скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 14 Август 2015 17:18

Открытый Кубок Нижегородской области по классическому троеборью 08 - 09 августа 2015 г. г. Семёнов

    08 - 09 августа 2015 г.                                                                                                           г.Семёнов      
                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                             
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый Кубок Нижегородской области по классическому троеборью среди женщин    
  08 - 09 августа 2015 г.                                                                                                                             г.Семёнов    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
08.08.2015                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Лопатникова Марина 1983 МСМК Арзамас   47,00 115,0 70,0 135,0 320,0 мс 12 430,37 Шипов С.К.
2 Мелетина Алёна 1998 1 Арзамас   45,30 80,0 47,5 115,0 242,5 1 9 334,75 Симаньков Н.А.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Гайдученок Марина 1984 МС Нижнекамск   52,00 107,5 67,5 145,0 320,0 кмс 12 398,92 Кречетов Р.С.
2 Халтурина Александра 1997 1 Шаранга   51,80 65,0 45,0 105,0 215,0 1 9 268,83 Доброходов А.В.
3 Макарова Екатерина 1998 1 Арзамас   49,95 70,0 42,5 100,0 212,5 1 8 273,19 Симаньков Н.А.
4 Золотусская Екатерина 1994 - НН-1 Н.Новгород 49,85 75,0 42,5 87,5 205,0 +2 7 263,95 Золотусский В.П.
5 Симонова Дарья 1994 - Н.Новгород   48,80 60,0 35,0 82,5 177,5 +3 6 232,22 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Силатова Татьяна 1984 1 Н.Новгород   56,90 97,5 45,0 125,0 267,5 1 12 310,83 Шульпин С.В.
2 Материкова Юлиана 1990 КМС Н.Новгород   56,40 95,0 50,0 105,0 250,0 1 9 292,51 Яшурин Д.А.
3 Гришина Нина 1976 - Навашино   56,35 70,0 45,0 107,5 222,5 +2 8 260,52 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Осина Александра 1986 МС Н.Новгород   61,45 147,5 105,0 165,0 417,5 мс 12 456,97 Шульпин С.В.
2 Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   58,20 90,0 65,0 122,5 277,5 1 9 316,80 Сипратов Н.В.
3 Капитула Нино 1984 - Н.Новгород   62,70 77,5 50,0 90,0 217,5 +3 8 234,43 Капитула Д.А., Микульчик М.
4 Емельянова Нина 1990 3 Н.Новгород   58,05 65,0 35,0 70,0 170,0 2 юн Л 194,47 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Шабанова Мария 1993 - НН-1 Н.Новгород 68,70 110,0 62,5 132,5 305,0 +1 12 307,42 Сучков С.В.
2 Кумова Елена 1986 - Городец   70,55 80,0 42,5 95,0 217,5 +1 юн 9 215,22 Терюкалова Е.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Кошурина Юлия 1968 2 Н.Новгород   72,75 90,0 57,5 110,0 257,5 1 юн 12 249,62 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Терюкалова Евгения               Городец                                
                                                                          бок. Бабелюк Вадим                   Семёнов                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Осина Александра     456,97      417,5      61,45                                  
                                2 Лопатникова Марина     430,37      320,0      47,00                                  
                                3 Гайдученок Марина     398,92      320,0      52,00                                  
                                4 Мелетина Алёна     334,75      242,5      45,30                                  
                                5 Савина Маргарита     316,80      277,5      58,20                                  
                                6 Силатова Татьяна     310,83      267,5      56,90                                  
                                7 Шабанова Мария     307,42      305,0      68,70                                  
                                8 Материкова Юлиана     292,51      250,0      56,40                                  
                                9 Макарова Екатерина     273,19      212,5      49,95                                  
                                10 Халтурина Александра     268,83      215,0      51,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 53 = 12+12+12+9+8 (1544,36)   5 Володарск 9 = 9 (316,80)  
  2 Арзамас 29 = 12+9+8 (1038,31)   6 Шаранга 9 = 9 (268,83)  
  3 НН-1, Н.Новгород 19 = 12+7 (571,37)   7 Городец 9 = 9 (215,22)  
  4 Нижнекамск 12 = 12 (398,92)   8 Навашино 8 = 8 (260,52)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый Кубок Нижегородской области по классическому троеборью среди мужчин    
  08 - 09 августа 2015 г.                                                                                                                             г.Семёнов    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
08.08.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   58,05 140,0 115,0 180,0 435,0 1 12 382,56 Медведев В.И.
2 Любимцев Алексей 1997 - Городец   59,00 110,0 92,5 130,0 332,5 +2 9 288,00 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Сучков Алексей 1996 2 Володарск   64,85 135,0 107,5 177,5 420,0 +1 12 334,63 Шишов Д.Н.
2 Шурыгин Дмитрий 1997 - Н.Новгород   64,70 135,0 82,5 142,5 360,0 +2 9 287,38 Мирзоян К.Р.
3 Климов Влад 1996 - Семёнов   64,70 110,0 90,0 135,0 335,0 +3 8 267,43 Бабелюк В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   72,60 195,0 152,5 225,0 572,5 кмс 12 417,50 Сипратов Н.В.
2 Филатов Павел 1989 1 Саров   73,15 165,0 125,0 210,0 500,0 1 9 362,64 Гранов Я.И
3 Кечайкин Владимир 1993 - НН-1 Н.Новгород 73,00 160,0 100,0 222,5 482,5 +1 8 350,47 Золотусский В.П.
4 Дымов Максим 1996 - Семёнов   72,25 130,0 105,0 165,0 400,0 +2 7 292,74 Бабелюк В.А.
5 Медведев Глеб 1998 - Городец   72,75 135,0 95,0 170,0 400,0 +2 6 291,27 Виноградов В.Н.
6 Щербаков Иван 1999 - Н.Новгород   73,25 120,0 82,5 170,0 372,5 +3 5 269,90 Яшурин Д.А.
7 Утехин Кирилл 1998 - Городец   73,45 115,0 85,0 145,0 345,0 +1 юн 4 249,49 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Малоземов Михаил 1986 КМС ВГАВТ Н.Новгород 82,10 230,0 175,0 225,0 630,0 кмс 12 423,28 Журавлёв Ю.А.
2 Серов Сергей 1981 МС Саров   82,85 200,0 155,0 272,5 627,5 кмс 9 419,31 Гранов Я.
3 Тетерин Андрей 1989 КМС Арзамас   82,65 210,0 142,5 225,0 577,5 1 8 386,45 Хубиев И.Ш.
4 Александров Владислав 1994 КМС Арзамас   79,40 190,0 130,0 190,0 510,0 1 7 349,84 Хубиев И.Ш.
5 Дегтяренко Сергей 1997 1 Городец   77,50 150,0 110,0 175,0 435,0 2 6 303,13 Виноградов В.Н.
6 Гришин Сергей 1997 - Семёнов   81,90 115,0 100,0 160,0 375,0 +1 юн 5 252,32 Бабелюк В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
09.08.2015                                                                     Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Киселёв Валентин 1987 МС Володарск   91,80 265,0 200,0 302,5 767,5 кмс 12 485,16 Сипратов Н.В., Солодов А.В.
2 Гематдинов Радик 1982 МС Юниор Казань 92,65 255,0 180,0 290,0 725,0 кмс 9 456,26 Неклюдов К.А.
3 Хусаинов Руслан 1986 КМС Юниор Казань 92,50 250,0 147,5 252,5 650,0 кмс 8 409,38 Неклюдов К.А.
4 Кречетов Роман 1977 КМС Нижнекамск   92,95 227,5 150,0 255,0 632,5 кмс 7 397,43 Самостоятельно
5 Поярков Денис 1983 КМС ВГАВТ Н.Новгород 92,85 200,0 150,0 230,0 580,0 1 6 364,63 Журавалёв Ю.А.
6 Щербинин Алексей 1992 1 НН-1 Н.Новгород 89,50 202,5 150,0 217,5 570,0 1 5 364,92 Сызранов А.Н.
7 Болтинцев Роман 1990 - НН-1 Н.Новгород 93,00 185,0 137,5 232,5 555,0 +1 4 348,65 Золотусский В.П.
8 Отмахов Всеволод 1995 - НН-1 Н.Новгород 89,90 180,0 130,0 190,0 500,0 +2 Л 319,38 Матрос М.С.
9 Кувшинов Иван 1992 3 НН-1 Н.Новгород 93,00 175,0 130,0 180,0 485,0 +2 Л 304,67 Самостоятельно
10 Воробьев Савва 1995 - НН-1 Н.Новгород 92,75 155,0 130,0 190,0 475,0 +2 Л 298,77 Матрос М.С.
11 Грачёв Алексей 1976 - Н.Новгород   87,20 150,0 142,5 175,0 467,5 +2 Л 303,44 Самостоятельно
12 Козлов Антон 1987 1 Н.Новгород   92,30 140,0 110,0 175,0 425,0 3 Л 267,95 Яшурин Д.А.
13 Храмович Олег 1988 - Н.Новгород   87,45 140,0 85,0 175,0 400,0 +1 юн Л 259,23 Яшурин Д.А.
14 Бабушкин Владислав 1971 1 Н.Новгород   89,65 130,0 92,5 170,0 392,5 1 юн Л 251,07 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Серов Сергей                   Саров                                
                                                                          бок. Бабелюк Вадим                   Семёнов                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Матрос Максим 1992 МС НН-1 Н.Новгород 103,75 255,5 165,0 325,0 745,5 кмс 12 447,38 Любимов В.М.
2 Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   103,70 250,0 182,5 300,0 732,5 кмс 9 439,66 Гранов Я.
3 Копненков Сергей 1993 КМС Арзамас   96,20 252,5 167,5 280,0 700,0 кмс 8 432,99 Хубиев И.Ш.
4 Виноградов Василий 1979 МС Заволжье   98,90 225,0 175,0 260,0 660,0 кмс 7 403,47 Крупин А.Н.
5 Кольцов Роман 1991 1 Семёнов   101,80 230,0 145,0 245,0 620,0 1 6 374,71 Бабелюк В.А.
6 Лунин Андрей 1986 - Городец   94,10 160,0 135,0 200,0 495,0 +3 5 309,25 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Шанин Николай 1989 1 Н.Новгород   111,55 240,0 200,5 270,0 710,5 +кмс 12 416,37 Яшурин Д.А.
2 Кундин Николай 1988 КМС ВГАВТ Н.Новгород 120,00 240,0 150,0 280,0 670,0 1 9 385,20 Журавлёв Ю.А.
3 Бугров Евгений 1976 КМС Городец   110,90 215,0 150,0 230,0 595,0 2 8 349,29 Самостоятельно
4 Юсов Дмитрий 1976 2 Н.Новгород   110,10 225,0 145,0 195,0 565,0 2 7 332,41 Яшурин Д.А.
5 Никитин Игорь 1982 - Арзамас   113,35 195,0 115,0 195,0 505,0 +3 6 294,59 Самостоятельно
- Обидин Роман 1982 МС Заволжье   115,30 235,0 -162,5 240,0 0,0 - 0 0,00 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Абрамов Алексей 1990 МС Н.Новгород   130,10 300,0 220,0 320,0 840,0 кмс 12 475,03 Самостоятельно
2 Шмигельский Андрей 1989 КМС Заволжье   123,75 232,5 155,0 242,5 630,0 1 9 359,75 Крупин А.Н.
3 Аргудяев Максим 1983 КМС ВГАВТ Н.Новгород 125,75 210,0 170,0 245,0 625,0 1 8 355,72 Журавалёв Ю.А.
4 Белоглазов Пётр 1990 1 Н.Новгород   123,55 235,0 145,0 235,0 615,0 2 7 351,30 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          бок. Хусаинов Руслан                 Казань                                
                                                                          бок. Малоземов Михаил               Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Киселёв Валентин     485,16      767,5      91,80                                  
                                2 Абрамов Алексей     475,03      840,0     130,10                                  
                                3 Гематдинов Радик     456,26      725,0      92,65                                  
                                4 Матрос Максим     447,38      745,5     103,75                                  
                                5 Будкин Геннадий     439,66      732,5     103,70                                  
                                6 Копненков Сергей     432,99      700,0      96,20                                  
                                7 Малоземов Михаил     423,28      630,0      82,10                                  
                                8 Серов Сергей     419,31      627,5      82,85                                  
                                9 Шишов Дмитрий     417,50      572,5      72,60                                  
                                10 Шанин Николай     416,37      710,5     111,55                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 47 = 12+12+9+7+7 (1862,49)   7 Саров 27 = 9+9+9 (1221,61)  
  2 Володарск 36 = 12+12+12 (1237,29)   8 Семёнов 26 = 8+7+6+5 (1187,20)  
  3 ВГАВТ, Н.Новгород 35 = 12+9+8+6 (1528,83)   9 Юниор, Казань 17 = 9+8 (865,64)  
  4 Городец 34 = 9+8+6+6+5 (1540,94)   10 Заволжье 16 = 9+7+0 (763,22)  
  5 НН-1, Н.Новгород 29 = 12+8+5+4 (1510,8)   11 Навашино 12 = 12 (382,56)  
  6 Арзамас 29 = 8+8+7+6 (1463,87)   12 Нижнекамск 7 = 7 (397,43)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу