
  * Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
  * Павлов Андрей 1968 - Чебоксары   83 - - Самостоятельно
  * Басалаев Дмитрий 2001 - Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Малоземов Михаил 1986 МС Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Журавлёв Ю.А.
  * Колесов Максим 1988 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
  * Полушкин Александр 1999 - Володарск   83 - - Сипратов Н.В.
  * Тихомиров Денис 1992 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Вязников Андрей 1999 - Арзамас   83 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                                     
  * Водениктов Артём 1994 МС Москва   93 162,5 Чст Самостоятельно
  * Рябов Артем 1985 МС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 93 - - Аникин А.Б.
  * Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
  * Горячев Сергей 1972 КМС Навашино   93 - - Киселев В.В.
  * Никифоров Валерий 1985 КМС Навашино Н.Новгород 93 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
  * Еремин Дмитрий 1988 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
  * Епифанов Виктор 1985 КМС СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
  * Лукин Евгений 1987 МС Сокольское   93 - - Лукьянов С.В.
  * Сесоров Евгений 1993 КМС Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Кузнецов Даниил 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
  * Аксёнов Андрей 1986 МС Липецк   93 - - Самостоятельно
  * Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Бабин Алексей 1975 МС World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Конев Юрий 1984 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Подгорнов Виктор 1986 1 Арзамас   93 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                                     
  * Костюнин Иван 1989 1 Maxфитнес Володарск 105 - - Киселев В.В.
  * Беляев Александр 1979 КМС Чебоксары   105 - -  
  * Глухов Даниил 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Сучков С.В.
  * Гладышев Дмитрий 1995 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
  * Аникин Анатолий 1986 МС World Class Пушкинский Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.
  * Пайдемеров Александр 1976 - World Class Пушкинский Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Панов Евгений 1989 1 Арзамас   105 - - Хубиев И.Ш.
    Жариков Алексей 1995 КМС Энергия Н.Новгород 105 - - Кундин Н.Б.
  * Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
  * Гуляев Александр 1993 КМС Володарск   105 - - Сипратов Н.В.
  * Голубев Александр 1990 МС Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
  * Кузмичев Андрей 1999 КМС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 105 - - Рябов А.С.
  * Ефремычев Анатолий 1990 КМС Иваново   105 - - Самостоятельно
  * Солнышкин Дмитрий 1987 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
  * Мурахин Николай 1995 КМС Энергия Н.Новгород 105 - - Кундин Н.Б.
                                                                                                                                                     
  * Буслаев Денис 1985 - Gold's Fitness Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
  * Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Томилов Дмитрий 1983 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Полушкин Алексей 1982 - Арзамас   120 - - Самостоятельно
  * Коростин Михаил 1984 МС Иваново   120 - - Самостоятельно
  * Виноградов Василий 1979 МС МБУ "ГФОК" Городец 120 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
                                                                                                                                                     
  * Тумаков Роман 2000 1 Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Шмигельский А.С.
  * Шмигельский Андрей 1989 МС Maxфитнес Володарск +120 - - Киселев В.В.
  * Баляев Евгений 1975 - Gold's Fitness Н.Новгород +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                            
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2023 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу