скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 28 Февраль 2015 14:04

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу среди девушек до 18 лет 21 - 22 февраля 2015 г. г. Шатки

21.02.2015                                                                   Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Агеева Екатерина 2000 КМС Шатки     45,70 110,0 50,0 95,0 255,0 1 12 349,86 Телегин В.Ю.
2 Афанасьева Валентина 1997 2 Шаранга     46,25 65,0 40,0 72,5 177,5 2 9 241,48 Доброходов А.В.
3 Димитриева Ксения 1999 - Шатки     43,35 47,5 35,0 82,5 165,0 +2 8 234,63 Телегин В.Ю.
4 Карасёва Наталья 1999 - Урень     46,35 57,5 35,0 65,0 157,5 +3 7 213,95 Смирнов Р.Е.
                                                                            Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Лёвкина Олеся 1998 1 Кулебаки     51,50 105,0 60,0 112,5 277,5 1 12 348,53 Ладыгин Д.Б.
2 Макарова Екатерина 1998 3 Арзамас     50,20 92,5 45,0 85,0 222,5 +1 9 284,97 Симаньков Н.А.
3 Шабалина Анастасия 1997 2 Шаранга     52,00 87,5 35,0 92,5 215,0 +1 8 268,03 Доброходов А.В.
4 Медведева Светлана 2000 - Шатки     48,95 47,5 32,5 55,0 135,0 +2 юн 7 176,22 Емкина Е.И.
5 Баринова Мария 1997 - Шатки     49,95 37,5 32,5 65,0 135,0 +2 юн 6 173,56 Телегин В.Ю.
6 Завьялова Светлана 1998 - Шатки     52,00 50,0 30,0 50,0 130,0 +3 юн 5 162,06 Телегин В.Ю.
                                                                            Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Халтурина Александра 1997 2 Шаранга     54,50 100,0 50,0 105,0 255,0 +1 12 306,48 Доброходов А.В.
2 Окашева Марина 1997 3 Шаранга     56,20 72,5 40,0 95,0 207,5 +2 9 243,46 Доброходов А.В.
                                                                            Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Костина Ирина 1999 1 Н.Новгород     61,10 132,5 80,0 125,0 337,5 +кмс 12 371,03 Яшурин Д.А.
2 Кокурина Галина 1997 1 Арзамас     61,10 120,0 70,0 125,0 315,0 1 9 346,30 Хубиев И.Ш., Хубиева А.А.
3 Штоль Мария 2000 - Урень     62,45 75,0 47,5 102,5 225,0 +2 8 243,25 Смирнов Р.Е.
4 Антонова Александра 1997 1 юн Шатки     60,00 85,0 42,5 95,0 222,5 +2 7 248,06 Телегин В.Ю.
5 Чекушкина Юлия 1999 - Шатки     60,50 65,0 40,0 55,0 160,0 +3 юн 6 177,24 Телегин В.Ю.
                                                                            Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Мухина Анастасия 1998 - Мещера Н.Новгород   71,35 80,0 65,0 102,5 247,5 +2 12 243,04 Багров В.Г.
2 Вагина Наталья 2001 - Урень     64,35 95,0 40,0 80,0 215,0 +1 юн 9 227,25 Смирнов Р.Е.
                                                                            Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Кузнецова Дарья 1998 3 Мещера Н.Новгород   74,95 92,5 50,0 115,0 257,5 1 юн 12 244,89 Багров В.Г.
                                                                                                                                                           
  Жюри:                                                               Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                        ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                        бок. Репин Андрей               ВК       Лысково                              
                                                                        бок. Колосова Татьяна                 Кулебаки                              
                                                                        сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Костина Ирина     371,03      337,5      61,10                                  
                                2 Агеева Екатерина     349,86      255,0      45,70                                  
                                3 Лёвкина Олеся     348,53      277,5      51,50                                  
                                4 Кокурина Галина     346,30      315,0      61,10                                  
                                5 Халтурина Александра     306,48      255,0      54,50                                  
                                6 Макарова Екатерина     284,97      222,5      50,20                                  
                                7 Шабалина Анастасия     268,03      215,0      52,00                                  
                                8 Антонова Александра     248,06      222,5      60,00                                  
                                9 Кузнецова Дарья     244,89      257,5      74,95                                  
                                10 Окашева Марина     243,46      207,5      56,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                           
  1 Шатки 40 = 12+8+7+7+6 (1186,01)   5 Арзамас 18 = 9+9 (631,27)  
  2 Шаранга 38 = 12+9+9+8 (1059,45)   6 Н.Новгород 12 = 12 (371,03)  
  3 Мещера, Н.Новгород 24 = 12+12 (487,93)   7 Кулебаки 12 = 12 (348,53)  
  4 Урень 24 = 9+8+7 (684,45)                
                                                                                                                                                           
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                           
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  4 Чуркина Александра - зам. главного секретаря ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                           
  Главный судья соревнований                                                                                                                           Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                           
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                       Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу среди юношей до 18 лет    
  21 - 22 февраля 2015 г.                                                                                                                           г.Шатки    
                                                                                                                                                           
21.02.2015                                                                   Весовая категория 53 кг                                                                              
1 Веремеенко Александр 2001 3 Шаранга     52,20 110,0 62,5 100,0 272,5 3 12 266,33 Доброходов А.В.
2 Сластников Вадим 2001 - Шатки     51,90 82,5 57,5 90,0 230,0 +2 юн 9 226,15 Телегин В.Ю.
3 Давыдов Александр 2001 - Шаранга     52,20 75,0 57,5 97,5 230,0 +2 юн 8 224,79 Доброходов А.В.
4 Безруков Игорь 2001 1 юн Шаранга     50,20 75,0 52,5 102,0 229,5 2 юн Л 233,80 Доброходов А.В.
                                                                            Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Васюнькин Максим 2000 - Кулебаки     58,45 152,5 82,5 150,0 385,0 +1 12 336,40 Стрелов Р.А.
2 Смирнов Николай 1999 - Урень     58,95 100,0 77,5 117,5 295,0 +3 9 255,72 Смирнов Р.Е.
3 Гусев Сергей 1998 - Шаранга     57,35 97,5 67,5 117,5 282,5 +1 юн 8 251,32 Доброходов А.В.
4 Занозин Павел 2001 - Шатки     55,20 105,0 57,5 117,5 280,0 +1 юн 7 258,53 Емкина Е.И.
5 Глухов Денис 1999 - Шатки     57,10 105,0 60,0 85,0 250,0 +2 юн 6 223,34 Емкина Е.И.
                                                                            Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Широких Михаил 1998 2 юн Урень     65,85 170,0 95,0 180,0 445,0 +1 12 350,07 Смирнов Р.Е.
2 Колесов Михаил 1997 2 Арзамас     64,10 172,5 90,0 172,5 435,0 +1 9 350,00 Шипов С.К.
3 Матвеев Александр 1997 2 Арзамас     62,80 170,0 95,0 155,0 420,0 +1 8 343,94 Шипов С.К.
4 Кузьмин Андрей 1998 - Шаранга     64,30 140,0 75,0 175,0 390,0 +2 7 312,97 Доброходов А.В.
5 Шилов Александр 1997 - Арзамас     59,10 105,0 57,5 115,0 277,5 +2 юн 6 239,99 Симаньков Н.А.
                                                                                                                                                           
  Жюри:                                                               Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                        ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                              
                                                                        бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                        бок. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                        сек. Хубиев Ислам                     Арзамас                                
22.02.2015                                                                   Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Птицын Михаил 1999 КМС Шатки     71,35 200,0 125,0 190,0 515,0 1 12 380,41 Телегин В.Ю.
2 Шабаев Андрей 1998 1 Кулебаки     72,00 160,0 100,0 150,0 410,0 2 9 300,82 Стрелов Р.А.
3 Удалов Александр 1998 - Шаранга     71,80 135,0 80,0 180,0 395,0 +2 8 290,41 Доброходов А.В.
4 Светанков Михаил 2000 - Кулебаки     71,70 150,0 77,5 155,0 382,5 +3 7 281,51 Стрелов Р.А.
5 Исаков Виталий 1997 - Урень     67,80 120,0 80,0 135,0 335,0 +1 юн 6 257,38 Смирнов Р.Е.
6 Ичитовкин Степан 1999 - Шатки     69,55 110,0 87,5 135,0 332,5 +1 юн 5 250,41 Телегин В.Ю.
7 Андронов Олег 1998 - Шатки     71,45 95,0 77,5 130,0 302,5 +2 юн 4 223,21 Телегин В.Ю.
8 Межевов Дмитрий 1999 - Шатки     72,70 90,0 72,5 110,0 272,5 +3 юн 3 198,52 Емкина Е.И.
                                                                            Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Емельянов Владимир 1997 2 Арзамас     81,75 195,0 135,0 215,0 545,0 +1 12 367,12 Шипов С.К.
2 Дегтяренко Сергей 1997 - Городец     78,75 170,0 125,0 195,0 490,0 +1 9 337,90 Бугров Е.В.
                                                                            Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Бурмистров Антон 2000 3 Кулебаки     91,35 190,0 97,5 190,0 477,5 +2 12 302,57 Стрелов Р.А.
2 Андронов Алексей 1998 - Шатки     85,90 120,0 80,0 135,0 335,0 +3 юн 9 219,24 Телегин В.Ю.
                                                                            Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Копейкин Роман 1998 - Урень     101,30 175,0 80,0 170,0 425,0 +1 юн 12 257,34 Смирнов Р.Е.
- Саламатов Илья 1998 1 юн Арзамас     93,95 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Шипов С.К.
                                                                            Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Пинчуков Тахир 2000 - Арзамас     121,95 110,0 90,0 120,0 320,0 - 12 183,31 Кротов С.Н.
                                                                                                                                                           
  Жюри:                                                               Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                        ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                              
                                                                        бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                              
                                                                        бок. Симаньков Николай               Арзамас                                
                                                                        сек. Борисов Сергей                   Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Птицын Михаил     380,41      515,0      71,35                                  
                                2 Емельянов Владимир     367,12      545,0      81,75                                  
                                3 Широких Михаил     350,07      445,0      65,85                                  
                                4 Колесов Михаил     350,00      435,0      64,10                                  
                                5 Матвеев Александр     343,94      420,0      62,80                                  
                                6 Дегтяренко Сергей     337,90      490,0      78,75                                  
                                7 Васюнькин Максим     336,40      385,0      58,45                                  
                                8 Кузьмин Андрей     312,97      390,0      64,30                                  
                                9 Бурмистров Антон     302,57      477,5      91,35                                  
                                10 Шабаев Андрей     300,82      410,0      72,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                           
  1 Арзамас 47 = 12+12+9+8+6 (1484,36)   4 Кулебаки 40 = 12+12+9+7 (1221,30)  
  2 Шатки 43 = 12+9+9+7+6 (1307,67)   5 Урень 39 = 12+12+9+6 (1120,51)  
  3 Шаранга 43 = 12+8+8+8+7 (1345,82)   6 Городец 9 = 9 (337,90)  
                                                                                                                                                           
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                           
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  4 Чуркина Александра - зам. главного секретаря ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                           
  Главный судья соревнований                                                                                                                           Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                           
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                       Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                           
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу