скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 30 Декабрь 2022 11:28

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юниоры. 23 - 25 декабря 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Голубев Олег 1999 КМС ИГЭУ Иваново 57,36 145,0 110,0 192,5 447,5 кмс 12 75 176 Ефремова Н.В., Бровин А.С.
2 2 Ибрагимов Ильдар 2003 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 59,00 120,0 75,0 150,0 345,0 +1 9 57 088 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Ерехинский Николай 1999 2 ИГЭУ Иваново 64,65 152,5 110,0 157,5 420,0 +1 12 66 192 Ефремова Н.В., Лебедева Е.В.
2 2 Молчанов Максим 2003 1 Семёнов   64,70 135,0 100,0 160,0 395,0 1 9 62 226 Бабелюк В.А.
3 3 Агамагомедов Зиядин 2002 - Н.Новгород   65,55 130,0 90,0 152,5 372,5 +2 Л 58 277 Самостоятельно
4 - Ряховский Алексей 1999 КМС Сокольское   65,95 -160,0 - - 0,0 - 0 0,000 Лукин Е.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Ушанов Андрей 2000 - Н.Новгород   73,45 165,0 130,0 215,0 510,0 +кмс 12 75 164 Оськин А.В.
2 2 Сухов Андрей 2002 КМС Семёнов   73,55 170,0 112,5 222,5 505,0 кмс 9 74 374 Бабелюк В.А.
3 3 Мамедов Руслан 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 72,90 145,0 102,5 200,0 447,5 +1 8 66 211 Рябов А.С.
4 - Галашев Артем 2001 - Н.Новгород   73,40 -137,5 - - 0,0 - Л 0,000 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Лосев Павел 1999 КМС Собинка   82,70 197,5 155,0 195,0 547,5 кмс 12 75 927 Фокин А.А.
2 2 Полушкин Александр 1999 - Володарск   79,80 170,0 132,5 170,0 472,5 +1 9 66 725 Сипратов Н.В.
3 3 Березин Евгений 2002 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 82,55 165,0 100,0 190,0 455,0 1 8 63 157 Рябов А.С.
4 4 Санкин Данил 2000 - Богородск   81,45 157,5 102,5 165,0 425,0 +2 7 59 396 Мозжухин Ю.В.
5 5 Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 79,75 150,0 85,0 185,0 420,0 +2 6 59 330 Шульпин С.В.
6 6 Рачковский Дмитрий 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 82,45 132,5 95,0 165,0 392,5 +3 5 54 515 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Нуруев Тимур 2001 - Владимир   92,25 210,0 142,5 262,5 615,0 +кмс 12 80 774 Гамаюпов Д.А.
2 2 Лазарев Никита 2002 КМС ПИМУ Н.Новгород 88,75 217,5 140,0 230,0 587,5 кмс 9 78 645 Гурьянов М.С., Засыпкин М.В.
3 3 Варзин Алексей 2000 1 ИГЭУ Иваново 86,90 190,0 125,0 222,5 537,5 1 8 72 709 Ефремова Н.В., Лебедева Е.В.
4 4 Самойлов Илья 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 91,70 165,0 95,0 185,0 445,0 +2 7 58 617 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 - Кузмичев Андрей 1999 КМС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 100,00 -220,0 - - 0,0 - 0 0,000 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 - Осипов Андрей 1999 КМС Гороховец   113,50 -255,0 - - 0,0 - 0 0,000 Митрофанов В.С.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Хубиев Ислам                     Арзамас                                
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Легошина Изольда                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Нуруев Тимур      80,77      615,0      92,25                                  
                                2 Лазарев Никита      78,65      587,5      88,75                                  
                                3 Лосев Павел      75,93      547,5      82,70                                  
                                4 Голубев Олег      75,18      447,5      57,36                                  
                                5 Ушанов Андрей      75,16      510,0      73,45                                  
                                6 Сухов Андрей      74,37      505,0      73,55                                  
                                7 Варзин Алексей      72,71      537,5      86,90                                  
                                8 Полушкин Александр      66,73      472,5      79,80                                  
                                9 Мамедов Руслан      66,21      447,5      72,90                                  
                                10 Ерехинский Николай      66,19      420,0      64,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ИГЭУ, Иваново 32 = 12+12+8 (214,08)   8 Володарск 9 = 9 (66,73)  
  2 МБУ СШ г.Княгинино, Княгинино 32 = 9+8+8+7+0 (245,07)   9 Богородск 7 = 7 (59,40)  
  3 Семёнов, 18 = 9+9 (136,60)   10 СШ, Н.Новгород 6 = 6 (59,33)  
  4 Владимир 12 = 12 (80,77)   11 Maxфитнес, Н.Новгород 5 = 5 (54,52)  
  5 Собинка 12 = 12 (75,93)   - Гороховец 0 = 0 ()  
  6 Н.Новгород 12 = 12 (75,16)   - Сокольское 0 = 0 ()  
  7 ПИМУ, Н.Новгород 9 = 9 (78,65)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Касаткина Марина - зам. главного секретаря Н.Новгород                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2023 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу