скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 05 Ноябрь 2015 09:47

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу среди женщин. 24 - 25 октября 2015 г. г. Заволжье

Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
24.10.2015                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Колосова Татьяна 1991 1 Кулебаки   43,95 95,0 37,5 100,0 232,5 1 12 327,62 Ладыгин Д.Б.
2 Кузина Мария 1992 - Кулебаки   46,90 90,0 35,0 100,0 225,0 +1 9 303,07 Ладыгин Д.Б.
3 Чванова Дарья 1997 - "Колос" Лукоянов 45,60 70,0 35,0 100,0 205,0 +1 8 281,69 Афонин И.А.
4 Карасёва Наталья 1999 - Урень   45,95 70,0 37,5 67,5 175,0 +2 7 239,18 Смирнов Р.Е.
5 Димитриева Ксения 1999 - Шатки   45,15 52,5 35,0 82,5 170,0 +2 6 235,21 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Худышева Юлия 1991 1 Городец   51,60 120,0 70,0 125,0 315,0 +кмс 12 395,04 Терюкалова Е.В., Виноградов В.Н.
2 Лёвкина Олеся 1998 1 Кулебаки   51,30 110,0 60,0 105,0 275,0 1 9 346,42 Ладыгин Д.Б.
3 Зудова Марина 1998 - Шатки   50,90 60,0 50,0 90,0 200,0 +2 8 253,46 Телегин В.Ю.
4 Ерофеева Екатерина 1994 - Шатки   49,05 45,0 32,5 70,0 147,5 +1 юн Л 192,24 Телегин В.Ю.
5 Баринова Мария 1997 - Шатки   50,05 40,0 32,5 60,0 132,5 +3 юн Л 170,09 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   56,65 130,0 80,0 130,0 340,0 кмс 12 396,44 Сипратов Н.В.
2 Материкова Юлиана 1990 КМС Н.Новгород   56,30 130,0 60,0 147,5 337,5 кмс 9 395,44 Яшурин Д.А.
3 Гришина Нина 1976 - Навашино   56,10 105,0 65,0 115,0 285,0 +1 8 334,86 Медведев В.И.
4 Завидонова Дарья 1998 - "Колос" Лукоянов 56,10 105,0 47,5 100,0 252,5 +1 7 296,68 Афонин И.А.
5 Антонова Александра 1997 1 юн Шатки   53,10 70,0 40,0 90,0 200,0 +2 6 245,31 Телегин В.Ю.
6 Илларионова Елена 1988 - Шатки   52,25 67,5 40,0 80,0 187,5 +3 5 232,88 Телегин В.Ю.
7 Логинова Александра 1990 - "Колос" Лукоянов 52,95 65,0 37,5 80,0 182,5 +3 4 224,34 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Абрамова Мария 1990 - Шатки   61,95 100,0 62,5 100,0 262,5 +1 12 285,54 Телегин В.Ю.
2 Вагина Наталья 2001 - Урень   60,60 105,0 47,5 95,0 247,5 +2 9 273,82 Смирнов Р.Е.
3 Свиридова Екатерина 1995 - Шатки   59,80 77,5 35,0 80,0 192,5 +1 юн 8 215,17 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Кумова Елена 1986 - Городец   70,65 105,0 47,5 112,5 265,0 +2 12 261,97 Терюкалова Е.В.
2 Штоль Мария 2000 - Урень   63,85 87,5 45,0 90,0 222,5 +1 юн 9 236,55 Смирнов Р.Е.
3 Телегина Оксана 1973 - Шатки   70,50 75,0 50,0 90,0 215,0 +1 юн 8 212,85 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Кошурина Юлия 1968 2 Н.Новгород   72,10 110,0 70,0 110,0 290,0 2 12 282,79 Яшурин Д.А.
2 Тихонова Анастасия 1996 - Сокольское   78,30 97,5 55,0 107,5 260,0 +3 9 240,83 Лукин Е.В.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 Микишова Екатерина 1993 1 Кулебаки   86,30 112,5 65,0 120,0 297,5 3 12 261,86 Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Савина Маргарита     396,44      340,0      56,65                                  
                                2 Материкова Юлиана     395,44      337,5      56,30                                  
                                3 Худышева Юлия     395,04      315,0      51,60                                  
                                4 Лёвкина Олеся     346,42      275,0      51,30                                  
                                5 Гришина Нина     334,86      285,0      56,10                                  
                                6 Колосова Татьяна     327,62      232,5      43,95                                  
                                7 Кузина Мария     303,07      225,0      46,90                                  
                                8 Завидонова Дарья     296,68      252,5      56,10                                  
                                9 Абрамова Мария     285,54      262,5      61,95                                  
                                10 Кошурина Юлия     282,79      290,0      72,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кулебаки 42 = 12+12+9+9 (1238,97)   6 "Колос", Лукоянов 19 = 8+7+4 (802,71)  
  2 Шатки 42 = 12+8+8+8+6 (1212,33)   7 Володарск 12 = 12 (396,44)  
  3 Урень 25 = 9+9+7 (749,55)   8 Сокольское 9 = 9 (240,83)  
  4 Городец 24 = 12+12 (657,01)   9 Навашино 8 = 8 (334,86)  
  5 Н.Новгород 21 = 12+9 (678,23)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Ладыгин Дмитрий - зам. главного судьи Кулебаки                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу