скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 24 Апрель 2015 17:36

Первенство ПФО по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) среди юниоров. 16 - 19 апреля 2015 г. г. Арзамас

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди юниорок    
  16 - 19 апреля 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.04.2015                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Примакова Ирина 1992 МС Оренбургская Оренбург 46,80 160,0 95,0 145,0 400,0 +мсмк 12 539,61 Бровков В.Г.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Юзупкина Анастасия 1993 КМС Ульяновская Ульяновск 50,85 130,0 75,0 135,0 340,0 +мс 12 431,21 Никулина Е.В., Титов М.Н.
2 Кауфман Александра 1994 КМС Мордовия Саранск 51,85 110,0 65,0 120,0 295,0 кмс 9 368,58 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Борисова Елена 1994 МС Оренбургская Оренбург 56,30 165,0 80,0 160,0 405,0 мс 12 474,53 Бровков В.Г.
2 Кузнецова Дарья 1996 1 Чувашская Чебоксары 56,00 105,0 45,0 100,0 250,0 1 9 294,15 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Шлёнкина Ольга 1992 - Мордовия Саранск 61,80 95,0 45,0 100,0 240,0 +2 - 261,55 Прокофьев С.В.
- Архипова Варвара 1993 2 Мордовия Саранск 62,40 110,0 0,0 - 0,0 - 0 0,00 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Быстрова Анна 1994 КМС Нижегородская Арзамас 69,70 162,5 87,5 145,0 395,0 кмс 12 394,13 Оськин Р.А.
2 Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 64,20 150,0 80,0 130,0 360,0 1 9 381,17 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Нефёдова Ксения 1992 2 Мордовия Саранск 72,45 120,0 67,5 110,0 297,5 2 - 289,18 Прокофьев С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Богатова Наталья               Балаково                              
                                                                          бок. Белов Денис                     Саранск                                
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          тех. контр. Меркулов Дмитрий               Орск                                  
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Примакова Ирина     539,61      400,0      46,80                                  
                                2 Борисова Елена     474,53      405,0      56,30                                  
                                3 Юзупкина Анастасия     431,21      340,0      50,85                                  
                                4 Быстрова Анна     394,13      395,0      69,70                                  
                                5 Бибина Виктория     381,17      360,0      64,20                                  
                                6 Кауфман Александра     368,58      295,0      51,85                                  
                                7 Кузнецова Дарья     294,15      250,0      56,00                                  
                                8 Нефёдова Ксения     289,18      297,5      72,45                                  
                                9 Шлёнкина Ольга     261,55      240,0      61,80                                  
                                10 Архипова Варвара       0,00        0,0      62,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Оренбургская 24 = 12+12 (1014,14)   4 Нижегородская 12 = 12 (394,13)  
  2 Мордовия 18 = 9+9+-+-+0 (1300,48)   5 Чувашская 9 = 9 (294,15)  
  3 Ульяновская 12 = 12 (431,21)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Зайцев Артём - зам. главного судьи по техническому обеспечению Навашино                    
                  6 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  7 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря по награждению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди юниоров    
  16 - 19 апреля 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.04.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Антонов Артём 1996 КМС Нижегородская Кулебаки 58,25 220,0 122,5 200,0 542,5 кмс 12 475,55 Стрелов Р.А., Ладыгин Д.Б.
2 Соколов Геннадий 1994 КМС Чувашская Козловка 56,00 167,5 117,5 185,0 470,0 кмс 9 427,86 Мясников М.А., Кострюков В.В.
3 Миннулин Рашад 1994 1 Татарстан Казань 57,25 170,0 107,5 180,0 457,5 +кмс 8 407,69 Губайдуллин Г.Г.
4 Александров Виктор 1995 1 Чувашская Цивильск 57,95 155,0 100,0 175,0 430,0 1 7 378,78 Кабуркин А.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Чупахин Максим 1994 МС Саратовская Балаково 62,85 255,0 160,0 250,0 665,0 мс 12 544,19 Богатова Н.В.
2 Тарасов Сергей 1994 1 Чувашская Чебоксары 64,25 220,0 127,5 230,0 577,5 +кмс 9 463,74 Кострюков В.В.
3 Носов Максим 1994 КМС Нижегородская Арзамас 65,05 207,5 165,0 190,0 562,5 кмс 8 447,01 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Леонтьев Владислав 1994 КМС Чувашская Чебоксары 72,75 260,0 150,0 240,0 650,0 кмс 12 473,31 Кострюков В.В.
2 Пяткин Евгений 1995 КМС Нижегородская Арзамас 74,00 235,0 182,5 220,0 637,5 кмс 9 458,56 Шипов С.К.
3 Пономарёв Александр 1996 КМС Оренбургская Оренбург 73,15 240,0 147,5 235,0 622,5 кмс 8 451,49 Бровков В.Г., Толстых В.В.
4 Чернышов Евгений 1993 КМС Нижегородская Кулебаки 69,45 230,0 155,0 235,0 620,0 кмс 7 467,45 Стрелов Р.А., Мирзоян К.Р.
5 Усцов Максим 1995 КМС Кировская Слободской 72,25 245,0 145,0 195,0 585,0 кмс 6 428,13 Царегородцев Д.В.
6 Филиппов Руслан 1992 1 Кировская Киров 73,85 195,0 130,0 212,5 537,5 +кмс 5 387,19 Калабин О.В.
7 Евдокимов Алексей 1993 1 Чувашская Цивильск 73,05 190,0 130,0 200,0 520,0 1 Л 377,52 Исаенко И.В., Кабуркин А.Н.
8 Нуршаехов Максим 1996 2 Пензенская Заречный 72,50 182,5 100,0 205,0 487,5 +1 4 355,87 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Богомолов Евгений 1992 КМС Мордовия Саранск 82,85 290,0 202,5 282,5 775,0 +мс 12 517,87 Прокофьев С.В.,Мясников
2 Мамин Абубакир 1992 КМС Татарстан Зеленодольск 82,55 305,0 202,5 225,0 732,5 кмс 9 490,53 Крысин И.А.
3 Матвеев Андрей 1996 КМС Оренбургская Орск 79,40 252,5 182,5 225,0 660,0 кмс 8 452,74 Криони В.И.
4 Шичкин Александр 1993 - Мордовия Саранск 80,55 220,0 170,0 215,0 605,0 +кмс 7 411,26 Прокофьев С.В.
5 Тимофеев Александр 1995 КМС Чувашская Чебоксары 76,50 240,0 145,0 200,0 585,0 кмс 6 411,22 Кострюков В.В.
6 Васильев Евгений 1994 1 Чувашская Чебоксары 79,65 210,0 155,0 195,0 560,0 1 5 383,37 Кострюков В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Ладыгин Дмитрий               Кулебаки                             ст. Кострюков Вячеслав       МК       Чебоксары                            
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
18.04.2015                                                                     Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Шипицин Руслан 1992 КМС Мордовия Саранск 92,85 280,0 180,0 300,0 760,0 кмс 12 477,79 Прокофьев С.В.
2 Копненков Сергей 1993 КМС Нижегородская Арзамас 88,05 292,5 180,0 277,5 750,0 кмс 9 484,28 Хубиев И.Ш.
3 Филиппов Андрей 1995 КМС Оренбургская Оренбург 91,75 287,5 175,0 277,5 740,0 кмс 8 467,90 Бровков В.Г., Тагиров Г.Р.
4 Денискин Сергей 1995 1 Мордовия Саранск 92,70 245,0 170,0 240,0 655,0 +кмс 7 412,10 Прокофьев С.В.
5 Порфирьев Максим 1994 1 Чувашская Чебоксары 91,75 230,0 180,0 210,0 620,0 +кмс 6 392,02 Кострюков В.В.
6 Ананьев Тимур 1996 1 Татарстан Казань 90,95 225,0 155,0 230,0 610,0 +кмс 5 387,37 Губайдуллин Г.Г., Хамитов И.И.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Решёткин Павел 1992 КМС Татарстан Зеленодольск 104,05 320,0 250,0 260,0 830,0 +мс 12 497,57 Крысин И.А.
2 Сатарихин Владислав 1994 1 Саратовская Балаково 99,25 270,0 180,0 250,0 700,0 +кмс 9 427,31 Богатова Н.В.
3 Нуримхаметов Сергей 1992 КМС Кировская Киров 103,85 280,0 170,0 230,0 680,0 кмс 8 407,93 Калабин О.В.
4 Шмелев Дмитрий 1994 1 Саратовская Балаково 98,70 260,0 152,5 250,0 662,5 +кмс 7 405,34 Богатова Н.В.
5 Сальников Сергей 1992 КМС Мордовия Саранск 103,75 240,0 150,0 250,0 640,0 1 6 384,07 Меркулов А.А.
6 Фуфаев Алексей 1993 1 Чувашская Чебоксары 103,50 230,0 155,0 250,0 635,0 1 5 381,41 Кострюков В.В.
7 Семёнов Василий 1993 - Чувашская Цивильск 100,75 230,0 170,0 225,0 625,0 +1 Л 379,24 Кабуркин А.Н.
- Артемьев Олег 1996 1 Нижегородская Арзамас 97,55 245,0 0,0 - 0,0 - 0 0,00 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Ухтияров Никита 1996 2 Чувашская Чебоксары 116,50 235,0 170,0 245,0 650,0 +1 12 376,41 Кострюков В.В.
- Танаев Михаил 1992 КМС Мордовия Саранск сн.вр.               Прокофьев С.В.
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий                 Н.Новгород                           ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       МК       Чебоксары                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Чупахин Максим     544,19      665,0      62,85                                  
                                2 Богомолов Евгений     517,87      775,0      82,85                                  
                                3 Решёткин Павел     497,57      830,0     104,05                                  
                                4 Мамин Абубакир     490,53      732,5      82,55                                  
                                5 Копненков Сергей     484,28      750,0      88,05                                  
                                6 Шипицин Руслан     477,79      760,0      92,85                                  
                                7 Антонов Артём     475,55      542,5      58,25                                  
                                8 Леонтьев Владислав     473,31      650,0      72,75                                  
                                9 Филиппов Андрей     467,90      740,0      91,75                                  
                                10 Чернышов Евгений     467,45      620,0      69,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 49 = 12+12+9+9+7 (2120,10)   5 Саратовская 28 = 12+9+7 (1376,84)  
  2 Нижегородская 45 = 12+9+9+8+7 (2332,85)   6 Оренбургская 24 = 8+8+8 (1372,13)  
  3 Мордовия 44 = 12+12+7+7+6 (2203,09)   7 Кировская 19 = 8+6+5 (1223,25)  
  4 Татарстан 34 = 12+9+8+5 (1783,16)   8 Пензенская 4 = 4 (355,87)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Зайцев Артём - зам. главного судьи по техническому обеспечению Навашино                    
                  6 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  7 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря по награждению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди юниорок    
  16 - 19 апреля 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
18.04.2015                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
- Владыкина Евгения 1994 1 Нижегородская Арзамас 45,00 95,0 52,5 -85,0 0,0 - 0 0,00 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Кауфман Александра 1994 КМС Мордовия Саранск 51,85 80,0 47,5 105,0 232,5 1 12 290,49 Прокофьев С.В.
2 Золотусская Екатерина 1994 - Нижегородская Н.Новгород 50,45 65,0 35,0 80,0 180,0 +3 9 229,67 Золотусский В.П.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 56,45 100,0 75,0 115,0 290,0 1 12 339,08 Шипов С.К.
2 Горбатова Юлия 1996 3 Нижегородская Н.Новгород 55,70 87,5 55,0 105,0 247,5 +1 9 292,44 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Шабанова Мария 1993 - Нижегородская Н.Новгород 62,05 100,0 57,5 117,5 275,0 +1 12 298,77 Сучков С.
2 Васенкова Татьяна 1994 2 Нижегородская Н.Новгород 60,70 92,5 55,0 97,5 245,0 2 9 270,71 Засыпкин М.В.
3 Архипова Варвара 1993 2 Мордовия Саранск 62,50 87,5 35,0 77,5 200,0 1 юн 8 216,09 Прокофьев С.В.
4 Шлёнкина Ольга 1992 - Мордовия Саранск 61,85 75,0 45,0 77,5 197,5 +1 юн 7 215,10 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Быстрова Анна 1994 КМС Нижегородская Арзамас 69,80 120,0 67,5 110,0 297,5 1 12 296,55 Оськин Р.А.
2 Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 64,00 110,0 65,0 117,5 292,5 1 9 310,43 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Нефёдова Ксения 1992 2 Мордовия Саранск 72,85 70,0 47,5 105,0 222,5 1 юн 12 215,49 Прокофьев С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Бровков Виталий                 Оренбург                              
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          бок. Чупахин Максим                 Балаково                              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Чурилова Надежда     339,08      290,0      56,45                                  
                                2 Бибина Виктория     310,43      292,5      64,00                                  
                                3 Шабанова Мария     298,77      275,0      62,05                                  
                                4 Быстрова Анна     296,55      297,5      69,80                                  
                                5 Горбатова Юлия     292,44      247,5      55,70                                  
                                6 Кауфман Александра     290,49      232,5      51,85                                  
                                7 Васенкова Татьяна     270,71      245,0      60,70                                  
                                8 Золотусская Екатерина     229,67      180,0      50,45                                  
                                9 Архипова Варвара     216,09      200,0      62,50                                  
                                10 Нефёдова Ксения     215,49      222,5      72,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 54 = 12+12+12+9+9 (1497,55)   2 Мордовия 48 = 12+12+9+8+7 (1247,60)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Зайцев Артём - зам. главного судьи по техническому обеспечению Навашино                    
                  6 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  7 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря по награждению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди юниоров    
  16 - 19 апреля 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
19.04.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Черемухин Александр 1996 1 Кировская Киров 59,00 130,0 125,0 150,0 405,0 1 12 350,80 Булдаков М.А., Калабин О.В.
2 Адиятов Зульфат 1996 1 Татарстан Казань 58,60 115,0 80,0 157,5 352,5 2 9 307,27 Зиньков Е.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Чупахин Максим 1994 МС Саратовская Балаково 62,95 180,0 132,5 210,0 522,5 кмс 12 426,99 Богатова Н.В.
2 Малинин Илья 1996 1 Нижегородская Лысково 64,90 140,0 112,5 182,5 435,0 1 9 346,36 Бурухин В.Н.
3 Жуков Георгий 1994 КМС Татарстан Казань 62,50 145,0 100,0 157,5 402,5 1 8 330,99 Бариев Д.М.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Вилков Илья 1995 1 Нижегородская Н.Новгород 72,95 185,0 155,0 230,0 570,0 +кмс 12 414,23 Сычёв В.А.
2 Кечайкин Владимир 1993 - Нижегородская Н.Новгород 73,30 162,5 107,5 210,0 480,0 +1 9 347,62 Золотусский В.П.
3 Бекшаев Илья 1996 1 Мордовия Чамзинка 70,60 170,0 115,0 185,0 470,0 1 8 349,93 Якунчев А.П.
4 Филиппов Руслан 1992 1 Кировская Киров 74,00 160,0 115,0 185,0 460,0 1 7 330,88 Калабин О.В.
5 Прихунов Кирилл 1995 КМС Нижегородская Навашино 71,80 170,0 100,0 187,5 457,5 1 6 336,36 Зайцев А.Н.
6 Аксенов Алексей 1993 - Нижегородская Н.Новгород 71,25 165,0 115,0 170,0 450,0 +1 5 332,74 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Симаньков Николай               Арзамас                                
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Белов Денис                     Саранск                                
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Богомолов Евгений 1992 КМС Мордовия Саранск 82,50 230,0 160,0 270,0 660,0 кмс 12 442,14 Прокофьев С.В., Мясников
2 Иванов Егор 1996 КМС Татарстан Казань 82,00 190,0 115,0 222,5 527,5 1 9 354,67 Иванов Ю.А.
3 Шичкин Александр 1993 - Мордовия Саранск 81,90 160,0 140,0 215,0 515,0 +1 8 346,52 Прокофьев С.В.
4 Елфимов Андрей 1996 КМС Саратовская Саратов 81,65 180,0 122,5 210,0 512,5 1 7 345,48 Маслов Н.И.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Зиньков Евгений                 Казань                                
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Шипицин Руслан 1992 КМС Мордовия Саранск 92,90 220,0 160,0 275,0 655,0 кмс 12 411,67 Прокофьев С.В.
2 Копненков Сергей 1993 КМС Нижегородская Арзамас 88,20 235,0 155,0 250,0 640,0 кмс 9 412,88 Хубиев И.Ш.
3 Сучков Сергей 1993 - Нижегородская Н.Новгород 92,15 212,5 145,0 277,5 635,0 +кмс 8 400,66 Самостоятельно
4 Денискин Сергей 1995 1 Мордовия Саранск 92,65 190,0 142,5 220,0 552,5 1 7 347,70 Прокофьев С.В.
5 Бариев Артур 1995 КМС Татарстан Казань 90,10 180,0 130,0 235,0 545,0 1 6 347,73 Бариев Д.М.
6 Щербинин Алексей 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 87,95 192,5 140,0 205,0 537,5 1 5 347,28 Самостоятельно
7 Зоткин Сергей 1996 1 Мордовия Чамзинка 88,25 180,0 140,0 205,0 525,0 1 4 338,59 Якунчев А.П.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Симаньков Николай               Арзамас                                
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Белов Денис                     Саранск                                
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Сатарихин Владислав 1994 1 Саратовская Балаково 98,15 220,0 145,0 240,0 605,0 1 12 371,02 Богатова Н.В.
2 Шмелев Дмитрий 1994 1 Саратовская Балаково 98,15 185,0 120,0 227,5 532,5 2 9 326,56 Богатова Н.В.
3 Нуримхаметов Сергей 1992 КМС Кировская Киров 103,65 170,0 130,0 220,0 520,0 2 8 312,17 Калабин О.В.
- Сальников Сергей 1992 КМС Мордовия Саранск неявка               Меркулов А.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Сергеев Дмитрий 1993 КМС Саратовская Саратов 110,10 230,0 142,5 252,5 625,0 1 12 367,71 Маслов Н.И.
2 Грязнов Владимир 1993 - Нижегородская Бор 110,05 200,0 170,0 235,0 605,0 +1 9 355,99 Иванов В.Я.
3 Волков Олег 1995 - Нижегородская Выкса 107,95 200,0 177,5 220,0 597,5 +2 8 353,72 Самостоятельно
- Танаев Михаил 1992 КМС Мордовия Саранск сн.вр.               Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Монахов Александр 1993 2 Нижегородская Навашино 129,50 227,5 140,0 262,5 630,0 +1 12 356,57 Зайцев А.Н.
2 Романов Сергей 1992 - Нижегородская Лысково 120,70 215,0 155,0 255,0 625,0 +1 9 358,85 Бурухин В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Зиньков Евгений                 Казань                                
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Богомолов Евгений     442,14      660,0      82,50                                  
                                2 Чупахин Максим     426,99      522,5      62,95                                  
                                3 Вилков Илья     414,23      570,0      72,95                                  
                                4 Копненков Сергей     412,88      640,0      88,20                                  
                                5 Шипицин Руслан     411,67      655,0      92,90                                  
                                6 Сучков Сергей     400,66      635,0      92,15                                  
                                7 Сатарихин Владислав     371,02      605,0      98,15                                  
                                8 Сергеев Дмитрий     367,71      625,0     110,10                                  
                                9 Романов Сергей     358,85      625,0     120,70                                  
                                10 Монахов Александр     356,57      630,0     129,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саратовская 52 = 12+12+12+9+7 (1837,76)   4 Татарстан 32 = 9+9+8+6 (1340,66)  
  2 Нижегородская 51 = 12+12+9+9+9 (1898,52)   5 Кировская 27 = 12+8+7 (993,85)  
  3 Мордовия 47 = 12+12+8+8+7 (1897,96)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Зайцев Артём - зам. главного судьи по техническому обеспечению Навашино                    
                  6 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  7 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря по награждению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу