скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 30 Декабрь 2022 11:27

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юниорки. 23 - 25 декабря 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Склянина Варвара 2003 1 Собинка   51,42 85,0 50,0 100,0 235,0 1 12 59 918 Фокин А.А.
2 2 Кленова Кристина 2000 КМС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 50,28 85,0 37,5 100,0 222,5 1 9 57 868 Рябов А.С.
3 3 Езерская Яна 1999 - Maxфитнес Н.Новгород 49,82 70,0 40,0 75,0 185,0 +2 8 48 518 Орлихин А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Соловьева Ксения 2000 КМС СШ Мантурово 56,26 100,0 65,0 120,0 285,0 кмс 12 67 516 Шульпин С.В.
2 2 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   56,08 87,5 60,0 120,0 267,5 1 9 63 526 Доброходов А.В.
3 3 Салтыкова Мария 1999 1 Лукоянов   55,92 80,0 50,0 100,0 230,0 1 8 54 741 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Соловьева Ксения      67,52      285,0      56,26                                  
                                2 Менчикова Алена      63,53      267,5      56,08                                  
                                3 Склянина Варвара      59,92      235,0      51,42                                  
                                4 Кленова Кристина      57,87      222,5      50,28                                  
                                5 Салтыкова Мария      54,74      230,0      55,92                                  
                                6 Езерская Яна      48,52      185,0      49,82                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (67,52)   4 МБУ СШ г.Княгинино, Княгинино 9 = 9 (57,87)  
  2 Собинка 12 = 12 (59,92)   5 Лукоянов 8 = 8 (54,74)  
  3 Шаранга 9 = 9 (63,53)   6 Maxфитнес, Н.Новгород 8 = 8 (48,52)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Касаткина Марина - зам. главного секретаря Н.Новгород                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2023 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу