скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 28 Февраль 2015 14:05

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первентсво Нижегородской области по пауэрлифтингу среди юниорок 21 - 22 февраля 2015 г. г. Шатки

  .  .                                                                           Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Быстрова Анна 1994 - Арзамас     70,65 145,0 85,5 137,5 368,0 +кмс 12 363,79 Оськин Р.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Быстрова Анна     363,79      368,0      70,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 12 = 12 (363,79)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  4 Чуркина Александра - зам. главного секретаря ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первентсво Нижегородской области по пауэрлифтингу среди юниоров    
  21 - 22 февраля 2015 г.                                                                                                                             г.Шатки    
                                                                                                                                                             
22.02.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Роганов Михаил 1995 - Н.Новгород     58,10 80,0 55,0 25,0 160,0 - 12 140,60 Яшурин Д.А.
- Антонов Артём 1996 КМС Арзамас     58,75 221,0 0,0 195,0 0,0 - 0 0,00 Стрелов Р.А., Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Носов Максим 1994 КМС Арзамас     65,20 205,0 162,5 190,0 557,5 кмс 12 442,19 Шипов С.К.
- Додонов Владимир 1996 1 Арзамас     65,20 0,0 110,0 185,0 0,0 - 0 0,00 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Пяткин Евгений 1995 КМС Арзамас     73,75 240,0 175,0 210,0 625,0 кмс 12 450,65 Шипов С.К.
2 Герасимов Сергей 1994 1 Арни Н.Новгород   73,25 200,0 142,5 205,0 547,5 +кмс 9 396,70 Самостоятельно
3 Кузнецов Михаил 1996 1 Мещера Н.Новгород   73,50 220,0 145,0 180,0 545,0 +кмс 8 393,93 Багров В.Г.
4 Храмцов Михаил 1996 2 Урень     73,20 212,5 120,0 210,0 542,5 +кмс 7 393,27 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Гусев Денис 1995 2 Мещера Н.Новгород   76,55 205,0 107,5 185,0 497,5 +1 12 349,56 Багров В.Г.
- Карабанов Илья 1996 2 Лесогорск     79,95 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Яшурин Д.А.
- Лёвин Иван 1992 - Шатки     80,00 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Копненков Сергей 1993 КМС Арзамас     90,75 290,0 190,0 260,0 740,0 кмс 12 470,44 Хубиев И.Ш.
2 Телегин Даниил 1996 3 Арзамас     92,45 180,0 110,0 170,0 460,0 3 9 289,79 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Красильников Александр 1993 КМС Н.Новгород     93,60 210,0 160,0 222,5 592,5 1 12 371,08 Яшурин Д.А.
2 Артемьев Олег 1996 1 Арзамас     95,20 230,0 150,0 212,5 592,5 1 9 368,20 Хубиев И.Ш.
3 Бобков Андрей 1996 2 Мещера Н.Новгород   ##### 230,0 120,0 215,0 565,0 +1 8 337,79 Багров В.Г.
4 Чикин Иван 1994 1 юн Шатки     95,10 175,0 115,0 180,0 470,0 +3 7 292,21 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Афанасьев Гордей 1994 1 юн Н.Новгород     ##### 170,0 140,0 185,0 495,0 1 юн 12 287,75 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Копненков Сергей     470,44      740,0      90,75                                  
                                2 Пяткин Евгений     450,65      625,0      73,75                                  
                                3 Носов Максим     442,19      557,5      65,20                                  
                                4 Герасимов Сергей     396,70      547,5      73,25                                  
                                5 Кузнецов Михаил     393,93      545,0      73,50                                  
                                6 Храмцов Михаил     393,27      542,5      73,20                                  
                                7 Красильников Александр     371,08      592,5      93,60                                  
                                8 Артемьев Олег     368,20      592,5      95,20                                  
                                9 Гусев Денис     349,56      497,5      76,55                                  
                                10 Бобков Андрей     337,79      565,0     104,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 54 = 12+12+12+9+9 (2021,27)   5 Урень 7 = 7 (393,27)  
  2 Н.Новгород 36 = 12+12+12 (799,43)   6 Шатки 7 = 7+0 (292,21)  
  3 Мещера, Н.Новгород 28 = 12+8+8 (1081,28)   - Лесогорск 0 = 0 ()  
  4 Арни, Н.Новгород 9 = 9 (396,70)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  4 Чуркина Александра - зам. главного секретаря ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу