скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 19 Октябрь 2015 09:15

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство ФП России по пауэрлифтингу( троеборью) среди ВУЗов 07 - 11 октября 2015 г. г. Арзамас

Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
08.10.2015                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Иванова Ирина 1996 КМС СамГУПС Самара 46,50 135,0 65,0 127,5 327,5 +мс 12 443,85 Поляков А.А., Поляков Р.А.
2 Киселёва Анна 1993 КМС БашГАУ Уфа 45,40 110,0 55,0 120,0 285,0 кмс 9 392,82 Хабибуллин Р.М.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Шигапова Айсылу 1995 - СамГУПС Самара 50,80 102,5 45,0 95,0 242,5 +1 12 307,78 Бродецкий А.Б., Васельцова И.А.
2 Давыденко Алина 1993 3 ЛЭТИ Санкт-Петербург 50,70 77,5 57,5 87,5 222,5 +1 9 282,83 Орёл Д.В., Окунев Е.М.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Ковтун Анна 1993 1 СамГУПС Самара 56,45 112,5 62,5 112,5 287,5 1 12 336,16 Белов Д.О., Бродецкий А.Б.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Кузьмина Татьяна 1991 1 ЛЭТИ Санкт-Петербург 62,80 95,0 72,5 100,0 267,5 1 12 287,98 Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Щербакова Мария 1993 КМС ЛЭТИ Санкт-Петербург 71,80 170,0 95,0 147,5 412,5 +мс 12 403,36 Зубенок В.И., Вендик А.О.
2 Каратаева Ксения 1992 МС СамГУПС Самара 69,75 181,0 90,0 140,0 411,0 кмс 9 409,89 Коновалов А.А.
3 Хасанова Элина 1996 МС УГНТУ Уфа 65,50 165,0 102,5 140,0 407,5 кмс 8 425,10 Охлюев Е.В.
4 Аксенова Алина 1995 КМС СамГУПС Самара 68,65 140,0 82,5 135,0 357,5 1 7 360,52 Белов Д.О., Бродецкий А.Б.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Куксина Татьяна 1993 1 МВА Москва 74,65 107,5 57,5 122,5 287,5 2 - 274,11 Ермолаев К.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Леднёв Александр                 Городец                             ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
  Аникин Анатолий                 Н.Новгород                           бок. Никитин Игорь                   Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Симаньков Николай               Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Иванова Ирина     443,85      327,5      46,50                                  
                                2 Хасанова Элина     425,10      407,5      65,50                                  
                                3 Каратаева Ксения     409,89      411,0      69,75                                  
                                4 Щербакова Мария     403,36      412,5      71,80                                  
                                5 Киселёва Анна     392,82      285,0      45,40                                  
                                6 Аксенова Алина     360,52      357,5      68,65                                  
                                7 Ковтун Анна     336,16      287,5      56,45                                  
                                8 Шигапова Айсылу     307,78      242,5      50,80                                  
                                9 Кузьмина Татьяна     287,98      267,5      62,80                                  
                                10 Давыденко Алина     282,83      222,5      50,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 СамГУПС, Самара 52 = 12+12+12+9+7 (1858,20)   4 УГНТУ, Уфа 8 = 8 (425,10)  
  2 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 33 = 12+12+9 (974,17)   - МВА, Москва 0 = - (274,11)  
  3 БашГАУ, Уфа 9 = 9 (392,82)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП России по пауэрлифтингу( троеборью) среди ВУЗов    
  07 - 11 октября 2015 г.                                                                                                                           г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
08.08.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Черемухин Александр 1996 1 ВятГСХА Киров 57,70 170,0 120,0 165,0 455,0 +кмс 12 402,44 Булдаков М.А., Калабин О.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Шутяк Дмитрий 1986 МС СамГСХА Кинель 73,20 270,0 220,5 245,0 735,5 мс 12 533,18 Поляков А.А., Потапков С.А.
2 Мансуров Алмаз 1993 МС УлГПУ Ульяновск 73,45 260,0 207,5 222,5 690,0 кмс 9 498,97 Стафеев А.И., Долженко И.А.
3 Терёшкин Ярослав 1995 1 СГАУ Самара 73,20 215,0 137,5 210,0 562,5 +кмс 8 407,77 Шутяк Д.В., Филатова М.Ю.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Сергеев Александр 1991 МС БашГАУ Уфа 82,75 300,0 195,0 280,0 775,0 мс 12 518,24 Хабибуллин Р.М.
2 Пугачев Евгений 1996 КМС УГНТУ Уфа 80,35 275,0 205,0 237,5 717,5 кмс 9 488,49 Охлюев Е.В., Николаев Р.В.
3 Красильников Алексей 1992 КМС ЛЭТИ Санкт-Петербург 82,25 200,0 145,0 225,0 570,0 1 8 382,54 Щербакова М.А., Орёл Д.В.
- Усынин Александр 1994 - ЛЭТИ Санкт-Петербург сн.врачом                 Орёл Д.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Рожков Александр 1991 МС РГУ Рязань 92,10 310,0 202,5 290,0 802,5 мс 12 506,48 Кичапин Н.А.
2 Зыков Станислав 1995 КМС БашГАУ Уфа 92,80 285,0 200,0 260,0 745,0 кмс 9 468,48 Шипорев К.А.
3 Поляков Алексей 1993 КМС ВГЛТУ Воронеж 87,75 305,0 185,0 250,0 740,0 кмс 8 478,69 Бедняков Ю.А.
4 Вагапов Вадим 1996 КМС УГНТУ Уфа 91,85 290,0 200,0 250,0 740,0 кмс 7 467,65 Охлюев Е.В.
5 Ильин Рустем 1995 КМС УГНТУ Уфа 89,45 277,5 182,5 220,0 680,0 кмс 6 435,47 Охлюев Е.В.
6 Яцевич Михаил 1995 КМС ВГАУ Воронеж 87,90 235,0 190,0 250,0 675,0 кмс 5 436,25 Бедняков Ю.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Жуков Руслан 1989 МС БашГАУ Уфа 104,70 350,0 227,5 310,0 887,5 мс 12 530,86 Мухаматьянов Ф.З., Хабибуллин Р.М.
2 Нуримхаметов Сергей 1992 КМС ВятГСХА Киров 99,50 260,0 150,0 250,0 660,0 кмс 9 402,48 Калабин О.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Никитин Илья 1993 2 ЛЭТИ Санкт-Петербург 109,55 220,0 162,5 225,0 607,5 +1 12 357,96 Орёл Д.В., Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Обухов Филипп 1993 МС КФ-РАНХиГС Киров 150,25 435,5 285,0 322,5 1043,0 +мсмк 12 576,95 Арасланов Р.Н.
2 Лазарев Даниил 1995 КМС ВлГУ Владимир 120,10 300,0 200,0 270,0 770,0 кмс 9 442,60 Джуромский А.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                             ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
  Леднёв Александр                 Городец                             бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Герасимов Сергей                 Ноябрьск                              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Симаньков Николай               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Хасанова Элина                 Уфа                                  
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Обухов Филипп     576,95     1043,0     150,25                                  
                                2 Шутяк Дмитрий     533,18      735,5      73,20                                  
                                3 Жуков Руслан     530,86      887,5     104,70                                  
                                4 Сергеев Александр     518,24      775,0      82,75                                  
                                5 Рожков Александр     506,48      802,5      92,10                                  
                                6 Мансуров Алмаз     498,97      690,0      73,45                                  
                                7 Пугачев Евгений     488,49      717,5      80,35                                  
                                8 Поляков Алексей     478,69      740,0      87,75                                  
                                9 Зыков Станислав     468,48      745,0      92,80                                  
                                10 Вагапов Вадим     467,65      740,0      91,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 БашГАУ, Уфа 33 = 12+12+9 (1517,58)   7 РГУ, Рязань 12 = 12 (506,48)  
  2 УГНТУ, Уфа 22 = 9+7+6 (1391,61)   8 УлГПУ, Ульяновск 9 = 9 (498,97)  
  3 ВятГСХА, Киров 21 = 12+9 (804,92)   9 ВлГУ, Владимир 9 = 9 (442,60)  
  4 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 20 = 12+8+н/яв (740,50)   10 ВГЛТУ, Воронеж 8 = 8 (478,69)  
  5 КФ-РАНХиГС, Киров 12 = 12 (576,95)   11 СГАУ, Самара 8 = 8 (407,77)  
  6 СамГСХА, Кинель 12 = 12 (533,18)   12 ВГАУ, Воронеж 5 = 5 (436,25)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП России по пауэрлифтингу( классическому троеборью) среди ВУЗов    
  07 - 11 октября 2015 г.                                                                                                                           г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
09.10.2015                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Чуркина Александра 1992 МС ННГУ Н.Новгород 47,00 100,0 61,0 120,5 281,5 кмс 12 378,59 Шипов С.К., Зайцев А.Н.
2 Иванова Ирина 1996 КМС СамГУПС Самара 46,35 75,0 50,0 105,0 230,0 1 9 312,43 Поляков А.А., Поляков Р.А.
3 Владыкина Евгения 1994 1 ННГАСУ Н.Новгород 43,55 95,0 50,0 75,0 220,0 1 8 311,89 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Маранникова Екатерина 1994 КМС РГУТиС Москва 51,80 105,0 42,5 120,0 267,5 1 12 334,47 Матвеев В.В.
2 Давыденко Алина 1993 3 ЛЭТИ Санкт-Петербург 51,00 67,5 57,5 85,0 210,0 +1 9 265,73 Орёл Д.В., Окунев Е.М.
3 Шигапова Айсылу 1995 - СамГУПС Самара 51,60 62,5 45,0 80,0 187,5 +2 8 235,14 Бродецкий А.Б., Васельцова И.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Факирова Наталья 1991 МС ДВФУ Владивосток 56,65 105,0 80,0 132,5 317,5 кмс 12 370,21 Чекренёва О.С.
2 Ефимкина Арина 1996 - ННГУ Н.Новгород 56,90 90,0 57,5 100,0 247,5 +1 9 287,59 Хубиев И.Ш.
3 Сырчина Екатерина 1994 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 56,65 85,0 55,0 90,0 230,0 +1 8 268,18 Васин С.Г.
4 Ковтун Анна 1993 1 СамГУПС Самара 56,55 70,0 47,5 75,0 192,5 3 7 224,77 Белов Д.О., Бродецкий А.Б.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Елизарова Анна 1995 МС НовГУ В.Новгород 60,50 132,5 86,0 160,5 379,0 кмс 12 419,84 Иванищенко А.Б.
2 Кокурина Галина 1997 КМС ННГУ Н.Новгород 62,50 95,0 55,0 125,0 275,0 1 9 297,13 Хубиев И.Ш.
3 Литт Светлана 1993 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 61,45 100,0 50,0 120,0 270,0 1 8 295,53 Васин С.Г.
4 Хорева Любовь 1996 2 УлГТУ Ульяновск 61,45 100,0 60,0 100,0 260,0 +1 7 284,58 Стафеев А.И.
5 Кузьмина Татьяна 1991 1 ЛЭТИ Санкт-Петербург 62,95 75,0 55,0 100,0 230,0 2 6 247,16 Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Суббота Ксения 1994 КМС ДВФУ Владивосток 69,25 150,0 82,5 160,0 392,5 кмс 12 393,40 Чекренёва О.С., Тимощук Д.А.
2 Денисова Антонина 1994 МС ИАТЭ НИЯУ МИФИ Обнинск 68,10 120,0 82,5 150,0 352,5 1 9 357,50 Маричев И.В., Языков С.С.
3 Аксенова Алина 1995 КМС СамГУПС Самара 69,30 117,5 65,0 122,5 305,0 1 8 305,55 Белов Д.О., Бродецкий А.Б.
4 Щербакова Мария 1993 КМС ЛЭТИ Санкт-Петербург 72,00 115,0 67,5 100,0 282,5 2 7 275,73 Зубенок В.И., Вендик А.О.
5 Каратаева Ксения 1992 МС СамГУПС Самара 70,55 85,0 65,0 110,0 260,0 2 6 257,27 Коновалов А.А.
6 Васина Анна 1995 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 68,65 80,0 55,0 110,0 245,0 3 5 247,07 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Воеводская Марина 1994 1 КГУ Курск 74,10 107,5 75,0 115,0 297,5 2 12 284,98 Григорьев В.И.
2 Бранчукова Маргарита 1994 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 72,10 95,0 60,0 110,0 265,0 3 9 258,41 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 Сватковская Елизавета 1994 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 99,05 90,0 57,5 120,0 267,5 1 юн 12 223,35 Васин С.Г.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Леднёв Александр                 Городец                             ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
  Лопатникова Марина             Арзамас                             бок. Вендик Андрей             ВК       Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Герасимов Сергей                 Ноябрьск                              
                                                                          сек. Бродецкий Андрей               Самара                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Елизарова Анна     419,84      379,0      60,50                                  
                                2 Суббота Ксения     393,40      392,5      69,25                                  
                                3 Чуркина Александра     378,59      281,5      47,00                                  
                                4 Факирова Наталья     370,21      317,5      56,65                                  
                                5 Денисова Антонина     357,50      352,5      68,10                                  
                                6 Маранникова Екатерина     334,47      267,5      51,80                                  
                                7 Иванова Ирина     312,43      230,0      46,35                                  
                                8 Владыкина Евгения     311,89      220,0      43,55                                  
                                9 Аксенова Алина     305,55      305,0      69,30                                  
                                10 Кокурина Галина     297,13      275,0      62,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ФКубГУ, Славянск-на-Кубани 42 = 12+9+8+8+5 (1292,54)   7 РГУТиС, Москва 12 = 12 (334,47)  
  2 СамГУПС, Самара 38 = 9+8+8+7+6 (1335,16)   8 КГУ, Курск 12 = 12 (284,98)  
  3 ННГУ, Н.Новгород 30 = 12+9+9 (963,31)   9 ИАТЭ НИЯУ МИФИ, Обнинск 9 = 9 (357,50)  
  4 ДВФУ, Владивосток 24 = 12+12 (763,61)   10 ННГАСУ, Н.Новгород 8 = 8 (311,89)  
  5 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 22 = 9+7+6 (788,62)   11 УлГТУ, Ульяновск 7 = 7 (284,58)  
  6 НовГУ, В.Новгород 12 = 12 (419,84)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП России по пауэрлифтингу(классическому троеборью) среди ВУЗов    
  07 - 11 октября 2015 г.                                                                                                                           г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
09.10.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Черемухин Александр 1996 1 ВятГСХА Киров 58,20 115,0 115,0 155,0 385,0 1 12 337,76 Булдаков М.А., Калабин О.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Шахов Дмитрий 1994 КМС КГСХА Курск 65,95 175,5 100,0 170,0 445,5 1 12 350,02 Григорьев В.И.
2 Шурыгин Дмитрий 1997 - ННГУ Н.Новгород 65,25 132,5 85,0 142,5 360,0 +2 9 285,36 Мирзоян К.Р.
3 Михеев Евгений 1995 2 ННГУ Н.Новгород 64,30 112,5 75,0 140,0 327,5 3 8 262,81 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Агарков Павел 1995 КМС ЮЗГУ Курск 73,55 225,0 137,5 272,5 635,0 кмс 12 458,75 Григорьев В.И.
2 Халявин Андрей 1997 - ТулГУ Тула 73,20 175,0 135,0 212,5 522,5 +1 9 378,77 Мошаров Н.Е., Трунов М.В.
3 Абросимов Сергей 1996 - ЮУрГАУ Челябинск 71,65 147,5 120,0 180,0 447,5 +1 8 329,52 Мишарин Е.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Бибиков Дмитрий 1993 КМС ДВФУ Владивосток 81,25 227,5 155,0 265,0 647,5 кмс 12 437,80 Чекренёва О.С., Тимощук Д.А.
2 Нестеров Денис 1996 КМС ТулГУ Тула 78,25 210,0 130,0 255,0 595,0 кмс 9 412,01 Трунов М.В.
3 Иванов Егор 1996 КМС ПГАФКСИТ Казань 81,50 175,0 127,5 220,0 522,5 1 8 352,62 Иванов Ю.А.
4 Красильников Алексей 1992 КМС ЛЭТИ Санкт-Петербург 82,85 165,0 120,0 220,0 505,0 1 7 337,45 Щербакова М.А., Орёл Д.В.
5 Акопджанян Эрик 1996 2 НГСХА Н.Новгород 79,55 160,0 35,0 187,5 382,5 1 юн 6 262,07 Засыпкин М.В.
- Усынин Александр 1994 - ЛЭТИ Санкт-Петербург сн.врачом                 Орёл Д.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Рожков Александр 1991 МС РГУ Рязань 91,70 260,0 175,0 285,0 720,0 кмс 12 455,37 Кичапин Н.А.
2 Бородкин Илья 1996 КМС ТулГУ Тула 91,80 250,0 173,0 250,0 673,0 кмс 9 425,42 Трунов М.В.
3 Комаров Никита 1994 КМС ЮУрГАУ Челябинск 89,80 200,0 170,0 282,5 652,5 кмс 8 417,02 Мишарин Е.В.
4 Муравьёв Андрей 1994 КМС МГСУ Москва 90,00 230,0 140,0 270,0 640,0 кмс 7 408,57 Якубов М.Х.
5 Астахов Алексей 1996 КМС ТГУ Томск 90,80 230,0 150,0 240,0 620,0 кмс 6 394,04 Неупокоев С.Н.
6 Великоречин Михаил 1996 2 НГСХА Н.Новгород 90,90 190,0 130,0 200,0 520,0 +1 5 330,31 Засыпкин М.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Белов Даниил 1991 МС СамГУПС Самара 104,50 266,0 170,0 280,0 716,0 кмс 12 428,57 Бродецкий А.Б., Васельцова И.А.
2 Кудаев Максим 1991 КМС НовГУ В.Новгород 101,95 230,0 162,5 255,0 647,5 кмс 9 391,11 Иванищенко А.Б.
3 Мовсисян Карен 1992 КМС ЮЗГУ Курск 94,95 217,5 150,0 232,5 600,0 1 8 373,31 Григорьев В.И.
4 Нуримхаметов Сергей 1992 КМС ВятГСХА Киров 99,45 150,0 120,0 210,0 480,0 3 7 292,77 Калабин О.В.
- Красильников Александр 1993 КМС ВГУВТ Н.Новгород неявка           н/яв   Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Сибалаков Владимир 1981 МС СамГСХА Кинель 114,15 272,5 220,0 310,0 802,5 кмс 12 467,23 Самостоятельно
2 Чапаев Алексей 1997 КМС ТулГУ Тула 116,75 215,0 135,0 215,0 565,0 2 9 327,01 Трунов М.В.
3 Никитин Илья 1993 2 ЛЭТИ Санкт-Петербург 109,55 190,0 140,0 200,0 530,0 2 8 312,30 Орёл Д.В., Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Грудинин Павел 1995 КМС ТулГУ Тула 125,00 240,0 150,0 280,0 670,0 1 12 381,80 Трунов М.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                             ст. Чурилова Надежда               Арзамас                                
  Леднёв Александр                 Городец                             бок. Герасимов Сергей                 Ноябрьск                              
                                                                          бок. Факирова Наталья               Владивосток                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Бродецкий Андрей               Самара                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Сибалаков Владимир     467,23      802,5     114,15                                  
                                2 Агарков Павел     458,75      635,0      73,55                                  
                                3 Рожков Александр     455,37      720,0      91,70                                  
                                4 Бибиков Дмитрий     437,80      647,5      81,25                                  
                                5 Белов Даниил     428,57      716,0     104,50                                  
                                6 Бородкин Илья     425,42      673,0      91,80                                  
                                7 Комаров Никита     417,02      652,5      89,80                                  
                                8 Нестеров Денис     412,01      595,0      78,25                                  
                                9 Муравьёв Андрей     408,57      640,0      90,00                                  
                                10 Астахов Андрей     394,04      620,0      90,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ТулГУ, Тула 48 = 12+9+9+9+9 (1925,01)   10 СамГУПС, Самара 12 = 12 (428,57)  
  2 ЮЗГУ, Курск 20 = 12+8 (832,06)   11 КГСХА, Курск 12 = 12 (350,02)  
  3 ВятГСХА, Киров 19 = 12+7 (630,53)   12 НГСХА, Н.Новгород 11 = 6+5 (592,38)  
  4 ННГУ, Н.Новгород 17 = 9+8 (548,17)   13 НовГУ, В.Новгород 9 = 9 (391,11)  
  5 ЮУрГАУ, Челябинск 16 = 8+8 (746,54)   14 ПГАФКСИТ, Казань 8 = 8 (352,62)  
  6 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 15 = 8+7+н/яв (649,75)   15 МГСУ, Москва 7 = 7 (408,57)  
  7 СамГСХА, Кинель 12 = 12 (467,23)   16 ТГУ, Томск 6 = 6 (394,04)  
  8 РГУ, Рязань 12 = 12 (455,37)   - ВГУВТ, Н.Новгород 0 = н/яв ()  
  9 ДВФУ, Владивосток 12 = 12 (437,80)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу