скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 12 Май 2015 13:57

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство ФП России по пауэрлифтингу ( жиму лежа) среди ВУЗов 08 - 10 мая 2015 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП России по пауэрлифтингу ( жиму лежа) среди ВУЗов    
  08 - 10 мая 2015 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
09.05.2015                                                                     Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Чурилова Надежда 1996 МС АПИ НГТУ Арзамас 1 56,85 85,0 90,0 92,5 92,5 12 107,56 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Хасанова Элина 1996 МС УГНТУ Уфа 6 61,95 90,0 -97,5 100,0 100,0 12 108,78 Охлюев Е.В.
2 Хорева Любовь 1996 2 УлГТУ Ульяновск 5 59,60 52,5 60,0 65,0 65,0 9 72,84 Стафеев А.И.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Васин Сергей                   Славянск-на-Кубани      
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Орёл Дмитрий             ВК       Санкт-Петербург        
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Хасанова Элина     108,78      100,0      61,95                                  
                                2 Чурилова Надежда     107,56       92,5      56,85                                  
                                3 Хорева Любовь      72,84       65,0      59,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 УГНТУ, Уфа 12 = 12 108,78   1 УлГТУ, Ульяновск 9 = 9 72,84  
  2 АПИ НГТУ, Арзамас 12 = 12 (107,56)                                                                                
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП России по пауэрлифтингу ( жиму лежа) среди ВУЗов    
  08 - 10 мая 2015 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
09.05.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Фахразиев Ильвир 1993 1 НЧИ КФУ Наб.Челны 3 57,70 135,0 142,5 147,5 147,5 12 130,46 Айдаров Р.А.
2 Груздев Григорий 1991 КМС ЯГТУ Ярославль 4 58,05 135,0 140,0 -145,0 140,0 9 123,12 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
3 Лисовский Владислав 1996 КМС ИГЭУ Иваново 2 58,70 105,0 115,0 120,0 120,0 8 104,44 Петровский С.Ф.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Киселёв Роман 1991 КМС ИГЭУ Иваново 7 65,55 -145,0 145,0 155,0 155,0 12 122,39 Петровский С.Ф.
2 Рукавишников Олег 1991 КМС ЯГТУ Ярославль 8 65,05 140,0 145,0 -155,0 145,0 9 115,23 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Петровский Сергей 1981 МС ИГЭУ Иваново 9 81,45 215,0 230,0 240,0 240,0 12 162,03 Самостоятельно
2 Пугачев Евгений 1996 КМС УГНТУ Уфа 11 81,90 190,0 200,0 - 200,0 9 134,57 Охлюев Е.В.
3 Половов Алексей 1994 КМС УлГТУ Ульяновск 10 79,15 177,5 185,0 190,0 190,0 8 130,60 Стафеев А.И.
4 Ергин Илья 1992 КМС ЯГТУ Ярославль 12 81,15 165,0 175,0 187,5 187,5 7 126,87 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Митрофанов Никита 1992 1 УГНТУ Уфа 15 92,15 217,5 227,5 -235,0 227,5 12 143,54 Охлюев Е.В.
2 Иванов Егор 1996 КМС ПГАФКСИТ Казань 14 85,05 180,0 187,5 -192,5 187,5 9 123,40 Иванов Ю.А.
3 Титов Олег 1995 КМС ИГЭУ Иваново 13 92,05 180,0 -190,0 -192,5 180,0 8 113,63 Петровский С.Ф.
4 Ярченков Алексей 1993 КМС ЯГТУ Ярославль 16 92,00 165,0 175,0 -180,0 175,0 7 110,51 Кокорнов А.Н., Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Роенко Евгений 1996 КМС ИЭУП Наб.Челны 18 100,55 235,0 242,5 250,0 250,0 12 151,82 Роенко Е.В.
- Лимонов Денис 1993 КМС ИГЭУ Иваново 17 101,45 -230,0 -230,0 -230,0 0,0 0 0,00 Петровский С.Ф.
- Андрианов Ярослав 1986 КМС КрасГМУ Красноярск 19 104,50 -270,0 -270,0 -270,0 0,0 0 0,00 Веснена В.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Орлов Артём 1991 МС ИГЭУ Иваново 21 115,85 225,0 242,5 -255,0 242,5 12 140,63 Петровский С.Ф.
2 Смирнов Иван 1993 КМС ИГЭУ Иваново 22 107,55 -207,5 -215,0 215,0 215,0 9 127,43 Петровский С.Ф.
3 Городилов Никита 1994 КМС РГППУ Екатеринбург 20 119,85 180,0 195,0 202,5 202,5 8 116,46 Зуев П.С.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Охлюев Евгений 1980 МС УГНТУ Уфа 23 130,95 280,0 300,0 -312,5 300,0 12 169,46 Брыляков А.В.
2 Уляков Артём 1992 1 ЯГТУ Ярославль 24 120,85 155,0 160,0 -165,0 160,0 9 91,84 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Васин Сергей                   Славянск-на-Кубани      
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Орёл Дмитрий             ВК       Санкт-Петербург        
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Охлюев Евгений     169,46      300,0     130,95                                  
                                2 Петровский Сергей     162,03      240,0      81,45                                  
                                3 Роенко Евгений     151,82      250,0     100,55                                  
                                4 Митрофанов Никита     143,54      227,5      92,15                                  
                                5 Орлов Артём     140,63      242,5     115,85                                  
                                6 Пугачев Евгений     134,57      200,0      81,90                                  
                                7 Половов Алексей     130,60      190,0      79,15                                  
                                8 Фахразиев Ильвир     130,46      147,5      57,70                                  
                                9 Смирнов Иван     127,43      215,0     107,55                                  
                                10 Ергин Илья     126,87      187,5      81,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ИГЭУ, Иваново 53 = 12+12+12++9+8     5 УлГТУ 12 = 12    
  2 ЯГТУ, Ярославль 41 = 9+9+9+7+7     6 НЧ КФУ, Наб.Челны 12 = 12    
  3 УГНТУ, Уфа 33 = 12+12+9     7 ПГАФКСИТ, Казань 9 = 9    
  4 ИЭУП, Наб.Челны 12 = 12     8 РГППУ, Екатеринбург 8 = 8    
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП России по пауэрлифтингу ( классическому жиму лежа) среди ВУЗов    
  08 - 10 мая 2015 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
10.05.2015                                                                     Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Давыденко Алина 1993 3 ЛЭТИ Санкт-Петербург 1 49,60 47,5 52,5 -55,0 52,5 12 67,85 Орёл Д.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Сырчина Екатерина 1994 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 2 55,95 45,0 47,5 50,0 50,0 12 58,87 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Хасанова Элина 1996 МС УГНТУ Уфа 7 62,70 72,5 -77,5 -77,5 72,5 12 78,14 Охлюев Е.В.
2 Кузьмина Татьяна 1991 1 ЛЭТИ Санкт-Петербург 6 62,55 47,5 52,5 -55,0 52,5 9 56,69 Вендик А.О.
3 Хорева Любовь 1996 2 УлГТУ Ульяновск 5 59,95 45,0 50,0 -52,5 50,0 8 55,78 Стафеев А.И.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Васина Анна 1995 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 9 67,65 55,0 60,0 62,5 62,5 12 63,69 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Бранчукова Маргарита 1994 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 10 75,90 65,0 70,0 72,5 72,5 12 68,41 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 Сватковская Елизавета 1994 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 12 103,95 -45,0 45,0 52,5 52,5 12 43,25 Васин С.Г.
2 Конькова Анна 1994 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 11 93,25 50,0 -52,5 -52,5 50,0 9 42,60 Васин С.Г.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Охлюев Евгений                   Уфа                  
                                                                          бок. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Стружко Роман                 Ярославль              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Хасанова Элина      78,14       72,5      62,70                                  
                                2 Бранчукова Маргарита      68,41       72,5      75,90                                  
                                3 Давыденко Алина      67,85       52,5      49,60                                  
                                4 Васина Анна      63,69       62,5      67,65                                  
                                5 Сырчина Екатерина      58,87       50,0      55,95                                  
                                6 Кузьмина Татьяна      56,69       52,5      62,55                                  
                                7 Хорева Любовь      55,78       50,0      59,95                                  
                                8 Сватковская Елизавета      43,25       52,5     103,95                                  
                                9 Конькова Анна      42,60       50,0      93,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ФКубГУ, Славянск-на-Кубани 57 = 12+12+12+12+9     3 УГНТУ, Уфа 12 = 12    
  2 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 21 = 12+9     4 УлГТУ 8 = 8    
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП России по пауэрлифтингу ( жиму лежа и классическому жиму лежа) среди ВУЗов    
  08 - 10 мая 2015 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
10.05.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Фахразиев Ильвир 1993 1 НЧИ КФУ Наб.Челны 3 58,30 110,0 115,0 117,5 117,5 12 102,92 Айдаров Р.А.
2 Вовк Игорь 1996 1 РГППУ Екатеринбург 4 56,20 90,0 100,0 -117,5 100,0 9 90,72 Зуев П.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Шерошенко Владислав 1995 3 ЛЭТИ Санкт-Петербург 8 64,85 110,0 -117,5 -117,5 110,0 12 87,64 Орёл Д.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Герасимов Артём 1992 КМС СГАУ Саратов 15 72,30 145,0 155,0 160,0 160,0 12 117,04 Маслов Н.И.
2 Вилков Илья 1995 1 ННГУ Н.Новгород 13 72,90 140,0 150,0 -157,5 150,0 9 109,06 Сычёв В.А.
3 Кулагин Фёдор 1993 - ННГУ Н.Новгород 14 72,75 117,5 125,0 130,0 130,0 8 94,66 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Половов Алексей 1994 КМС УлГТУ Ульяновск 16 79,85 147,5 155,0 162,5 162,5 12 111,07 Стафеев А.И.
2 Горюнов Сергей 1992 1 ЛЭТИ Санкт-Петербург 17 83,00 145,0 150,0 -157,5 150,0 9 100,12 Орёл Д.В.
3 Фимин Сергей 1994 КМС ВГУВТ Н.Новгород 18 79,35 130,0 132,5 -137,5 132,5 8 90,93 Журавалёв Ю.А.
4 Фролов Дмитрий 1996 - ННГУ Н.Новгород 19 81,70 115,0 122,5 -130,0 122,5 7 82,55 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Митрофанов Никита 1992 1 УГНТУ Уфа 20 92,25 160,0 170,0 177,5 177,5 12 111,94 Охлюев Е.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Шевченко Руслан 1995 - ЛГУ Санкт-Петербург 21 102,85 195,0 205,5 210,5 210,5 12 126,73 Заломаев С.С.
2 Монахов Алексей 1990 1 ЛЭТИ Санкт-Петербург 22 103,80 185,0 -197,5 -197,5 185,0 9 111,00 Орёл Д.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Крылов Алексей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 25 105,45 155,0 165,0 172,5 172,5 12 102,92 Журавалёв Ю.А.
2 Федоров Алексей 1994 - ЧГУ Чебоксары 24 105,35 155,0 -157,5 -157,5 155,0 9 92,51 Зайцев В.И.
3 Таран Константин 1995 1 ЛЭТИ Санкт-Петербург 23 109,40 125,0 130,0 -135,0 130,0 8 76,63 Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Дмитриев Евгений 1996 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 26 130,85 95,0 100,0 102,5 102,5 12 57,91 Орёл Д.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Охлюев Евгений                   Уфа                  
                                                                          бок. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Стружко Роман                 Ярославль              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Шевченко Руслан     126,73      210,5     102,85                                  
                                2 Герасимов Артём     117,04      160,0      72,30                                  
                                3 Митрофанов Никита     111,94      177,5      92,25                                  
                                4 Половов Алексей     111,07      162,5      79,85                                  
                                5 Монахов Алексей     111,00      185,0     103,80                                  
                                6 Вилков Илья     109,06      150,0      72,90                                  
                                7 Фахразиев Ильвир     102,92      117,5      58,30                                  
                                8 Крылов Алексей     102,92      172,5     105,45                                  
                                9 Горюнов Сергей     100,12      150,0      83,00                                  
                                10 Кулагин Фёдор      94,66      130,0      72,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 50 = 12+12+9+9+8     6 УГНТУ, Уфа 12 = 12    
  2 ННГУ, Н.Новгород 24 = 9+8+7     7 УлГТУ, Ульяновск 12 = 12    
  3 ВГУВТ, Н.Новгород 20 = 12+8     8 НЧИ КФУ, Наб.Челны 12 = 12    
  4 ЛГУ, Санкт-Петербург 12 = 12     9 ЧГУ, Чебоксары 9 = 9    
  5 СГАУ, Саратов 12 = 12     10 РГППУ, Екатеринбург 9 = 9    
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу