скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 15 Сентябрь 2015 14:04

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок президента СФНОП Яшурина Д.А. по жиму лежа и классическому жиму лежа 12 - 13 сентября 2015 г. г. Бор

Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.09.2015                                                                     Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   13 72,70 145,0 155,0 -160,0 155,0 12 112,92 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Миридонов Виталий 1985 1 Олимп Лысково 14 81,15 135,0 -137,5 -137,5 135,0 12 91,35 Самостоятельно
2 Хомутов Михаил 1990 - Бор   17 79,05 125,0 132,5 -137,5 132,5 9 91,15 Иванов В.Я.
3 Карпунин Иван 1977 1 Н.Новгород   15 82,85 120,0 127,5 -135,0 127,5 8 85,20 Яшурин Д.А.
4 Майоров Владимир 1990 КМС Н.Новгород   16 82,90 120,0 -127,5 -135,0 120,0 7 80,16 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Лукин Евгений 1987 - Сокольское   19 89,45 135,0 150,0 160,0 160,0 12 102,46 Самостоятельно
2 Козлов Антон 1987 1 Н.Новгород   18 91,55 105,0 115,0 125,0 125,0 9 79,12 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Харламов Дмитрий 1986 - Бор   23 97,75 180,0 190,0 200,0 200,0 12 122,86 Иванов В.Я.
2 Виноградов Василий 1979 МС Городец   20 101,80 160,0 170,0 180,0 180,0 9 108,79 Крупин А.Н.
3 Голубев Александр 1990 - Иваново   22 96,10 145,0 155,0 -165,0 155,0 8 95,92 Коростин М.
4 Соколов Андрей 1980 1 Н.Новгород   21 97,25 120,0 -130,0 130,0 130,0 7 80,03 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Гаврилов Сергей 1979 -   Н.Новгород 26 117,45 200,0 -205,0 -205,0 200,0 12 115,58 Самостоятельно
2 Шанин Николай 1989 1 Н.Новгород   25 112,00 180,0 192,5 -205,0 192,5 9 112,68 Яшурин Д.А.
3 Егоров Николай 1978 - Бор   27 120,00 170,0 177,5 -185,0 177,5 8 102,05 Иванов В.Я.
4 Ревягин Андрей 1983 - Н.Новгород   24 117,55 150,0 -160,0 -162,5 150,0 7 86,67 Белов М.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   29 146,90 230,0 -245,0 -245,0 230,0 12 127,63 Самостоятельно
2 Белоглазов Пётр 1990 1 Н.Новгород   28 123,90 135,0 145,0 -155,0 145,0 9 82,78 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Биржевая Анна                   Ульяновск              
                                                                          бок. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          сек. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Коростин Михаил     127,63      230,0     146,90                                  
                                2 Харламов Дмитрий     122,86      200,0      97,75                                  
                                3 Гаврилов Сергей     115,58      200,0     117,45                                  
                                4 Шишов Дмитрий     112,92      155,0      72,70                                  
                                5 Шанин Николай     112,68      192,5     112,00                                  
                                6 Виноградов Василий     108,79      180,0     101,80                                  
                                7 Лукин Евгений     102,46      160,0      89,45                                  
                                8 Егоров Николай     102,05      177,5     120,00                                  
                                9 Голубев Александр      95,92      155,0      96,10                                  
                                10 Миридонов Виталий      91,35      135,0      81,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород, Н.Новгород 42 = 9+9+9+8+7 (446,45)   5 Сокольское, Сокольское 12 = 12 (102,46)  
  2 Бор, Бор 29 = 12+9+8 (316,06)   6 Олимп, Лысково 12 = 12 (91,35)  
  3 Иваново, Иваново 20 = 12+8 (223,55)   7 Городец, Городец 9 = 9 (108,79)  
  4 Володарск, Володарск 12 = 12 (112,92)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу