скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 15 Сентябрь 2015 14:07

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок президента СФНОП Яшурина Д.А. по жиму лежа и классическому жиму лежа 12 - 13 сентября 2015 г. г. Бор

Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.09.2015                                                                     Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Сучков Алексей 1996 2 Володарск   2 64,30 95,0 105,0 110,0 110,0 12 88,27 Шишов Д.Н.
2 Карабанов Дмитрий 1994 - Олимп Лысково 1 63,40 85,0 92,5 -97,5 92,5 9 75,13 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Мансуров Алмаз 1993 МС Ульяновск   3 73,60 140,0 150,0 -155,0 150,0 12 108,31 Стафеев А.И., Долженко И.А.
2 Кулагин Фёдор 1993 -   Н.Новгород 5 71,70 115,0 125,0 -132,5 125,0 9 92,00 Киселев В.В.
3 Навознов Николай 1993 3 Володарск   4 68,95 85,0 92,5 97,5 97,5 8 73,92 Акшенцев В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Евдокимов Илья 1996 - Бор   6 76,45 132,5 135,0 -140,0 135,0 12 94,94 Иванов В.Я.
2 Андрианов Антон 1996 1 Павлово   7 75,80 85,0 100,0 -107,5 100,0 9 70,74 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Старостин Данила 1994 - Олимп Лысково 10 90,70 117,5 122,5 130,0 130,0 12 82,67 Миридонов В.А.
2 Кувшинов Иван 1992 3 Н.Новгород   8 92,30 120,0 125,0 -132,5 125,0 9 78,81 Самостоятельно
3 Зимин Дмитрий 1994 -   Лысково 9 87,55 110,0 -115,0 -115,0 110,0 8 71,24 Журавалёв Ю.А., Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Афонин Игорь 1992 - "Колос" Лукоянов 11 104,75 110,0 125,0 135,0 135,0 12 80,74 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Грязнов Владимир 1993 - Бор   12 110,10 167,5 170,0 172,5 172,5 12 101,49 Иванов В.Я.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Биржевая Анна                   Ульяновск              
                                                                          бок. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          сек. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Мансуров Алмаз     108,31      150,0      73,60                                  
                                2 Грязнов Владимир     101,49      172,5     110,10                                  
                                3 Евдокимов Илья      94,94      135,0      76,45                                  
                                4 Кулагин Фёдор      92,00      125,0      71,70                                  
                                5 Сучков Алексей      88,27      110,0      64,30                                  
                                6 Старостин Данила      82,67      130,0      90,70                                  
                                7 Афонин Игорь      80,74      135,0     104,75                                  
                                8 Кувшинов Иван      78,81      125,0      92,30                                  
                                9 Карабанов Дмитрий      75,13       92,5      63,40                                  
                                10 Навознов Николай      73,92       97,5      68,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Бор, Бор 24 = 12+12 (196,43)   5 "Колос", Лукоянов 12 = 12 (80,74)  
  2 Олимп, Лысково 21 = 12+9 (157,80)   6 Н.Новгород, Н.Новгород 9 = 9 (78,81)  
  3 Володарск, Володарск 20 = 12+8 (162,19)   7 Павлово, Павлово 9 = 9 (70,74)  
  4 Ульяновск, Ульяновск 12 = 12 (108,31)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу