скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 15 Сентябрь 2015 14:05

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок президента СФНОП Яшурина Д.А. по жиму лежа и классическому жиму лежа 12 - 13 сентября 2015 г. г. Бор

Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.09.2015                                                                     Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Шуляева Надежда 1980 1 Саранск   3 56,00 70,0 75,0 -80,0 75,0 12 88,25 Прокофьев С.В., Шуляев В.В.
2 Гришина Нина 1976 - Навашино   4 56,50 60,0 -62,5 62,5 62,5 9 73,03 Медведев В.И.
3 Материкова Юлиана 1990 КМС Н.Новгород   2 56,95 50,0 57,5 -62,5 57,5 8 66,77 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          сек. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Шуляева Надежда      88,25       75,0      56,00                                  
                                2 Гришина Нина      73,03       62,5      56,50                                  
                                3 Материкова Юлиана      66,77       57,5      56,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск, Саранск 12 = 12 (88,25)   3 Н.Новгород, Н.Новгород 8 = 8 (66,77)  
  2 Навашино, Навашино 9 = 9 (73,03)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый Кубок президента СФНОП Яшурина Д.А. по жиму  лежа и классическому жиму лежа    
  12 - 13 сентября 2015 г.                                                                                                                           г.Бор    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.09.2015                                                                     Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Васильев Максим 1977 - Бор   10 71,75 180,0 190,0 -200,0 190,0 12 139,76 Иванов В.Я.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Гирник Антон 1978 МС Арзамас   13 82,50 210,0 220,0 - 220,0 12 147,38 Самостоятельно
2 Карпунин Иван 1977 1 Н.Новгород   11 82,85 160,0 167,5 172,5 172,5 9 115,27 Яшурин Д.А.
3 Майоров Владимир 1990 КМС Н.Новгород   12 82,90 140,0 -147,5 -147,5 140,0 8 93,52 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   16 92,85 155,0 160,0 -165,0 160,0 12 100,59 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Виноградов Василий 1979 МС Городец   19 101,80 240,0 252,5 260,0 260,0 12 157,13 Крупин А.Н.
2 Суханов Александр 1979 КМС Арзамас   18 97,30 240,0 250,0 -255,0 250,0 9 153,88 Шипов С.К.
3 Соколов Андрей 1980 1 Н.Новгород   20 97,25 160,0 167,5 172,5 172,5 8 106,20 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Шанин Николай 1989 1 Н.Новгород   22 112,00 215,0 -225,0 -225,0 215,0 12 125,85 Яшурин Д.А.
2 Ревягин Андрей 1983 - Н.Новгород   24 117,55 190,0 195,0 202,5 202,5 9 117,00 Белов М.
3 Кукушкин Михаил 1987 КМС Н.Новгород   23 109,25 190,0 -200,0 200,0 200,0 8 117,95 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Бергерт Лев 1966 МС Заволжье   29 153,90 290,0 -305,0 -305,0 290,0 12 159,88 Крупин А.Н.
2 Аргудяев Максим 1983 КМС ВГАВТ Н.Новгород 27 123,35 220,0 -230,0 -230,0 220,0 9 125,71 Журавалёв Ю.А.
3 Шмигельский Андрей 1989 КМС Заволжье   28 121,55 185,0 195,0 -200,0 195,0 8 111,78 Крупин А.Н.
4 Белоглазов Пётр 1990 1 Н.Новгород   26 123,90 170,0 177,5 182,5 182,5 7 104,19 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          сек. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Бергерт Лев     159,88      290,0     153,90                                  
                                2 Виноградов Василий     157,13      260,0     101,80                                  
                                3 Суханов Александр     153,88      250,0      97,30                                  
                                4 Гирник Антон     147,38      220,0      82,50                                  
                                5 Васильев Максим     139,76      190,0      71,75                                  
                                6 Шанин Николай     125,85      215,0     112,00                                  
                                7 Аргудяев Максим     125,71      220,0     123,35                                  
                                8 Кукушкин Михаил     117,95      200,0     109,25                                  
                                9 Ревягин Андрей     117,00      202,5     117,55                                  
                                10 Карпунин Иван     115,27      172,5      82,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород, Н.Новгород 46 = 12+9+9+8+8 (582,27)   5 Бор, Бор 12 = 12 (139,76)  
  2 Арзамас, Арзамас 21 = 12+9 (301,26)   6 Навашино, Навашино 12 = 12 (100,59)  
  3 Заволжье, Заволжье 20 = 12+8 (271,66)   7 ВГАВТ, Н.Новгород 9 = 9 (125,71)  
  4 Городец, Городец 12 = 12 (157,13)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу