скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 29 Апрель 2015 16:56

Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин. 25 - 26 апреля 2015 г. г. Сокольское

                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
25.04.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   58,10 210,0 170,0 190,0 570,0 мс 12 500,87 Медведев В.И.
2 Антонов Артём 1996 КМС Кулебаки   58,80 140,0 100,0 170,0 410,0 1 9 356,25 Стрелов Р.А., Ладыгин Д.Б.
3 Соколов Артём 1999 2 Заволжье   57,20 120,0 82,5 130,0 332,5 2 - 296,54 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Шифанов Артем 1990 2 Кулебаки   62,30 165,0 82,5 180,0 427,5 +1 12 352,53 Шевляков И.Н.
2 Баранцев Александр 1997 2 Заволжье   64,10 135,0 100,0 167,5 402,5 +1 9 323,85 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Луньков Андрей 1990 МС Кулебаки   74,00 257,5 160,0 275,0 692,5 кмс 12 498,12 Ладыгин Д.Б.
2 Шерунтаев Владислав 1997 КМС Кулебаки   73,90 200,0 135,0 225,0 560,0 кмс 9 403,20 Ладыгин Д.Б.
3 Филатов Владислав 1997 1 Н.Новгород   73,05 225,0 132,5 200,0 557,5 +кмс 8 404,74 Краснопёров А.С.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Серов Сергей 1981 МС Саров   82,65 282,5 185,0 272,5 740,0 кмс 12 495,19 Самостоятельно
2 Ладыгин Дмитрий 1978 МС Кулебаки   79,45 270,0 172,5 255,0 697,5 кмс 9 478,27 Медведев В.И.
3 Гришин Александр 1987 КМС Выкса   81,60 272,5 175,0 220,0 667,5 кмс 8 450,14 Шеховцев Д.Д.
4 Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   81,80 250,0 145,0 250,0 645,0 кмс 7 434,32 Зайцев А.Н.
5 Майоров Владимир 1990 - Н.Новгород   82,90 220,0 145,0 220,0 585,0 +кмс 6 390,77 Яшурин Д.А.
6 Быбин Денис 1997 1 юн Заволжье   78,95 220,0 142,5 220,0 582,5 +кмс 5 401,03 Крупин А.Н.
7 Карпунин Иван 1977 1 Н.Новгород   82,35 215,0 160,0 200,0 575,0 1 4 385,62 Яшурин Д.А.
8 Горшков Кирилл 1987 КМС Навашино   76,55 230,0 137,5 205,0 572,5 1 3 402,26 Зайцев А.Н.
9 Сижук Илья 1979 1 Саров   82,80 190,0 135,0 210,0 535,0 1 2 357,62 Гранов Я.И
10 Зуев Евгений 1998 2 Кулебаки   76,55 195,0 117,5 205,0 517,5 +1 1 363,61 Стрелов Р.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          бок. Колосова Татьяна               Кулебаки                              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Емельянова Нина                   Н.Новгород                            
26.04.2015                                                                     Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Романцов Дмитрий 1985 КМС Навашино   90,70 275,0 190,0 285,0 750,0 кмс 12 476,93 Медведев В.И.
2 Сизов Николай 1985 КМС Арзамас   85,80 265,0 200,0 250,0 715,0 кмс 9 468,24 Хубиев И.Ш.
3 Шевляков Иван 1990 КМС Кулебаки   93,00 250,0 182,5 255,0 687,5 кмс 8 431,88 Ладыгин Д.Б.
4 Оспенников Дмитрий 1988 КМС Арзамас   89,80 250,0 180,0 250,0 680,0 кмс 7 434,60 Кочнев В., Шипов С.К.
5 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   91,80 220,0 155,0 235,0 610,0 кмс 6 385,60 Медведев В.И.
6 Пластинин Иван 1983 КМС ВГАВТ Н.Новгород 85,75 192,5 160,0 240,0 592,5 1 5 388,14 Журавлёв Ю.
7 Власов Артём 1989 - Н.Новгород   90,70 182,5 150,0 185,0 517,5 +2 - 329,08 Яшурин Д.А.
8 Бабушкин Владислав 1971 1 Н.Новгород   88,70 115,0 85,0 180,0 380,0 2 юн - 244,42 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Кочнев Владимир 1988 МС Арзамас   97,75 335,0 270,0 290,0 895,0 мс 12 549,81 Шипов С.К.
2 Виноградов Василий 1979 МС Заволжье   102,30 315,0 270,0 260,0 845,0 мс 9 509,74 Крупин А.Н.
3 Тимофеев Михаил 1980 КМС Навашино   104,90 280,0 205,0 282,5 767,5 кмс 8 458,78 Медведев В.И.
4 Суханов Александр 1979 КМС Арзамас   97,70 290,0 245,0 230,0 765,0 кмс 7 470,05 Шипов С.К.
5 Пестелев Егор 1992 1 Выкса   101,80 280,0 210,0 250,0 740,0 +кмс 6 447,23 Гришин А.М.
6 Абдусаламов Абдулмажид 1989 КМС ВГАВТ Н.Новгород 98,40 275,0 172,5 290,0 737,5 кмс 5 451,80 Журавалёв Ю.А.
7 Курганович Михаил 1985 КМС Балахна   103,55 270,0 200,0 260,0 730,0 кмс 4 438,39 Бобков
8 Стрелов Роман 1974 КМС Кулебаки   96,20 280,0 200,0 240,0 720,0 кмс 3 445,36 Ладыгин Д.Б.
9 Шанин Николай 1989 КМС Н.Новгород   104,90 255,0 215,0 250,0 720,0 кмс 2 430,38 Яшурин Д.А.
10 Соколов Андрей 1980 1 Н.Новгород   99,15 210,0 175,0 210,0 595,0 1 1 363,36 Яшурин Д.А.
- Куликов Сергей 1981 1 Навашино   101,45 0,0 170,0 - 0,0 - 0 0,00 Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Обидин Роман 1982 МС Заволжье   118,10 300,0 222,5 280,0 802,5 кмс 12 463,13 Крупин А.Н.
2 Кукушкин Михаил 1987 КМС Дзержинск   117,20 265,0 210,0 260,0 735,0 кмс 9 424,98 Яшурин Д.А.
3 Макаров Евгений 1985 1 Выкса   106,80 257,5 195,0 240,0 692,5 +кмс 8 411,40 Гришин А.М.
4 Юсов Дмитрий 1976 - Н.Новгород   113,40 240,0 170,0 200,0 610,0 +1 7 355,80 Яшурин Д.А.
5 Власов Александр 1974 1 Заволжье   119,85 190,0 140,0 240,0 570,0 2 - 327,80 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Аргудяев Максим 1983 КМС ВГАВТ Н.Новгород 133,30 290,0 260,0 270,0 820,0 кмс 12 461,78 Журавалёв Ю.А.
2 Шмигельский Андрей 1989 КМС Заволжье   124,40 285,0 220,0 270,0 775,0 кмс 9 442,06 Крупин А.Н.
3 Белоглазов Пётр 1990 - Н.Новгород   127,20 250,0 180,0 240,0 670,0 +1 8 380,48 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Колосова Татьяна               Кулебаки                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Кочнев Владимир     549,81      895,0      97,75                                  
                                2 Виноградов Василий     509,74      845,0     102,30                                  
                                3 Дружинин Владимир     500,87      570,0      58,10                                  
                                4 Луньков Андрей     498,12      692,5      74,00                                  
                                5 Серов Сергей     495,19      740,0      82,65                                  
                                6 Ладыгин Дмитрий     478,27      697,5      79,45                                  
                                7 Романцов Дмитрий     476,93      750,0      90,70                                  
                                8 Суханов Александр     470,05      765,0      97,70                                  
                                9 Сизов Николай     468,24      715,0      85,80                                  
                                10 Обидин Роман     463,13      802,5     118,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кулебаки 51 = 12+12+9+9+9 (2088,37)   6 ВГАВТ, Н.Новгород 22 = 12+5+5 (1301,72)  
  2 Навашино 45 = 12+12+8+7+6 (2256,50)   7 Выкса 22 = 8+8+6 (1308,77)  
  3 Заволжье 44 = 12+9+9+9+5 (2139,81)   8 Саров 14 = 12+2 (852,81)  
  4 Арзамас 35 = 12+9+7+7 (1922,70)   9 Дзержинск 9 = 9 (424,98)  
  5 Н.Новгород 33 = 8+8+7+6+4 (1917,41)   10 Балахна 4 = 4 (438,39)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу