скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 08 Декабрь 2015 16:59

Итоговый протокол. Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу 3,4-7 декабря 2015 г.

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
04.12.2015                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Ситдикова Айгуль 1989 МС Татарстан Бугульма 47,00 142,5 110,0 147,5 400,0 +мсмк 12 537,96 Крысин И.А., Козлов В.И.
2 2 Киселёва Анна 1992 КМС Башкортостан Уфа 46,95 127,5 65,0 130,0 322,5 +мс 9 434,06 Хабибуллин Р.М.
3 3 Мериканова Сабина 1993 КМС Ульяновская Ульяновск 45,90 120,0 60,0 117,5 297,5 +мс 8 406,92 Сидорова И.А.
4 4 Александрова Дарья 1998 КМС Чувашская Цивильск 46,95 120,0 50,0 110,0 280,0 кмс 7 376,86 Кабуркин А.Н.
5 5 Акилбаева Нина 1985 1 Марий Эл Йошкар-Ола 44,15 90,0 30,0 105,0 225,0 1 6 316,10 Кудрявцев М.Ю.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Штейнке Виктория 1998 МС Татарстан Наб.Челны 51,35 127,5 90,0 145,0 362,5 мс 12 456,31 Красильников А.А.
2 2 Ахметова Сабина 1994 КМС Самарская Самара 51,50 150,0 70,0 142,5 362,5 +мс 9 455,29 Балашов В.В.
3 3 Белоусова Ксения 1990 МС Марий Эл Йошкар-Ола 51,80 132,5 92,5 132,5 357,5 мс 8 447,00 Попцов А.Н.
4 4 Кузнецова Ольга 1988 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 50,60 132,5 75,0 142,5 350,0 +мс 7 445,56 Метелева Н.Л.
5 5 Петриченко Дарья 1990 КМС Татарстан Бугульма 51,85 125,0 67,5 142,5 335,0 +мс 6 418,56 Крюков В.П.
6 6 Федорова Наталья 1991 1 Башкортостан Кумертау 50,60 117,5 70,0 137,5 325,0 +мс 5 413,74 Сыкменёв Ан.М., Масягутов С.Г.
7 7 Александрова Анна 1997 1 Чувашская Цивильск 51,10 110,0 60,0 110,0 280,0 1 4 353,78 Кабуркин А.Н.
8 8 Макарова Екатерина 1997 1 Нижегородская Арзамас 50,85 107,5 55,0 95,0 257,5 1 Л 326,58 Симаньков Н.А.
9 - Жирнякова Елена 1998 1 Кировская Киров 49,90 110,0 -55,0 - 0,0 - 0 0,00 Мусихин Ю.А.
10 - Худышева Юлия 1991 КМС Нижегородская Городец 51,90 -127,5 - - 0,0 - 0 0,00 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Рыжкова Анна 1986 ЗМС Самарская Новокуйбышевск 56,65 200,0 130,0 190,0 520,0 мсмк 12 606,32 Кононов В.Л.
2 2 Петрова Анастасия 1985 МСМК Чувашская Новочебоксарск 56,35 157,5 150,0 172,5 480,0 мсмк 9 562,02 Кострюков В.В.
3 3 Борисова Елена 1994 МС Оренбургская Оренбург 56,40 170,0 90,0 150,0 410,0 мс 8 479,72 Бровков В.Г.
4 4 Савицкая Евгения 1981 МС Чувашская Чебоксары 56,55 142,5 90,0 140,0 372,5 мс 7 434,94 Кострюков В.В.
5 5 Кузина Ирина 1992 КМС Саратовская Вольск 54,85 145,0 72,5 150,0 367,5 +мс 6 439,49 Андреев В.В.
6 6 Перевозчикова Вероника 1978 КМС Удмуртская Воткинск 54,65 145,0 72,5 137,5 355,0 +мс 5 425,76 Попов В.Ф.
7 7 Мотлях Екатерина 1993 1 Ульяновская Ульяновск 57,00 142,5 75,0 135,0 352,5 +мс 4 409,04 Камалов А.
8 8 Скворцова Евгения 1984 КМС Нижегородская Арзамас 55,80 145,0 80,0 122,5 347,5 кмс 3 410,02 Шипов С.К.
9 9 Савина Маргарита 1990 КМС Нижегородская Володарск 57,00 135,0 82,5 127,5 345,0 кмс 2 400,34 Сипратов Н.В.
10 10 Поповцева Екатерина 1993 КМС Пермский Оса 56,55 140,0 60,0 140,0 340,0 кмс 1 396,99 Мусин Н.Х.
11 11 Материкова Юлиана 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород 56,70 135,0 65,0 140,0 340,0 кмс Л 396,17 Яшурин Д.А.
12 12 Шуляева Надежда 1980 1 Мордовия Саранск 56,15 130,0 77,5 130,0 337,5 +кмс 1 396,27 Прокофьев С.В., Шуляев В.В.
13 13 Савельева Алёна 1998 1 Татарстан Бугульма 56,95 115,0 57,5 142,5 315,0 +кмс 1 365,78 Махмуров И., Крюков В.П.
14 14 Стрелкова Елена 1989 1 Саратовская Вольск 56,35 122,5 62,5 127,5 312,5 +кмс 1 365,90 Андреев В.В.
15 15 Гришина Нина 1976 1 Нижегородская Навашино 57,00 100,0 65,0 115,0 280,0 1 Л 324,91 Медведев В.И.
16 - Рассоха Наталья 1994 КМС Самарская Самара 54,95 -140,0 - - 0,0 - 0 0,00 Николаев П.П.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр                 Городец                               ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
  Ивашкин Олег                   Чебоксары                           бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Никулина Елена             ВК       Ульяновск                              
                                                                          сек. Лопатникова Марина             Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Кудрявцева Эллина               Чебоксары                            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
05.12.2015                                                                       Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Лыжина Надежда 1977 КМС Самарская Тольятти 61,55 180,0 85,0 190,0 455,0 +мс 12 497,40 Пальцев Р.
2 2 Хубиева Анастасия 1984 МС Нижегородская Арзамас 62,50 195,0 105,0 155,0 455,0 мс 9 491,61 Хубиев И.Ш.
3 3 Голубева Наталия 1975 МС Чувашская Чебоксары 60,85 175,0 87,5 175,0 437,5 мс 8 482,49 Кострюков В.В.
4 4 Черкашова Екатерина 1997 КМС Оренбургская Оренбург 61,95 165,0 95,0 140,0 400,0 +мс 7 435,11 Бровков В.Г.
5 5 Дмитриева Нина 1991 КМС Самарская Самара 61,80 147,5 105,0 145,0 397,5 +мс 6 433,19 Поляков А.А.
6 6 Нагорная Виктория 1995 КМС Кировская Киров 61,45 150,0 90,0 155,0 395,0 +мс 5 432,35 Казаков А.Н.
7 7 Данилкина Мария 1988 КМС Нижегородская Арзамас 61,70 155,0 87,5 152,5 395,0 +мс Л 431,00 Хубиев И.Ш., Дятлов С.Н.
8 8 Сахнова Лилия 1969 КМС Удмуртская Воткинск 62,35 142,5 82,5 165,0 390,0 +мс 4 422,15 Попов В.Ф.
9 9 Гусева Мария 1984 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 62,80 145,0 92,5 152,5 390,0 +мс 3 419,85 Попцов А.Н.
10 10 Погодина Юлия 1997 1 Кировская Киров 61,80 142,5 80,0 162,5 385,0 +мс 2 419,57 Мусихин Ю.А.
11 11 Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 62,00 140,0 87,5 125,0 352,5 кмс 1 383,20 Прокофьев С.В., Якунчев А.П.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Николаева Людмила 1979 МС Нижегородская Н.Новгород 70,85 182,5 100,0 167,5 450,0 мс 12 444,00 Краснопёров А.С.
2 2 Малых Надежда 1986 КМС Кировская Киров 71,20 175,0 112,5 150,0 437,5 +мс 9 430,23 Мусихин Ю.А.
3 3 Зацепина Елена 1996 КМС Ульяновская Ульяновск 69,90 170,0 92,5 160,0 422,5 +мс 8 420,74 Зайцев С.В., Сальникова Н.В.
4 4 Москаева Елизавета 1996 КМС Самарская Самара 70,75 170,0 85,0 167,5 422,5 +мс 7 417,26 Ефимов К.Ю., Балашов В.В.
5 5 Быстрова Анна 1994 КМС Нижегородская Арзамас 70,40 170,0 92,5 150,0 412,5 +мс 6 408,77 Шипов С.К.
6 6 Каратаева Ксения 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 71,15 182,5 90,0 140,0 412,5 +мс 5 405,83 Коновалов А.А.
7 7 Кумова Елена 1986 2 Нижегородская Городец 71,15 120,0 55,0 115,0 290,0 +1 4 285,31 Терюкалова Е.В.
8 8 Абрамова Мария 1990 1 Нижегородская Шатки 63,10 100,0 57,5 102,5 260,0 2 - 278,89 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Федорова Олеся 1988 КМС Чувашская Мар.Посад 78,10 177,5 115,0 155,0 447,5 +мс 12 415,11 Морозов С.К.
2 2 Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 73,90 160,0 102,5 142,5 405,0 кмс 9 388,63 Кострюков В.В.
3 3 Григорькина Ольга 1995 1 Мордовия Саранск 76,80 125,0 60,0 127,5 312,5 2 - 292,78 Холопов А.Б.
4 4 Кошурина Юлия 1968 2 Нижегородская Н.Новгород 72,40 110,0 75,0 125,0 310,0 2 - 301,46 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Кашина Ольга 1980 1 Ульяновская Ульяновск 101,25 150,0 92,5 185,0 427,5 +кмс 12 354,66 Степанов О.А.
2 2 Госткина Елена 1986 МС Мордовия Саранск 84,85 152,5 95,0 130,0 377,5 1 9 334,97 Холопов А.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Балашов Валерий                 Самара                               ст. Кудрявцев Юрий           ВК       Йошкар-Ола                            
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Морозов Сергей           ВК       Новочебоксарск                        
                                                                          сек. Гадиев Риф                     Уфа                                  
                                                                          тех. контр. Кадыргулов Рустам               Оренбург                              
                                                                          хронометр. Шкляев Илья                     Киров                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Рыжкова Анна     606,32      520,0      56,65                                  
                                2 Петрова Анастасия     562,02      480,0      56,35                                  
                                3 Ситдикова Айгуль     537,96      400,0      47,00                                  
                                4 Лыжина Надежда     497,40      455,0      61,55                                  
                                5 Хубиева Анастасия     491,61      455,0      62,50                                  
                                6 Голубева Наталия     482,49      437,5      60,85                                  
                                7 Борисова Елена     479,72      410,0      56,40                                  
                                8 Штейнке Виктория     456,31      362,5      51,35                                  
                                9 Ахметова Сабина     455,29      362,5      51,50                                  
                                10 Белоусова Ксения     447,00      357,5      51,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Самарская 46 = 12+12+9+7+6 (2409,46)   8 Оренбургская 15 = 8+7 (914,83)  
  2 Чувашская 45 = 12+9+9+8+7 (2283,19)   9 Башкортостан 14 = 9+5 (847,80)  
  3 Ульяновская 37 = 12+8+8+5+4 (1997,19)   10 Мордовия 11 = 9+1+1+- (1407,22)  
  4 Нижегородская 34 = 12+9+6+4+3 (2039,71)   11 Удмуртская 9 = 5+4 (847,91)  
  5 Татарстан 31 = 12+12+6+1 (1778,61)   12 Саратовская 7 = 6+1 (805,39)  
  6 Марий Эл 24 = 8+7+6+3 (1628,51)   13 Пермский 1 = 1 (396,99)  
  7 Кировская 16 = 9+5+2+0 (1282,15)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью)  среди мужчин    
  03 - 06 декабря 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
04.12.2015                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 58,85 232,5 172,5 205,0 610,0 мс 12 529,62 Медведев В.И.
2 2 Сакалкин Алексей 1997 1 Мордовия Саранск 58,85 175,0 90,0 160,0 425,0 1 9 369,00 Борчин А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Пономарёв Иван 1988 МС Ульяновская Ульяновск 65,75 250,0 172,5 250,0 672,5 мс 12 529,70 Зайцев С.В., Сальникова Н.В.
2 2 Бурцев Андрей 1993 МС Пермский Пермь 65,60 237,5 162,5 235,0 635,0 мс 9 501,11 Логинов В.Н.
3 3 Садыков Рафаэль 1994 КМС Татарстан Бугульма 65,55 230,0 175,0 210,0 615,0 кмс 8 485,63 Красильников А.А.
4 4 Зайцев Максим 1985 КМС Татарстан Зеленодольск 62,95 200,0 125,0 210,0 535,0 кмс 7 437,21 Крысин И.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шутяк Дмитрий 1986 МС Ульяновская Ульяновск 73,85 295,0 215,0 250,0 760,0 мс 12 547,47 Поляков А.А.
2 2 Леонтьев Владислав 1994 КМС Чувашская Чебоксары 72,85 290,0 177,5 275,0 742,5 +мс 9 540,12 Кострюков В.В.
3 3 Дибихин Дмитрий 1989 КМС Нижегородская Дзержинск 73,75 270,0 175,0 250,0 695,0 +мс Л 501,13 Кулешов С.И.
4 4 Кулиев Эдгар 1987 1 Саратовская Балаково 74,00 265,0 182,5 247,5 695,0 +мс 8 499,92 Самостоятельно
5 5 Колпащиков Аркадий 1994 КМС Кировская Киров 72,75 275,0 160,0 230,0 665,0 кмс 7 484,23 Арасланов Р.Н.
6 6 Пяткин Евгений 1995 КМС Нижегородская Арзамас 73,05 262,5 180,0 220,0 662,5 кмс Л 480,97 Шипов С.К.
7 7 Шейдаев Вусал 1990 КМС Самарская Самара 73,85 240,0 165,0 255,0 660,0 кмс 6 475,43 Балашов В.А.
8 8 Шкляев Андрей 1990 КМС Пермский Пермь 73,50 220,0 147,5 230,0 597,5 кмс 5 431,87 Лунёв М.Ю., Лунёва Т.А.
9 9 Чернышов Евгений 1993 КМС Нижегородская Кулебаки 68,55 220,0 140,0 235,0 595,0 кмс Л 453,18 Стрелов Р.А., Мирзоян К.Р.
10 10 Ахмедов Руслан 1996 1 Саратовская Вольск 72,65 210,0 137,5 200,0 547,5 +кмс 4 399,07 Андреев В.В.
11 - Шкляев Илья 1990 КМС Кировская Киров 73,60 267,5 197,5 -230,0 0,0 - 0 0,00 Лекомцев А.П.
12 - Гареев Эдуард 1992 КМС Башкортостан Уфа 73,75 -257,5 - - 0,0 - 0 0,00 Мияссаров Р.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Бровков Виталий           ВК       Оренбург                              
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Холопов Александр         ВК       Саранск                                
                                                                          бок. Морозов Сергей           ВК       Новочебоксарск                        
                                                                          сек. Борисова Елена                   Оренбург                              
                                                                          тех. контр. Степанов Олег                   Ульяновск                              
                                                                          хронометр. Голубева Наталия               Чебоксары                            
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Громов Александр 1981 МСМК Мордовия Саранск 82,65 335,0 260,0 260,0 855,0 мсмк 12 572,15 Холопов А.Б.
2 2 Сергеев Александр 1992 КМС Башкортостан Уфа 82,90 320,0 205,0 290,0 815,0 +мс 9 544,40 Хабибуллин Р.М.
3 3 Кадыргулов Рустам 1982 МС Оренбургская Оренбург 82,45 292,5 222,5 265,0 780,0 мс 8 522,72 Бровков В.Г.
4 4 Мамин Абубакир 1992 КМС Татарстан Зеленодольск 82,75 305,0 210,0 232,5 747,5 +мс 7 499,85 Крысин И.А.
5 5 Федотов Михаил 1988 КМС Мордовия Саранск 82,50 275,0 160,0 260,0 695,0 кмс 6 465,59 Меркулов А.А.
6 6 Шорников Владимир 1977 КМС Чувашская Чебоксары 82,70 265,0 175,0 255,0 695,0 кмс 5 464,91 Морозов С.К.
7 7 Тетерин Андрей 1989 КМС Нижегородская Арзамас 82,00 270,0 170,0 245,0 685,0 кмс Л 460,57 Хубиев И.Ш.
8 8 Щаднов Евгений 1991 КМС Нижегородская Навашино 81,55 245,0 160,0 255,0 660,0 кмс 4 445,25 Зайцев А.Н.
9 9 Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 78,00 255,0 180,0 200,0 635,0 кмс Л 440,63 Краснопёров А.С.
10 10 Очкин Илья 1996 1 Саратовская Вольск 81,95 245,0 160,0 230,0 635,0 +кмс 3 427,11 Андреев В.В.
11 11 Тимофеев Александр 1994 КМС Чувашская Чебоксары 80,60 250,0 155,0 225,0 630,0 кмс 2 428,09 Кострюков В.В.
12 12 Александров Валерий 1961 КМС Чувашская Цивильск 80,55 230,0 165,0 225,0 620,0 кмс Л 421,46 Кабуркин А.Н.
13 13 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская Н.Новгород 82,30 225,0 170,0 195,0 590,0 кмс Л 395,82 Яшурин Д.А.
14 14 Сусликов Илья 1982 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 80,00 210,0 155,0 222,5 587,5 кмс 1 401,09 Кудрявцев М.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Зайцев Сергей                   Ульяновск                             ст. Кудрявцев Юрий           ВК       Йошкар-Ола                            
  Мусин Наис                     Оса                                 бок. Карпов Александр           ВК       Казань                                
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          сек. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          тех. контр. Шкляев Илья                     Киров                                
                                                                          хронометр. Штейнке Виктория               Наб.Челны                              
                                                                          оп. табло Штейнке Виктория               Наб.Челны                              
05.12.2015                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Пальцев Роман 1985 МС Самарская Тольятти 92,00 315,0 250,0 315,0 880,0 +мсмк 12 555,68 Самостоятельно
2 2 Кулаков Артём 1990 МС Нижегородская Арзамас 90,10 335,0 230,0 300,0 865,0 мс 9 551,90 Самостоятельно
3 3 Саргсян Акоб 1989 КМС Мордовия Саранск 92,75 310,0 200,0 322,5 832,5 +мс 8 523,64 Прокофьев С.В.
4 4 Грошев Вячеслав 1973 МС Нижегородская Арзамас 92,55 300,0 250,0 280,0 830,0 мс 7 522,61 Хубиев И.Ш.
5 5 Зыков Станислав 1995 КМС Башкортостан Уфа 93,00 315,0 220,0 270,0 805,0 +мс 6 505,69 Хабибуллин Р.М.
6 6 Рыбаков Антон 1988 КМС Татарстан Наб.Челны 92,10 315,0 185,0 300,0 800,0 +мс 5 504,90 Самостоятельно
7 7 Хусаинов Руслан 1986 КМС Татарстан Казань 91,80 295,0 205,0 287,5 787,5 +мс 4 497,80 Неклюдов К.А.
8 8 Шамонин Виталий 1985 КМС Мордовия Саранск 92,35 315,0 205,0 267,5 787,5 +мс 3 496,36 Холопов А.Б.
9 9 Кузнецов Сергей 1998 КМС Оренбургская Орск 92,40 312,5 180,0 295,0 787,5 +мс 2 496,23 Долгов С.Н.
10 10 Кречетов Роман 1977 КМС Татарстан Нижнекамск 92,90 322,5 187,5 277,5 787,5 +мс 1 494,95 Самостоятельно
11 11 Казачков Иван 1985 МС Самарская Тольятти 90,25 300,0 205,0 270,0 775,0 кмс 1 494,06 Самостоятельно
12 12 Казаков Роман 1989 КМС Мордовия Саранск 90,55 280,0 210,0 285,0 775,0 кмс Л 493,23 Холопов А.Б.
13 13 Дудин Александр 1985 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 91,85 270,0 240,0 265,0 775,0 кмс 1 489,77 Попцов А.Н.
14 14 Дибдин Владислав 1993 КМС Ульяновская Ульяновск 89,60 300,0 192,5 280,0 772,5 кмс 1 494,28 Никулина Е.В.
15 15 Филиппов Андрей 1995 КМС Оренбургская Оренбург 91,70 285,0 190,0 255,0 730,0 кмс 1 461,70 Бровков В.Г.
16 16 Капитула Дмитрий 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 89,40 260,0 200,0 250,0 710,0 кмс Л 454,81 Киселев В.В.
17 17 Шевляков Иван 1990 КМС Нижегородская Кулебаки 91,10 255,0 180,0 255,0 690,0 кмс Л 437,81 Ладыгин Д.Б.
18 18 Волков Данила 1991 КМС Чувашская Чебоксары 87,50 240,0 210,0 235,0 685,0 кмс 1 443,79 Кострюков В.В.
19 19 Шарафутдинов Дамир 1993 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 87,60 242,5 160,0 245,0 647,5 кмс 1 419,24 Кудрявцев Ю.А.
20 20 Киселёв Роман 1979 КМС Чувашская Чебоксары 91,00 240,0 165,0 235,0 640,0 кмс 1 406,31 Кострюков В.В.
21 21 Маначкин Михаил 1971 1 Нижегородская Саров 87,80 232,5 152,5 215,0 600,0 1 Л 388,01 Самостоятельно
22 22 Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород 86,60 215,0 160,0 180,0 555,0 1 Л 361,59 Яшурин Д.А.
23 23 Бабушкин Владислав 1971 1 Нижегородская Н.Новгород 92,05 185,0 130,0 200,0 515,0 2 Л 325,12 Яшурин Д.А.
24 - Жидков Александр 1994 КМС Пензенская Пенза 90,55 285,0 185,0 -280,0 0,0 - 0 0,00 Алёнин Д.Г., Бальзанников А.Б.
25 - Васянин Андрей 1989 КМС Пермский Оса 93,00 290,0 202,5 -295,0 0,0 - 0 0,00 Мусин Н.Х.
26 - Исламгулов Наиль 1978 МС Башкортостан Уфа 91,05 -330,0 - - 0,0 - 0 0,00 Мияссаров Р.С.
27 - Романцов Дмитрий 1985 КМС Нижегородская Навашино 91,85 -300,0 - - 0,0 - Л 0,00 Медведев В.И.
28 - Петров Дмитрий 1996 КМС Башкортостан Уфа 91,90 -290,0 - - 0,0 - Л 0,00 Гареев Э., Мияссаров Р.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           ст. Лодвигов Эдуард           ВК       Казань                                
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          сек. Савицкая Евгения                 Чебоксары                            
                                                                          тех. контр. Шкляев Илья                     Киров                                
                                                                          хронометр. Штейнке Виктория               Наб.Челны                              
                                                                          оп. табло Штейнке Виктория               Наб.Челны                              
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Кочнев Владимир 1988 КМС Нижегородская Арзамас 99,25 350,0 265,0 290,0 905,0 +мс 12 552,45 Шипов С.К.
2 2 Ахлестин Сергей 1989 МС Саратовская Вольск 99,90 325,0 225,0 345,0 895,0 мс 9 544,91 Андреев В.В.
3 3 Карлов Константин 1980 КМС Татарстан Зеленодольск 100,55 355,0 225,0 312,5 892,5 +мс 8 541,98 Крысин И.А.
4 4 Савельев Егор 1994 КМС Башкортостан Салават 105,00 305,0 300,0 260,0 865,0 +мс 7 516,88 Охлюев Е.В.
5 5 Сатарихин Владислав 1994 КМС Саратовская Балаково 103,90 337,5 202,5 282,5 822,5 +мс 6 493,33 Богатова Н.В.
6 6 Бадукшанов Руслан 1988 КМС Башкортостан Октябрьский 100,50 300,0 230,0 285,0 815,0 +мс Л 495,02 Добрынин О.А., Урусов Я.А.
7 7 Егошин Дмитрий 1981 КМС Башкортостан Уфа 102,70 330,0 210,0 275,0 815,0 +мс Л 490,92 Борисов А.В.
8 8 Явиляк Степан 1994 КМС Саратовская Балаково 103,30 310,0 180,0 280,0 770,0 кмс 5 462,82 Залогин В.П.
9 9 Нуримхаметов Сергей 1992 КМС Кировская Киров 104,55 310,0 185,0 275,0 770,0 кмс 4 460,81 Калабин О.В.
10 10 Тимофеев Михаил 1980 КМС Нижегородская Навашино 104,45 280,0 205,0 260,0 745,0 кмс Л 446,00 Медведев В.И.
11 11 Акопян Левон 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород 97,85 262,5 190,0 270,0 722,5 кмс Л 443,65 Хубиев И.Ш.
12 12 Ахметов Марат 1989 КМС Башкортостан Уфа 98,30 272,5 165,0 260,0 697,5 кмс Л 427,47 Мияссаров Р.С.
13 13 Соколов Андрей 1980 1 Нижегородская Н.Новгород 99,05 210,0 180,0 210,0 600,0 1 Л 366,57 Яшурин Д.А.
14 14 Кумов Александр 1992 - Нижегородская Городец 103,70 210,0 140,0 190,0 540,0 +2 Л 324,12 Виноградов В.Н.
15 - Кривецкий Кирилл 1990 МС Кировская Киров 101,35 335,0 -280,0 - 0,0 - 0 0,00 Лекомцев А.П.
16 - Жуков Руслан 1989 МС Башкортостан Уфа 104,80 345,0 -215,0 - 0,0 - 0 0,00 Мухаматьянов Ф.З., Хабибуллин Р.М.
17 - Суханов Александр 1979 КМС Нижегородская Арзамас 99,25 -305,0 - - 0,0 - 0 0,00 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                           ст. Холопов Александр         ВК       Саранск                                
  Ладыгин Дмитрий                 Кулебаки                             бок. Никулина Елена             ВК       Ульяновск                              
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               бок. Морозов Сергей           ВК       Новочебоксарск                        
                                                                          сек. Голубева Наталия               Чебоксары                            
                                                                          тех. контр. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Садыков Рафаэль                 Наб.Челны                              
06.12.2015                                                                       Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Ковальков Евгений 1982 МСМК Башкортостан Уфа 119,45 407,5 285,0 335,0 1027,5 мсмк 12 591,37 Коновалов А.А.
2 2 Борисов Илья 1986 МС Ульяновская Ульяновск 118,95 365,0 285,0 310,0 960,0 +мсмк 9 553,07 Поляков А.А.
3 3 Мураткин Александр 1985 МС Татарстан Казань 109,85 310,0 237,5 342,5 890,0 мс 8 523,98 Бариев Д.М.
4 4 Серебряков Сергей 1978 МС Татарстан Зеленодольск 110,85 315,0 262,5 300,0 877,5 мс 7 515,20 Фомин А.Н., Крысин И.А.
5 5 Стерхов Антон 1988 КМС Татарстан Казань 115,35 320,0 250,0 290,0 860,0 +мс 6 499,30 Бадрутдинов Б.Х.
6 6 Хлесткин Антон 1988 КМС Чувашская Чебоксары 113,20 360,0 210,0 280,0 850,0 +мс 5 496,03 Кострюков В.В.
7 7 Мазиков Руслан 1975 МС Чувашская Новочебоксарск 114,65 300,0 225,0 310,0 835,0 мс 4 485,57 Морозов С.К.
8 8 Юсев Илья 1988 КМС Пермский Пермь 116,45 320,0 245,0 270,0 835,0 +мс 3 483,59 Юсев М.В.
9 9 Шарафутдинов Рамиль 1990 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 117,15 277,5 220,0 337,5 835,0 +мс 2 482,86 Кудрявцев Ю.А.
10 10 Обидин Роман 1982 КМС Нижегородская Заволжье 119,25 300,0 232,5 302,5 835,0 +мс 1 480,77 Крупин А.Н.
11 11 Вихарев Алексей 1973 КМС Кировская Киров 113,45 300,0 280,0 225,0 805,0 кмс 1 469,48 Ушков Р.Г.
12 12 Подузов Константин 1979 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 110,05 290,0 222,5 265,0 777,5 кмс 1 457,49 Попцов А.Н.
13 13 Пронин Евгений 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 114,10 270,0 200,0 300,0 770,0 кмс 1 448,36 Долженко И.А.
14 14 Кукушкин Михаил 1987 КМС Нижегородская Н.Новгород 113,25 260,0 220,0 230,0 710,0 кмс Л 414,28 Яшурин Д.А.
15 - Маргарян Григор 1994 КМС Самарская Самара 112,75 300,0 220,0 0,0 0,0 - 0 0,00 Ефимов К.Ю.
16 - Дятлов Андрей 1978 КМС Нижегородская Арзамас 117,25 322,5 -230,0 - 0,0 - Л 0,00 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Шуляев Владимир                 Саранск                               ст. Лодвигов Эдуард           ВК       Казань                                
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Холопов Александр         ВК       Саранск                                
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          сек. Гадиев Риф                     Уфа                                  
                                                                          тех. контр. Садыков Рафаэль                 Наб.Челны                              
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Прохоров Максим 1989 МС Самарская Самара 140,50 420,0 270,0 370,0 1060,0 +мсмк 12 592,02 Прохоров И.В., Чухонцев М.
2 2 Обухов Филипп 1993 МС Кировская Киров 152,60 450,0 290,0 320,0 1060,0 +мсмк 9 585,07 Арасланов Р.Н.
3 3 Федотов Владислав 1990 МС Башкортостан Октябрьский 137,45 320,0 237,5 327,5 885,0 мс 8 495,93 Урусов Я.А., Добрынин О.А.
4 4 Мусихин Юрий 1984 МС Кировская Киров 122,65 332,5 237,5 310,0 880,0 мс 7 503,46 Ушков Р.Г.
5 5 Аргудяев Максим 1983 КМС Нижегородская Н.Новгород 128,40 290,0 280,0 290,0 860,0 +мс Л 487,51 Журавалёв Ю.А.
6 6 Шабанов Максим 1980 КМС Пермский Пермь 129,40 295,0 270,0 295,0 860,0 +мс 6 486,82 Лунёва Т.А., Лунёв М.Ю.
7 7 Красильников Александр 1979 КМС Татарстан Наб.Челны 131,50 305,0 285,0 255,0 845,0 кмс 5 476,96 Роенко Е.В.
8 8 Кундин Николай 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород 127,00 300,0 200,0 290,0 790,0 кмс Л 448,77 Журавлёв Ю.
9 9 Шмигельский Андрей 1989 КМС Нижегородская Заволжье 122,65 290,0 190,0 275,0 755,0 кмс Л 431,95 Крупин А.Н.
10 - Абрамов Алексей 1990 МС Нижегородская Н.Новгород 131,20 -400,0 - - 0,0 - Л 0,00 Самостоятельно
11 - Агаджанов Эрик 1989 КМС Ульяновская Ульяновск 144,20 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Коновалов А.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Гадиев Риф                     Уфа                                 ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
  Мирзоян Камо                   Н.Новгород                           бок. Холопов Александр         ВК       Саранск                                
                                                                          бок. Морозов Сергей           ВК       Новочебоксарск                        
                                                                          сек. Ладыгин Дмитрий               Кулебаки                              
                                                                          тех. контр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          хронометр. Лопатникова Марина             Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Прохоров Максим     592,02     1060,0     140,50                                  
                                2 Ковальков Евгений     591,37     1027,5     119,45                                  
                                3 Обухов Филипп     585,07     1060,0     152,60                                  
                                4 Громов Александр     572,15      855,0      82,65                                  
                                5 Пальцев Роман     555,68      880,0      92,00                                  
                                6 Борисов Илья     553,07      960,0     118,95                                  
                                7 Кочнев Владимир     552,45      905,0      99,25                                  
                                8 Кулаков Артём     551,90      865,0      90,10                                  
                                9 Шутяк Дмитрий     547,47      760,0      73,85                                  
                                10 Ахлестин Сергей     544,91      895,0      99,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 44 = 12+12+9+7+4 (2601,83)   8 Кировская 28 = 9+7+7+4+1 (2503,05)  
  2 Башкортостан 42 = 12+9+8+7+6 (2654,27)   9 Чувашская 25 = 9+5+5+4+2 (2414,72)  
  3 Мордовия 38 = 12+9+8+6+3 (2426,74)   10 Пермский 23 = 9+6+5+3+0 (1903,39)  
  4 Татарстан 38 = 8+8+8+7+7 (2566,64)   11 Оренбургская 11 = 8+2+1 (1480,65)  
  5 Ульяновская 35 = 12+12+9+1+1 (2572,88)   12 Марий Эл 6 = 2+1+1+1+1 (2250,45)  
  6 Саратовская 32 = 9+8+6+5+4 (2400,05)   - Пензенская 0 = 0 ()  
  7 Самарская 31 = 12+12+6+1+0 (2117,19)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди женщин    
  03 - 06 декабря 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.12.2015                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Казанцева Татьяна 1996 - Нижегородская Кулебаки 37,05 62,5 37,5 75,0 175,0 +2 12 271,93 Мирзоян К.Р., Чернышов Е.А.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 51,95 100,0 72,5 137,5 310,0 кмс 12 386,74 Кречетов Р.С.
2 2 Золотусская Екатерина 1994 - Нижегородская Н.Новгород 49,45 80,0 45,0 92,5 217,5 +1 9 281,75 Золотусский В.П.
3 3 Зудова Марина 1998 - Нижегородская Шатки 51,90 70,0 52,5 82,5 205,0 +2 8 255,94 Телегин В.Ю.
4 4 Красильникова Ольга 1998 - Нижегородская Н.Новгород 51,60 70,0 37,5 90,0 197,5 +2 7 247,68 Куракин С.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Кузина Ирина 1992 КМС Саратовская Вольск 54,60 110,0 62,5 117,5 290,0 1 12 348,05 Андреев В.В.
2 2 Галимова Альбина 1990 1 Башкортостан Уфа 54,55 107,5 55,0 115,0 277,5 1 9 333,29 Ковальков Е.Г.
3 3 Материкова Юлиана 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород 56,55 95,0 55,0 110,0 260,0 1 8 303,58 Яшурин Д.А.
4 4 Стрелкова Елена 1989 1 Саратовская Вольск 56,20 85,0 55,0 110,0 250,0 1 7 293,33 Андреев В.В.
5 5 Николаева Татьяна 1982 2 Нижегородская Н.Новгород 56,45 87,5 52,5 100,0 240,0 +1 6 280,62 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Осина Александра 1986 МС Нижегородская Н.Новгород 62,40 145,0 105,0 150,0 400,0 мс 12 432,71 Шульпин С.В.
2 2 Большакова Светлана 1975 МС Нижегородская Н.Новгород 61,75 105,0 62,5 130,0 297,5 1 Л 324,41 Яшурин Д.А.
3 3 Капитула Нино 1984 - Нижегородская Н.Новгород 62,30 80,0 45,0 105,0 230,0 +2 9 249,12 Капитула Д.А., Киселев В.В.
4 4 Абрамова Мария 1990 1 Нижегородская Шатки 62,20 75,0 45,0 100,0 220,0 2 8 238,58 Телегин В.Ю.
5 5 Свиридова Екатерина 1995 - Нижегородская Шатки 61,10 75,0 42,5 80,0 197,5 +1 юн 7 217,12 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Телегина Оксана 1973 - Нижегородская Шатки 70,15 62,5 50,0 90,0 202,5 +1 юн 12 201,16 Телегин В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 2 Нижегородская Н.Новгород 72,80 80,0 60,0 120,0 260,0 3 12 251,93 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Кашина Ольга 1980 1 Ульяновская Ульяновск 101,00 130,0 65,0 160,0 355,0 1 12 294,72 Степанов О.А.
2 2 Микишова Екатерина 1993 1 Нижегородская Кулебаки 85,10 117,5 67,5 127,5 312,5 3 9 276,89 Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Леднёв Александр                 Городец                                
  Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                           бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
  Ладыгин Дмитрий                 Кулебаки                             бок. Штейнке Виктория               Наб.Челны                              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Осина Александра     432,71      400,0      62,40                                  
                                2 Гайдученок Марина     386,74      310,0      51,95                                  
                                3 Кузина Ирина     348,05      290,0      54,60                                  
                                4 Галимова Альбина     333,29      277,5      54,55                                  
                                5 Большакова Светлана     324,41      297,5      61,75                                  
                                6 Материкова Юлиана     303,58      260,0      56,55                                  
                                7 Кашина Ольга     294,72      355,0     101,00                                  
                                8 Стрелкова Елена     293,33      250,0      56,20                                  
                                9 Золотусская Екатерина     281,75      217,5      49,45                                  
                                10 Николаева Татьяна     280,62      240,0      56,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 57 = 12+12+12+12+9 (1439,48)   4 Ульяновская 12 = 12 (294,72)  
  2 Саратовская 19 = 12+7 (641,38)   5 Башкортостан 9 = 9 (333,29)  
  3 Татарстан 12 = 12 (386,74)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому)  среди мужчин    
  03 - 06 декабря 2015 г.                                                                                                                             г.Арзамас    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
07.12.2015                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Иванов Владимир 1999 2 Ульяновская Ульяновск 57,40 110,0 67,5 135,0 312,5 3 12 277,78 Степанов О.А.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Сучков Алексей 1996 2 Нижегородская Володарск 65,00 142,5 115,0 190,0 447,5 +1 12 355,85 Шишов Д.Н.
2 2 Шурыгин Дмитрий 1997 - Нижегородская Н.Новгород 65,75 130,0 82,5 150,0 362,5 +2 9 285,52 Мирзоян К.Р.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 72,80 202,5 157,5 235,0 595,0 кмс 12 433,04 Сипратов Н.В.
2 2 Птицын Михаил 1999 КМС Нижегородская Шатки 71,75 172,5 110,0 180,0 462,5 1 Л 340,21 Телегин В.
3 3 Ахмедов Руслан 1996 1 Саратовская Вольск 73,00 165,0 117,5 175,0 457,5 1 9 332,31 Андреев В.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Нижегородская Саров 82,10 215,0 155,0 272,5 642,5 кмс 12 431,67 Гранов Я.И.
2 2 Малоземов Михаил 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 82,30 230,0 170,0 232,5 632,5 кмс 9 424,33 Журавалёв Ю.А.
3 3 Николаев Ринат 1986 КМС Башкортостан Уфа 81,60 220,0 155,0 245,0 620,0 кмс 8 418,11 Лукьянов Б.Г.
4 4 Очкин Илья 1996 1 Саратовская Вольск 83,00 215,0 145,0 212,5 572,5 1 7 382,14 Андреев В.В.
5 5 Смирнов Антон 1995 1 Нижегородская Кулебаки 78,85 170,0 135,0 190,0 495,0 1 Л 341,07 Мирзоян К.Р., Чернышов Е.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Гематдинов Радик 1982 МС Татарстан Казань 91,85 265,0 195,0 292,5 752,5 кмс 12 475,55 Неклюдов К.А.
2 2 Пальцев Роман 1985 МС Самарская Тольятти 92,00 240,0 210,0 302,5 752,5 кмс 9 475,17 Самостоятельно
3 3 Суменков Олег 1992 МС Пензенская Никольск 87,10 255,0 192,5 270,0 717,5 кмс 8 466,00 Алёнин Д.Г., Бальзанников А.Б.
4 4 Гафаров Эдуард 1997 КМС Оренбургская Оренбург 92,10 267,5 165,0 260,0 692,5 кмс 7 437,05 Баженов Е.А.
5 5 Отмахов Всеволод 1995 1 Нижегородская Н.Новгород 91,75 205,0 137,5 210,0 552,5 1 Л 349,34 Матрос М.С.
6 6 Грачев Алексей 1976 2 Нижегородская Н.Новгород 87,45 170,0 137,5 180,0 487,5 2 Л 315,93 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чуркина Александра         ВК       Арзамас                               ст. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Кашина Ольга                   Ульяновск                              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Ахлестин Сергей 1989 МС Саратовская Вольск 99,90 300,0 180,0 315,0 795,0 кмс 12 484,02 Андреев В.В.
2 2 Матрос Максим 1992 МС Нижегородская Богородск 104,95 270,0 170,0 332,5 772,5 кмс 9 461,69 Самостоятельно
3 3 Будкин Геннадий 1972 КМС Нижегородская Саров 103,45 272,5 192,5 305,0 770,0 кмс 8 462,57 Гранов Я.И.
4 4 Руденко Антон 1986 МС Ульяновская Ульяновск 102,65 265,0 197,5 295,0 757,5 кмс 7 456,37 Поляков А.А., Поляков Р.А.
5 5 Гончар Илья 1988 КМС Пермский Пермь 101,25 220,0 195,0 300,0 715,0 кмс 6 433,02 Самостоятельно
6 6 Тамамян Эрик 1994 - Нижегородская Н.Новгород 98,90 225,0 162,5 230,0 617,5 +1 Л 377,49 Матрос М.С.
7 7 Поярков Денис 1983 КМС Нижегородская Н.Новгород 97,00 205,0 150,0 235,0 590,0 1 Л 363,64 Журавалёв Ю.А.
8 8 Болтинцев Роман 1990 - Нижегородская Н.Новгород 96,50 190,0 132,5 222,5 545,0 +2 Л 336,65 Золотусский В.П.
9 9 Воробьев Савва 1995 1 Нижегородская Н.Новгород 99,60 180,0 142,5 217,5 540,0 2 Л 329,17 Матрос М.С.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Сибалаков Владимир 1981 МС Ульяновская Ульяновск 115,60 282,5 227,5 300,0 810,0 кмс 12 470,00 Самостоятельно
2 2 Балашов Виталий 1988 МС Татарстан Бугульма 111,10 282,5 185,0 310,0 777,5 кмс 9 456,18 Крюков В.П.
3 3 Бобриков Константин 1989 1 Самарская Самара 117,30 235,0 170,0 235,0 640,0 1 8 369,97 Горюнов С.А.
4 4 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 112,60 230,0 155,0 215,0 600,0 1 Л 350,66 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Белоглазов Пётр 1990 1 Нижегородская Н.Новгород 122,75 230,0 155,0 220,0 605,0 2 12 346,07 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Балашов Валерий                 Самара                                
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Борисов Сергей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Ахлестин Сергей     484,02      795,0      99,90                                  
                                2 Гематдинов Радик     475,55      752,5      91,85                                  
                                3 Пальцев Роман     475,17      752,5      92,00                                  
                                4 Сибалаков Владимир     470,00      810,0     115,60                                  
                                5 Суменков Олег     466,00      717,5      87,10                                  
                                6 Будкин Геннадий     462,57      770,0     103,45                                  
                                7 Матрос Максим     461,69      772,5     104,95                                  
                                8 Руденко Антон     456,37      757,5     102,65                                  
                                9 Балашов Виталий     456,18      777,5     111,10                                  
                                10 Гафаров Эдуард     437,05      692,5      92,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 57 = 12+12+12+12+9 (2028,32)   6 Пензенская 8 = 8 (466,00)  
  2 Ульяновская 31 = 12+12+7 (1204,15)   7 Башкортостан 8 = 8 (418,11)  
  3 Саратовская 28 = 12+9+7 (1198,47)   8 Оренбургская 7 = 7 (437,05)  
  4 Татарстан 21 = 12+9 (931,73)   9 Пермский 6 = 6 (433,02)  
  5 Самарская 17 = 9+8 (845,14)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Ладыгин Дмитрий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Кулебаки                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи Городец                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу