скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 27 Октябрь 2015 10:29

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу среди мужчин 24 - 25 октября 2015 г. г. Заволжье

Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
24.10.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   58,40 225,0 175,0 205,0 605,0 мс 12 529,06 Медведев В.И.
2 Антонов Артём 1996 КМС Кулебаки   58,60 195,0 120,0 180,0 495,0 кмс 9 431,48 Стрелов Р.А., Ладыгин Д.Б.
3 Соколов Артём 1999 2 Заволжье   58,65 125,0 90,0 132,5 347,5 2 - 302,67 Крупин А.Н.
4 Паршин Влад 2000 2 Заволжье   54,55 135,0 80,0 125,0 340,0 2 - 317,66 Крупин А.Н.
5 Галанин Денис 1996 - "Колос" Лукоянов 55,00 120,0 75,0 145,0 340,0 +2 - 315,07 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Шифанов Артем 1990 1 Кулебаки   63,95 180,0 95,0 195,0 470,0 1 12 378,92 Шевляков И.Н.
2 Михеев Евгений 1995 2 Навашино   64,15 150,0 90,0 170,0 410,0 +1 9 329,67 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Дибихин Дмитрий 1989 КМС Дзержинск   72,90 250,0 167,5 240,0 657,5 кмс 12 478,05 Кулешов С.И.
2 Шерунтаев Владислав 1997 КМС Кулебаки   73,80 205,0 135,0 220,0 560,0 кмс 9 403,59 Ладыгин Д.Б.
3 Копьев Иван 1989 - Арни Н.Новгород 73,10 195,0 140,0 187,5 522,5 +1 8 379,15 Самостоятельно
4 Медведев Глеб 1998 2 Городец   73,20 180,0 115,0 180,0 475,0 +1 7 344,34 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   82,90 287,5 210,0 230,0 727,5 кмс 12 485,95 Симаньков Н.А.
2 Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   81,50 245,0 155,0 245,0 645,0 кмс 9 435,29 Зайцев А.Н.
3 Ладыгин Дмитрий 1978 МС Кулебаки   78,75 230,0 175,0 230,0 635,0 кмс 8 437,90 Медведев В.И.
4 Горячев Сергей 1972 1 Навашино   81,95 212,5 170,0 215,0 597,5 +кмс 7 401,89 Зайцев А.Н.
5 Карпунин Иван 1977 1 Н.Новгород   82,75 215,0 165,0 205,0 585,0 +кмс 6 391,19 Яшурин Д.А.
6 Быбин Денис 1997 КМС Заволжье   81,90 210,0 145,0 220,0 575,0 1 5 386,89 Крупин А.Н.
7 Горшков Кирилл 1987 КМС Навашино   76,70 220,0 137,5 200,0 557,5 1 Л 391,20 Зайцев А.Н.
8 Голов Сергей 1990 - Городец   78,05 200,0 120,0 200,0 520,0 +1 4 360,68 Виноградов В.Н.
9 Меджидов Даниил 1998 - "Колос" Лукоянов 74,05 170,0 100,0 210,0 480,0 +2 - 345,11 Афонин И.А.
10 Китавнин Сергей 1996 - "Колос" Лукоянов 74,05 130,0 110,0 180,0 420,0 +3 - 301,97 Афонин И.А.
11 Камнев Вячеслав 2000 - Сокольское   79,80 140,0 100,0 165,0 405,0 +3 - 276,93 Лукин Е.В.
12 Щербаков Иван 1999 - Н.Новгород   78,95 130,0 90,0 175,0 395,0 +3 Л 271,95 Яшурин Д.А.
- Гришин Александр 1987 КМС Выкса   79,50 260,0 0,0 - 0,0 - 0 0,00 Шеховцев Д.Д.
- Дегтяренко Сергей 1997 1 Городец   82,90 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          бок. Микишова Екатерина             Кулебаки                              
                                                                          сек. Колосова Татьяна               Кулебаки                              
25.10.2015                                                                     Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Романцов Дмитрий 1985 КМС Навашино   92,15 290,0 182,5 280,0 752,5 кмс 12 474,80 Медведев В.И.
2 Шевляков Иван 1990 КМС Кулебаки   89,70 255,0 180,0 247,5 682,5 кмс 9 436,45 Ладыгин Д.Б.
3 Трунтаев Алексей 1980 1 Арзамас   92,20 240,0 172,5 240,0 652,5 +кмс 8 411,59 Дятлов С.Н.
4 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   92,60 240,0 165,0 240,0 645,0 кмс 7 406,02 Медведев В.И.
5 Козлов Александр 1993 - Н.Новгород   92,10 245,0 160,0 220,0 625,0 +кмс Л 394,45 Самостоятельно
6 Клюшин Максим 1985 1 Навашино   91,25 242,5 147,5 220,0 610,0 +кмс Л 386,74 Зайцев А.Н.
7 Гладышев Дмитрий 1995 КМС Навашино   86,60 222,5 142,5 225,0 590,0 1 Л 384,40 Медведев В.И.
8 Майоров Владимир 1990 КМС Н.Новгород   86,65 215,0 150,0 220,0 585,0 1 6 381,02 Яшурин Д.А.
9 Кувшинов Иван 1992 3 Арни Н.Новгород 92,70 200,0 157,5 200,0 557,5 +1 5 350,76 Самостоятельно
10 Бабушкин Владислав 1971 1 Н.Новгород   89,90 182,5 130,0 190,0 502,5 2 Л 320,97 Яшурин Д.А.
11 Грачёв Алексей 1976 2 Н.Новгород   88,15 170,0 140,0 180,0 490,0 2 Л 316,21 Самостоятельно
12 Козлов Антон 1987 1 Н.Новгород   91,40 140,0 115,0 165,0 420,0 3 Л 266,06 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Виноградов Василий 1979 МС Заволжье Городец 99,80 280,0 230,0 260,0 770,0 кмс 12 468,99 Крупин А.Н.
2 Тимофеев Михаил 1980 КМС Навашино   104,95 275,0 207,5 265,0 747,5 кмс 9 446,75 Медведев В.И.
3 Стрелов Роман 1974 КМС Кулебаки   97,65 282,5 200,0 240,0 722,5 кмс 8 444,03 Ладыгин Д.Б.
4 Соколов Андрей 1980 1 Н.Новгород   97,85 215,0 170,0 195,0 580,0 1 7 356,15 Яшурин Д.А.
- Пестелев Егор 1992 КМС Выкса   102,55 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Гришин А.М.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Обидин Роман 1982 КМС Заволжье   117,30 307,5 230,0 290,0 827,5 кмс 12 478,36 Крупин А.Н.
2 Шанин Николай 1989 1 Н.Новгород   113,45 280,0 230,0 260,0 770,0 +кмс 9 449,07 Яшурин Д.А.
3 Кукушкин Михаил 1987 КМС Н.Новгород   116,30 270,0 215,0 265,0 750,0 кмс 8 434,51 Яшурин Д.А.
4 Макаров Евгений 1985 КМС Выкса   109,50 260,0 200,0 250,0 710,0 кмс 7 418,42 Гришин А.М.
5 Юсов Дмитрий 1976 2 Н.Новгород   112,40 270,0 185,0 232,5 687,5 +кмс 6 402,01 Яшурин Д.А.
6 Пономарев Александр 1992 - Фитнес-Драйв Н.Новгород 107,30 260,0 180,0 230,0 670,0 +1 5 397,42 Никулин Н.Г.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Бергерт Лев 1966 МС Заволжье   150,45 310,0 300,0 300,0 910,0 мс 12 503,29 Крупин А.Н.
2 Аргудяев Максим 1983 КМС ВГАВТ Н.Новгород 127,85 292,5 240,0 280,0 812,5 кмс 9 460,96 Журавалёв Ю.А.
3 Белоглазов Пётр 1990 1 Н.Новгород   123,55 285,0 182,5 220,0 687,5 1 8 392,72 Яшурин Д.А.
- Шмигельский Андрей 1989 КМС Заволжье   125,75 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          бок. Дружинин Владимир             Навашино                              
                                                                          сек. Колосова Татьяна               Кулебаки                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Дружинин Владимир     529,06      605,0      58,40                                  
                                2 Бергерт Лев     503,29      910,0     150,45                                  
                                3 Хубиев Ислам     485,95      727,5      82,90                                  
                                4 Обидин Роман     478,36      827,5     117,30                                  
                                5 Дибихин Дмитрий     478,05      657,5      72,90                                  
                                6 Романцов Дмитрий     474,80      752,5      92,15                                  
                                7 Виноградов Василий     468,99      770,0      99,80                                  
                                8 Аргудяев Максим     460,96      812,5     127,85                                  
                                9 Шанин Николай     449,07      770,0     113,45                                  
                                10 Тимофеев Михаил     446,75      747,5     104,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 51 = 12+12+9+9+9 (2215,57)   8 Городец 11 = 7+4+0 (705,02)  
  2 Кулебаки 47 = 12+9+9+9+8 (2094,47)   9 ВГАВТ, Н.Новгород 9 = 9 (460,96)  
  3 Заволжье 41 = 12+12+12+5+- (2155,19)   10 Выкса 7 = 7+0+0 (418,42)  
  4 Н.Новгород 38 = 9+8+8+7+6 (2034,46)   11 Фитнес-Драйв, Н.Новгород 5 = 5 (397,42)  
  5 Арзамас 20 = 12+8 (897,54)   - Сокольское 0 = - (276,93)  
  6 Арни, Н.Новгород 13 = 8+5 (729,91)   - "Колос", Лукоянов 0 = -+-+- (962,15)  
  7 Дзержинск 12 = 12 (478,05)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Ладыгин Дмитрий - зам. главного судьи Кулебаки                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу