скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 22 Март 2021 09:42

КЛАССИЧЕСКОЕ ТРОЕБОРЬЕ. Рекорды на 19.03.21. МУЖЧИНЫ

59 152,5   Антонов Артём 1996   Кулебаки 23.12.15 Арзамас ЧРт
  130,0   Дружинин Владимир 1985   Навашино 03.11.17 Арзамас КРт
  190,0   Дружинин Владимир 1985   Навашино 26.12.15 Арзамас ЧРт
  467,5   Дружинин Владимир 1985   Навашино 03.11.17 Арзамас КРт
                                                                                               
66 200,0   Котылев Артем 2001   Княгинино 07.12.19 Арзамас ЧФОт
  122,5   Сучков Алексей 1996   Володарск 07.09.16 Кстово КРт
  202,5   Котылев Артем 2001   Княгинино 07.12.19 Арзамас ЧФОт
  510,0   Котылев Артем 2001   Княгинино 07.12.19 Арзамас ЧФОт
                                                                                               
74 215,5   Котылёв Артем 2001   Княгинино 08.11.20 Городец Чст
  160,0   Шишов Дмитрий 1987   Володарск 26.12.15 Арзамас ЧРт
  240,0   Шишов Дмитрий 1987   Володарск 09.08.14 Семёнов Чст
  600,0   Шишов Дмитрий 1987   Володарск 26.12.15 Арзамас ЧРт
                                                                                               
83 265,0   Зайцев Артём 1985   Навашино 27.12.15 Арзамас ЧРт
  180,0   Баринов Александр 1993   Лысково 21.02.21 Городец Чст
  302,5   Зайцев Артём 1985   Навашино 27.12.15 Арзамас ЧРт
  727,5   Зайцев Артём 1985   Навашино 25.12.14 Суздаль ЧРт
                                                                                               
93 275,0   Киселёв Валентин 1987   Володарск 06.11.16 Выездное ЧРт
  207,5   Киселёв Валентин 1987   Володарск 06.11.16 Выездное ЧРт
  302,5   Киселёв Валентин 1987   Володарск 09.08.15 Семёнов Кст
  777,5   Киселёв Валентин 1987   Володарск 06.11.16 Выездное ЧРт
                                                                                               
105 275,0   Будкин Геннадий 1972   Саров 04.12.16 Арзамас ЧФОт
  215,0   Суханов Александр 1979   Арзамас 08.12.19 Арзамас ЧФОт
  332,5   Матрос Максим 1992   Богородск 07.12.15 Арзамас ЧФОт
  785,0   Будкин Геннадий 1972   Саров 04.12.16 Арзамас ЧФОт
                                                                                               
120 295,0   Ломакин Сергей 1987   Саров 26.12.14 Суздаль ЧРт
  210,0   Шанин Николай 1989   Н.Новгород 07.05.17 Кстово Пст
  340,0   Матрос Максим 1992   Н.Новгород 08.11.21 Городец Чст
  807,5   Ломакин Сергей 1987   Саров 26.12.14 Суздаль ЧРт
                                                                                               
+120 310,0   Бергерт Лев 1966   Заволжье 01.04.17 Кстово ПРтВ
  220,0   Абрамов Алексей 1990   Володарск 09.08.15 Семёнов Кст
  325,5   Аргудяев Мксим 1983   Н.Новгород 21.02.21 Городец Чст
  840,0   Абрамов Алексей 1990   Володарск 09.08.15 Семёнов Кст
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу