скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 24 Апрель 2015 17:40

Первенство ПФО по пауэрлфитингу (троеборью и классическому троеборью) среди юношей и девушек. 16 - 19 апреля 2015 г. г. Арзамас

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлфитингу (троеборью) среди девушек до 18 лет    
  16 - 19 апреля 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.04.2015                                                                     Весовая категория 43 кг                                                                              
1 Кириллова Полина 1997 1 Чувашская Козловка 41,80 105,0 45,0 112,5 262,5 +кмс 12 382,00 Соловьев Д.А., Мясников М.А.
2 Александрова Аиша 1997 1 Чувашская Цивильск 40,50 80,0 50,0 80,0 210,0 1 9 311,43 Кабуркин А.Н.
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Александрова Дарья 1998 2 Чувашская Цивильск 45,50 105,0 45,0 112,5 262,5 +кмс 12 361,26 Кабуркин А.Н.
- Агеева Екатерина 2000 КМС Нижегородская Шатки 46,15 112,5 0,0 - 0,0 - 0 0,00 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Лёвкина Олеся 1998 1 Нижегородская Кулебаки 51,25 105,0 60,0 115,0 280,0 1 12 352,99 Ладыгин Д.Б.
2 Александрова Анна 1997 1 Чувашская Цивильск 50,75 95,0 50,0 107,5 252,5 1 9 320,72 Кабуркин А.Н.
3 Макарова Екатерина 1998 3 Нижегородская Арзамас 51,00 107,5 45,0 95,0 247,5 +1 8 313,19 Симаньков Н.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Вахрамеева Дарья 2000 1 Татарстан Зеленодольск 55,95 132,5 80,0 115,0 327,5 +кмс 12 385,61 Крысин И.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Черкашова Екатерина 1997 КМС Оренбургская Оренбург 61,85 160,0 82,5 130,0 372,5 кмс 12 405,70 Бровков В.Г.
2 Кокурина Галина 1997 1 Нижегородская Арзамас 62,60 145,0 82,5 137,5 365,0 +кмс 9 393,89 Хубиев И.Ш., Хубиева А.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Богатова Наталья               Балаково                             ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Кострюков Вячеслав       МК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Белов Денис                     Саранск                                
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          тех. контр. Меркулов Дмитрий               Орск                                  
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Черкашова Екатерина     405,70      372,5      61,85                                  
                                2 Кокурина Галина     393,89      365,0      62,60                                  
                                3 Вахрамеева Дарья     385,61      327,5      55,95                                  
                                4 Кириллова Полина     382,00      262,5      41,80                                  
                                5 Александрова Дарья     361,26      262,5      45,50                                  
                                6 Лёвкина Олеся     352,99      280,0      51,25                                  
                                7 Александрова Анна     320,72      252,5      50,75                                  
                                8 Макарова Екатерина     313,19      247,5      51,00                                  
                                9 Александрова Аиша     311,43      210,0      40,50                                  
                                10 Агеева Екатерина       0,00        0,0      46,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 42 = 12+12+9+9 (1375,41)   3 Оренбургская 12 = 12 (405,70)  
  2 Нижегородская 29 = 12+9+8+0 (1060,07)   4 Татарстан 12 = 12 (385,61)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Зайцев Артём - зам. главного судьи по техническому обеспечению Навашино                    
                  6 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  7 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря по награждению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлфитингу (троеборью) среди юношей до 18 лет    
  16 - 19 апреля 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.04.2015                                                                     Весовая категория 53 кг                                                                              
1 Петров Владимир 1997 2 Саратовская Балаково 53,00 145,0 82,5 162,5 390,0 +1 12 375,20 Баженов А.В.
2 Веремеенко Александр 2001 3 Нижегородская Шаранга 52,85 110,0 62,5 105,0 277,5 3 - 267,75 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Богданов Алексей 1998 КМС Чувашская Чебоксары 58,20 185,0 130,0 170,0 485,0 кмс 12 425,49 Кострюков В.В.
2 Вахидов Гамид 1997 1 Мордовия Рузаевка 59,00 167,5 97,5 172,5 437,5 1 9 378,95 Евдокимов Н.И.
3 Чуркин Иван 1999 1 Оренбургская Оренбург 58,85 155,0 95,0 155,0 405,0 1 8 351,63 Бровков В.Г.
4 Величко Сергей 1999 1 Саратовская Светлый 57,95 150,0 72,5 150,0 372,5 1 7 328,13 Девяткин А.И.
5 Занозин Павел 2001 - Нижегородская Шатки 55,95 115,0 55,0 120,0 290,0 +3 - 264,23 Ёмкина Е.И.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Тананин Иван 1997 1 Кировская Слободской 65,60 205,0 110,0 180,0 495,0 1 12 390,63 Царегородцев Д.В.
2 Курносов Михаил 1997 1 Мордовия Рузаевка 66,00 167,5 115,0 185,0 467,5 1 9 367,08 Евдокимов Н.И.
3 Широких Михаил 1998 2 юн Нижегородская Урень 66,00 180,0 100,0 170,0 450,0 +1 8 353,34 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Долгов Виктор 1997 КМС Саратовская Петровск 72,55 215,0 145,0 240,0 600,0 кмс 12 437,78 Долгов В.В.
2 Птицын Михаил 1999 КМС Нижегородская Шатки 72,10 220,0 140,0 190,0 550,0 кмс 9 403,13 Телегин В.Ю.
3 Рязанов Кирилл 1998 1 Оренбургская Орск 73,20 195,0 125,0 217,5 537,5 +кмс 8 389,65 Меркулов Д.В.
4 Зотов Егор 1997 2 Саратовская Балаково 73,65 205,0 122,5 200,0 527,5 +1 7 380,72 Богатова Н.В.
5 Кильчанов Владимир 1998 2 Пензенская Заречный 71,80 175,0 115,0 180,0 470,0 +1 6 345,55 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
6 Зайнутдинов Амир 1997 1 Татарстан Казань 70,80 150,0 100,0 190,0 440,0 1 5 326,90 Зиньков Е.В.
- Долгов Виктор 1997 1 Саратовская Петровск неявка               Долгов В.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Иванов Михаил 1997 КМС Оренбургская Оренбург 82,60 260,0 167,5 242,5 670,0 кмс 12 448,51 Бровков В.Г.
2 Емельянов Владимир 1997 1 Нижегородская Арзамас 81,95 217,5 140,0 215,0 572,5 1 9 385,07 Шипов С.К.
3 Федотов Артём 1997 - Татарстан Казань 78,50 190,0 135,0 210,0 535,0 +1 8 369,70 Губайдуллин Г.Г., Хамитов И.И.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Кузнецов Сергей 1998 КМС Оренбургская Орск 92,05 300,0 180,0 245,0 725,0 кмс 12 457,69 Долгов С.Н.
2 Исмагилов Мухамед 1998 1 Татарстан Казань 87,95 210,0 100,0 200,0 510,0 2 - 329,51 Губайдуллин Г.Г.
- Громков Роман 1998 2 Чувашская Чебоксары 85,35 182,5 0,0 - 0,0 - 0 0,00 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Копейкин Роман 1998 - Нижегородская Урень 103,35 185,0 80,0 170,0 435,0 +1 юн - 261,42 Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Кострюков Вячеслав       МК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Ладыгин Дмитрий               Кулебаки                              
                                                                          сек. Маслов Иван                     Саратов                              
                                                                          тех. контр. Решеткин Павел                 Зеленодольск                            
                                                                          оп. табло Борисова Елена                   Оренбург                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Кузнецов Сергей     457,69      725,0      92,05                                  
                                2 Иванов Михаил     448,51      670,0      82,60                                  
                                3 Долгов Виктор     437,78      600,0      72,55                                  
                                4 Богданов Алексей     425,49      485,0      58,20                                  
                                5 Птицын Михаил     403,13      550,0      72,10                                  
                                6 Тананин Иван     390,63      495,0      65,60                                  
                                7 Рязанов Кирилл     389,65      537,5      73,20                                  
                                8 Емельянов Владимир     385,07      572,5      81,95                                  
                                9 Зотов Егор     380,72      527,5      73,65                                  
                                10 Вахидов Гамид     378,95      437,5      59,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Оренбургская 40 = 12+12+8+8 (1647,48)   5 Татарстан 13 = 8+5+- (1026,11)  
  2 Саратовская 38 = 12+12+7+7 (1521,83)   6 Кировская 12 = 12 (390,63)  
  3 Нижегородская 26 = 9+9+8+-+- (1673,52)   7 Чувашская 12 = 12+0 (425,49)  
  4 Мордовия 18 = 9+9 (746,03)   8 Пензенская 6 = 6 (345,55)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Зайцев Артём - зам. главного судьи по техническому обеспечению Навашино                    
                  6 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  7 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря по награждению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлфитингу (классическому троеборью) среди девушек до 18 лет    
  16 - 19 апреля 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
18.04.2015                                                                     Весовая категория 43 кг                                                                              
1 Димитриева Ксения 1999 - Нижегородская Шатки 43,00 50,0 35,0 80,0 165,0 +2 12 235,87 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Мелетина Алёна 1998 1 Нижегородская Арзамас 44,65 77,5 45,0 107,5 230,0 1 12 320,67 Симаньков Н.А.
2 Агеева Екатерина 2000 КМС Нижегородская Шатки 46,60 75,0 45,0 105,0 225,0 1 9 304,47 Телегин В.Ю.
3 Солонина Анастасия 1998 2 Саратовская Саратов 46,55 82,5 40,0 97,5 220,0 +1 8 297,93 Ребнев В.В.
4 Мухаммадиева Ралина 1999 3 Татарстан Казань 44,90 55,0 32,5 95,0 182,5 +2 7 253,47 Зиньков Е.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Шпагина Татьяна 2000 - Нижегородская Лысково 49,65 80,0 50,0 100,0 230,0 +1 12 297,04 Бурухин В.Н.
2 Макарова Екатерина 1998 3 Нижегородская Арзамас 50,50 65,0 35,0 72,5 172,5 3 9 219,93 Симаньков Н.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Кузнецова Татьяна 2000 - Мордовия Дубенки 57,00 80,0 40,0 95,0 215,0 +2 12 249,48 Борчин А.В.
2 Конюшевская Елена 1998 2 Саратовская Саратов 55,95 70,0 52,5 90,0 212,5 2 9 250,20 Ребнев В.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Кокурина Галина 1997 1 Нижегородская Арзамас 62,50 85,0 55,0 115,0 255,0 1 12 275,52 Хубиев И.Ш., Хубиева А.А.
2 Антонова Александра 1997 1 юн Нижегородская Шатки 60,10 80,0 42,5 97,5 220,0 +2 9 244,96 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Миронова Мария 1997 1 Саратовская Саратов 70,65 87,5 75,0 115,0 277,5 2 12 274,33 Ребнев В.В.
2 Борисова Анастасия 1999 - Мордовия Чамзинка 67,10 95,0 50,0 110,0 255,0 +2 9 261,37 Якунчев А.П.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Бровков Виталий                 Оренбург                              
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Белов Денис                     Саранск                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Мелетина Алёна     320,67      230,0      44,65                                  
                                2 Агеева Екатерина     304,47      225,0      46,60                                  
                                3 Солонина Анастасия     297,93      220,0      46,55                                  
                                4 Шпагина Татьяна     297,04      230,0      49,65                                  
                                5 Кокурина Галина     275,52      255,0      62,50                                  
                                6 Миронова Мария     274,33      277,5      70,65                                  
                                7 Борисова Анастасия     261,37      255,0      67,10                                  
                                8 Мухаммадиева Ралина     253,47      182,5      44,90                                  
                                9 Конюшевская Елена     250,20      212,5      55,95                                  
                                10 Кузнецова Татьяна     249,48      215,0      57,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 57 = 12+12+12+12+9 (1433,57)   3 Мордовия 21 = 12+9 (510,85)  
  2 Саратовская 29 = 12+9+8 (822,46)   4 Татарстан 7 = 7 (253,47)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Зайцев Артём - зам. главного судьи по техническому обеспечению Навашино                    
                  6 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  7 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря по награждению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлфитингу (классическому троеборью) среди юношей до 18 лет    
  16 - 19 апреля 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
18.04.2015                                                                     Весовая категория 53 кг                                                                              
1 Петров Владимир 1997 2 Саратовская Балаково 52,50 120,0 77,5 162,5 360,0 +1 12 349,75 Баженов А.В.
2 Сластников Вадим 2001 - Нижегородская Шатки 51,45 92,5 55,0 105,0 252,5 +1 юн 9 250,56 Телегин В.Ю.
3 Безруков Игорь 2001 1 юн Нижегородская Шаранга 51,30 77,5 57,5 95,0 230,0 2 юн 8 228,94 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Сакалкин Алексей 1997 1 Мордовия Дубенки 57,65 140,0 90,0 175,0 405,0 1 12 358,51 Борчин А.В.
2 Долуда Владислав 1997 1 юн Татарстан Казань 57,65 95,0 75,0 137,5 307,5 +3 9 272,20 Зиньков Е.В.
3 Величко Сергей 1999 1 Саратовская Светлый 57,90 95,0 72,5 137,5 305,0 3 8 268,89 Девяткин А.И.
4 Мумиков Сергей 1998 1 юн Татарстан Казань 57,05 90,0 50,0 120,0 260,0 1 юн 7 232,47 Свиридов А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Симонов Михаил 1998 1 Саратовская Светлый 65,40 125,0 87,5 157,5 370,0 2 12 292,72 Девяткин А.И.
2 Карпов Иван 1997 2 Саратовская Саратов 63,15 110,0 75,0 160,0 345,0 3 9 281,16 Маслова Г.И.
3 Артемьев Вадим 1997 1 юн Татарстан Казань 59,35 95,0 82,5 125,0 302,5 1 юн 8 260,59 Зиньков Е.В.
4 Кумеров Сергей 1998 2 юн Татарстан Казань 66,00 87,5 77,5 130,0 295,0 +1 юн 7 231,63 Зиньков Е.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Саргаев Максим 1998 1 Мордовия Дубенки 72,25 185,0 115,0 200,0 500,0 1 12 365,92 Борчин А.В.
2 Мардалиев Рафик 1997 2 Саратовская Саратов 73,50 150,0 117,5 210,0 477,5 +1 9 345,14 Маслова Г.И.
3 Шепелев Максим 1998 2 Нижегородская Навашино 73,35 172,5 105,0 182,5 460,0 +1 8 332,97 Зайцев А.Н.
4 Птицын Михаил 1999 КМС Нижегородская Шатки 72,10 162,5 105,0 185,0 452,5 1 7 331,66 Телегин В.Ю.
5 Брыкин Андрей 1998 - Нижегородская Навашино 73,10 137,5 95,0 152,5 385,0 +2 Л 279,37 Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Емельянов Владимир 1997 1 Нижегородская Арзамас 81,35 165,0 120,0 202,5 487,5 1 12 329,37 Шипов С.К.
2 Зотов Егор 1997 2 Саратовская Балаково 74,05 170,0 105,0 195,0 470,0 2 9 337,92 Богатова Н.В.
3 Ерофеев Евгений 1998 2 Саратовская Саратов 82,20 155,0 95,0 150,0 400,0 3 8 268,55 Маслов И.Н.
4 Нигметзянов Раиль 1998 3 Татарстан Казань 77,75 120,0 77,5 125,0 322,5 2 юн 7 224,26 Свиридов А.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Адамейко Семён 1999 1 Нижегородская Навашино 85,85 190,0 115,0 200,0 505,0 2 12 330,60 Зайцев А.Н.
2 Еничев Вадим 1998 3 Саратовская Саратов 92,30 180,0 112,5 190,0 482,5 +2 9 304,20 Маслов И.Н.
3 Козлов Павел 1997 2 Нижегородская Н.Новгород 89,75 180,0 110,0 170,0 460,0 3 8 294,08 Харчев С.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Буйвидович Кирилл 1997 1 Саратовская Саратов 104,05 210,0 142,5 252,5 605,0 1 12 362,69 Маслова Г.И.
2 Колеснёв Леонид 1998 3 Нижегородская Н.Новгород 97,05 140,0 115,0 180,0 435,0 1 юн 9 268,05 Харчев С.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Лысенков Алексей 1999 2 Нижегородская Навашино 111,25 200,0 120,0 200,0 520,0 3 12 304,98 Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Пенчуков Тахир 2000 - Нижегородская Арзамас 122,60 160,0 102,5 187,5 450,0 +2 юн 12 257,47 Кротов С.В.
2 Лисов Артем 1997 - Нижегородская Шатки 130,40 155,0 92,5 175,0 422,5 +2 юн 9 238,83 Телегин В.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр                 Городец                               ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
  Зайцев Артём                   Навашино                             бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Чупахин Максим                 Балаково                              
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Меркулов Владислав               Шатки                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Саргаев Максим     365,92      500,0      72,25                                  
                                2 Буйвидович Кирилл     362,69      605,0     104,05                                  
                                3 Сакалкин Алексей     358,51      405,0      57,65                                  
                                4 Петров Владимир     349,75      360,0      52,50                                  
                                5 Мардалиев Рафик     345,14      477,5      73,50                                  
                                6 Зотов Егор     337,92      470,0      74,05                                  
                                7 Шепелев Максим     332,97      460,0      73,35                                  
                                8 Птицын Михаил     331,66      452,5      72,10                                  
                                9 Адамейко Семён     330,60      505,0      85,85                                  
                                10 Емельянов Владимир     329,37      487,5      81,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 57 = 12+12+12+12+9 (1490,47)   3 Татарстан 38 = 9+8+7+7+7 (1221,15)  
  2 Саратовская 54 = 12+12+12+9+9 (1688,22)   4 Мордовия 24 = 12+12 (724,43)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Зайцев Артём - зам. главного судьи по техническому обеспечению Навашино                    
                  6 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  7 Хубиев Ислам - зам. главного секретаря по награждению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу