скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 30 Декабрь 2022 11:26

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юноши. 23 - 25 декабря 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Борунов Дмитрий 2007 - Пильна   52,68 95,0 65,0 120,0 280,0 +2 12 49 240 Зиновьев И.А.
2 2 Лутошкин Александр 2007 3 юн Шаранга   51,32 82,5 50,0 107,5 240,0 +3 9 42 805 Доброходов А.В.
3 3 Демин Арсений 2008 - Шаранга   50,68 72,5 45,0 92,5 210,0 +2 юн 8 37 708 Доброходов А.В.
4 4 Васильев Кирилл 2008 - Лукоянов   49,48 65,0 35,0 100,0 200,0 +2 юн 7 36 379 Афонин И.А.
5 5 Крисламов Степан 2007 - Шатки   47,50 60,0 42,5 80,0 182,5 - 6 33 934 Горюнов Д.А.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Яковлев Арсений 2007 2 МБУ "ГФОК" Городец 56,30 105,0 85,0 140,0 330,0 2 12 55 995 Виноградов В.Н.
2 2 Щанькин Иван 2006 - Первомайск   56,12 125,0 80,0 115,0 320,0 +2 9 54 392 Федякин А.И.
3 3 Платонов Кирилл 2005 - Шатки   58,80 115,0 70,0 117,5 302,5 +2 8 50 147 Горюнов Д.А.
4 4 Бабелюк Матвей 2008 - Семёнов   56,14 100,0 62,5 120,0 282,5 +3 7 48 009 Бабелюк В.А.
5 5 Мышин Андрей 2006 - Лукоянов   58,16 97,5 65,0 115,0 277,5 +3 6 46 273 Афонин И.А.
6 6 Абдурахманов Тимур 2005 2 Дзержинск ОКА Дзержинск 56,02 90,0 70,0 107,5 267,5 1 юн 5 45 512 Шишов Д.Н.
7 7 Васянкин Андрей 2006 - Пильна   58,76 80,0 60,0 120,0 260,0 +1 юн 4 43 117 Зиновьев И.А.
8 8 Минеев Никита 2007 - Шатки   56,96 75,0 52,5 105,0 232,5 +2 юн 3 39 205 Горюнов Д.А.
9 9 Беддердинов Надир 2007 - Дзержинск ОКА Дзержинск 58,30 75,0 55,0 100,0 230,0 +2 юн 2 38 303 Шишов Д.Н.
10 10 Подчередниченко Егор 2006 - Пильна   58,32 60,0 45,0 125,0 230,0 +2 юн Л 38 296 Зиновьев И.А.
11 11 Муртаев Андрей 2008 - Шатки   53,80 72,5 50,0 100,0 222,5 +3 юн 1 38 688 Горюнов Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Рябов Артем                     Княгинино                              
                                                                          бок. Тарасова Любовь                 Арзамас                                
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Гуляев Даниил 2005 - Первомайск   65,20 130,0 95,0 170,0 395,0 +1 12 61 973 Устинов В.А.
2 2 Купрюхин Артем 2004 - СШ Заволжье 62,20 137,5 85,0 167,5 390,0 +1 9 62 739 Терюкалова Е.В., Шульпин С.В.
3 3 Сурков Иван 2008 - Пильна   64,80 105,0 80,0 165,0 350,0 +2 8 55 092 Зиновьев И.А.
4 4 Щаднов Виктор 2006 - Навашино   64,15 115,0 82,5 150,0 347,5 +2 7 54 992 Щаднов Е.Э,
5 5 Силов Алексей 2008 3 юн Дзержинск ОКА Дзержинск 65,05 105,0 80,0 125,0 310,0 +3 6 48 696 Шишов Д.Н.
6 6 Панюшкин Евгений 2008 - Пильна   65,75 95,0 65,0 140,0 300,0 +1 юн 5 46 859 Зиновьев А.Н
7 7 Сироткин Кирилл 2006 - Лукоянов   63,45 95,0 70,0 125,0 290,0 +1 юн 4 46 161 Афонин И.А.
8 8 Лябин Кирилл 2007 1 юн Владимир   61,75 110,0 67,5 110,0 287,5 1 юн 3 46 430 Феденко Д.А.
9 9 Самарцев Вадим 2007 - Пильна   65,25 95,0 57,5 130,0 282,5 +1 юн Л 44 305 Зиновьев И.А.
10 10 Зельняков Алексей 2007 - Шатки   63,85 100,0 67,5 105,0 272,5 +1 юн 2 43 231 Горюнов Д.А.
11 11 Завьяов Захар 2007 - Шатки   65,55 90,0 70,0 110,0 270,0 +1 юн 1 42 241 Горюнов Д.А.
12 12 Смирнов Андрей 2008 3 юн Шаранга   65,70 90,0 65,0 115,0 270,0 +1 юн 1 42 190 Доброходов А.В.
13 - Норенков Павел 2006 - Лукоянов   65,65 -130,0 - - 0,0 - 0 0,000 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Житняков Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 72,25 170,0 100,0 195,0 465,0 +кмс 12 69 122 Сергеев А.С.
2 2 Харитонов Никита 2004 - Навашино   72,35 160,0 87,5 197,5 445,0 +1 9 66 101 Горшков К.А,
3 3 Козленко Даниил 2005 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 72,85 160,0 97,5 187,5 445,0 1 8 65 864 Рябов А.С.
4 4 Горский Алексей 2007 - Шаранга   73,10 125,0 85,0 162,5 372,5 +2 7 55 035 Доброходов А.В.
5 5 Челышев Артемий 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 73,55 115,0 80,0 130,0 325,0 +3 6 47 865 Виноградов В.Н.
6 6 Сухопольский Матвей 2008 2 юн Владимир   68,10 110,0 75,0 130,0 315,0 +1 юн 5 48 298 Феденко Д.А.
7 7 Рябиков Дмитрий 2005 3 МБУ "ГФОК" Городец 69,50 97,5 82,5 125,0 305,0 1 юн 4 46 268 Виноградов В.Н.
8 8 Кечкин Владимир 2008 - Дзержинск ОКА Дзержинск 70,15 85,0 65,0 135,0 285,0 +2 юн 3 43 023 Шишов Д.Н.
9 9 Гитинов Тимур 2005 - Арзамас   71,05 90,0 75,0 120,0 285,0 +2 юн 2 42 737 Хубиев Э.И.
10 10 Гаврилов Александр 2006 - Дзержинск ОКА Дзержинск 73,15 80,0 60,0 100,0 240,0 +3 юн 1 35 446 Шишов Д.Н.
11 - Аверьянов Никита 2006 - Навашино   69,25 85,0 -65,0 - 0,0 - 0 0,000 Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          сек. Тарасова Любовь                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Сухарев Данила 2004 - Лукоянов   82,45 180,0 105,0 180,0 465,0 +1 12 64 585 Афонин И.А.
2 2 Миронов Максим 2004 - Лукоянов   81,65 135,0 92,5 160,0 387,5 +3 9 54 087 Афонин И.А.
3 3 Раков Глеб 2005 - Володарск   81,75 135,0 90,0 160,0 385,0 +3 8 53 705 Сипратов Н.В.
4 4 Астраханцев Степан 2007 1 юн Шаранга   81,50 130,0 87,5 150,0 367,5 +3 7 51 344 Доброходов А.В.
5 5 Минеев Егор 2007 3 юн Дзержинск ОКА Дзержинск 79,15 105,0 90,0 125,0 320,0 +1 юн 6 45 379 Шишов Д.Н.
6 6 Курников Илья 2006 3 юн МБУ "ГФОК" Городец 79,80 102,5 67,5 140,0 310,0 +2 юн 5 43 777 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Боровков Андрей 2005 - Фитнес град Н.Новгород 89,90 175,0 100,0 200,0 475,0 +2 12 63 182 Суворов А.В.
2 2 Смирнов Роман 2007 - Семёнов   87,30 115,0 85,0 140,0 340,0 +2 юн 9 45 888 Бабелюк В.А.
3 3 Лаптев Никита 2007 - Арзамас   88,50 110,0 90,0 125,0 325,0 +2 юн 8 43 567 Хубиев Э.И.
4 4 Беспалов Александр 2008 - Дзержинск ОКА Дзержинск 91,80 92,5 62,5 125,0 280,0 +3 юн 7 36 863 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Воробьев Арсений 2004 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 102,50 180,0 107,5 212,5 500,0 +2 12 62 432 Рябов А.С.
2 2 Маркитантов Николай 2004 - Дзержинск ОКА Дзержинск 93,70 120,0 105,0 140,0 365,0 +2 юн 9 47 576 Шишов Д.Н.
3 3 Вохминцев Артем 2008 - Шаранга   98,60 112,5 92,5 150,0 355,0 +2 юн 8 45 149 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Желонкин Иван 2008 - Шаранга   107,00 112,5 67,5 140,0 320,0 - 12 39 165 Доброходов А.В.
2 2 Бердников Богдан 2008 - Пильна   110,40 100,0 55,0 130,0 285,0 - 9 34 384 Зиновьев И.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Житняков Кирилл      69,12      465,0      72,25                                  
                                2 Харитонов Никита      66,10      445,0      72,35                                  
                                3 Козленко Даниил      65,86      445,0      72,85                                  
                                4 Сухарев Данила      64,59      465,0      82,45                                  
                                5 Боровков Андрей      63,18      475,0      89,90                                  
                                6 Купрюхин Артем      62,74      390,0      62,20                                  
                                7 Воробьев Арсений      62,43      500,0     102,50                                  
                                8 Гуляев Даниил      61,97      395,0      65,20                                  
                                9 Яковлев Арсений      56,00      330,0      56,30                                  
                                10 Сурков Иван      55,09      350,0      64,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шаранга 44 = 12+9+8+8+7 (219,86)   9 Семёнов, 16 = 9+7 (93,90)  
  2 Пильна 38 = 12+9+8+5+4 (228,69)   10 Навашино 16 = 9+7+0 (121,09)  
  3 Лукоянов 38 = 12+9+7+6+4 (247,49)   11 Юность, Н.Новгород 12 = 12 (69,12)  
  4 Дзержинск ОКА, Дзержинск 33 = 9+7+6+6+5 (224,03)   12 Фитнес град, Н.Новгород 12 = 12 (63,18)  
  5 МБУ "ГФОК", Городец 27 = 12+6+5+4 (193,90)   13 Арзамас 10 = 8+2 (86,30)  
  6 Первомайск 21 = 12+9 (116,36)   14 СШ, Н.Новгород 9 = 9 (62,74)  
  7 МБУ СШ г.Княгинино, Княгинино 20 = 12+8 (128,30)   15 Володарск 8 = 8 (53,71)  
  8 Шатки 20 = 8+6+3+2+1 (208,76)   16 Владимир 8 = 5+3 (94,73)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Касаткина Марина - зам. главного секретаря Н.Новгород                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2023 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу