скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 13 Декабрь 2021 18:08

Сборная Нижегородской области 2022

Список кандидатов в спортивные сборные команды Нижегородской области по пауэрлифтингу на 2022 г.

Тренеры и иные специалисты в области физической культуры и спорта, работающие со спортивной сборной командой Нижегородской области:


№ п/п

Фамилия И.О.

Дата рождения

Спортивное звание, почетное спортивное звание

Должность специалистов в области физической культуры и спорта, входящих в состав спортивной сборной команды Нижегородской области

Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин

Муниципальный район или городской округ Нижегородской области

Основное место работы (наименование организации)

Стаж работы в спортивных сборных командах Нижегородской области (кол-во лет)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Яшурин Д. А.

15.08.1982

МС

Главный тренер

Жим, троеборье, троеборье классическое

г.о.г.

Нижний Новгород

ООО «Нижегородский фитнес»

8 лет

2

Леднев А.В.

26.05.1987

МС

Старший тренер мужской сборной

Жим, троеборье, троеборье классическое

г.Городец

Индивидуальный предпрениматель

8 лет

3

Аникин А.Б.

11.05.1986

МС

Старший тренер

женской сборной

Жим, троеборье, троеборье классическое

гог Нижний Новгород

ООО «Нижегородский фитнес»

7 лет

Спортсмены:

№ п/п

Вид программы

Фамилия И.О. спортсмена

Дата рождения

Спортивное звание, почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивная организация или наименование команды (для командных игровых видов спорта)

Муниципальный район или городской округ Нижегородской области

Тренер

Высший результат сезона на официальных международных спортивных соревнованиях

Высший результат сезона на официальных Всероссийских и областных спортивных соревнованиях

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Основной состав:

мужчины, женщины:                                                                    

 
 

Жим

Весовая категория 52

Усанова Н.М

06.06.1988

1

 

г.Заволжье

Крупин А.Н.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 52

Кузнецова В.О.

08.12.1989

1

ФОК Флагман

г. Навашино

Щаднов Е.Э.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 57

Гришина Н.Н.

20.11. 1976

КМС

Спорт клуб Профлидер

гог Н.Новгород

Медведев В.И.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 57

Голышкова А.С

18.09.1994

1

МБУ ДО ДЮСШ                                                                                                                                                 

г. Кулебаки

Шевляков И.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

2 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 63

Хубиева А.А.

03.04.1984

МС

 

г.Арзамас

Хубиев И.Ш.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 63

Тютина Ю.О.

21.11.1979

1

                               

гог Н.Новгород

Петушкова Е.В.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 66

Хубиев Э.И.

20.06.2002

1

 

г.Арзамас

Хубиев И.Ш.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 74

Баландин П.Е.

29.04.1994

1

 

гог Н.Новгород

Самостоятельно

 

1 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 74

Щаднов Е.Э.

25.05.2006

КМС

ФОК Флагман

г. Навашино

Зайцев А.Н., Горшков К.А

 

2 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 83

Хубиев И.Ш.

04.10.1982

МС

 

г. Арзамас

Симаньков Н.А., Солодов А.В.                                                      

 

1 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 83

Чернигин Л.В.

03.05.1996

1

 

г.Заволжье

Крупин А.Н.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 93

Конев Ю.А.

10.02.1984

КМС

                                                             

гог Н.Новгород

Аникин А.Б.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 93

Шеин А.Н

16.07.1989

КМС

МБУ ДО ДЮСШ                                                                                                                                                 

г. Кулебаки

Шевляков И.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

2 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 105

Кузнецов Я.Л.                                                                                                   

22.01.1965

КМС

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Аргудяев М.А.                    

 

1 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 105

Кувшинов И.И.

18.01.1992

КМС

 

гог Н.Новгород

Яшурин Д.А.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Жим

Весовая категория 120

Шанин Н.Н.

22.12.1989

МС

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Самостоятельно

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 47

Тарасова Л.С.

8.02.2005

1

Фитнес клуб Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиев И.Ш.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 52

Китаева К.Е.

13.09.1995

1

Фитнес клуб Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиева А.А., Хубиев И.Ш.                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 52

Викулова Е.А.

25.12.1984

1

Фитнес клуб Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиев И.Ш.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 57

Магазинг Л.Г.                                                                                                                                   

8.02.1965

1

МБУ "ГФОК"

г. Городец

Виноградов В.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 57

Шпет О.В.

16.03.1986

1

МБУ "ГФОК"

г. Городец

Виноградов В.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 63

Мочалова О.И.

22.12.1989

1

Фитнес клуб Энергия

гог.Н.Новгород

Мочалов А.С.

 

1 место

Чемпионат   НО

 

Троеборье

Весовая категория 63

Бремзен Е.В

30.11.1988

1

Фитнес клуб Энергия

гог.Н.Новгород

самостоятельно

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 66

Дорожко В.Е

23.05.2003

1

 

г.Урень

Смирнов Р.Е.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 74

Меджидов Д.Д

10.08.1998

1

 

г. Лукоянов

Афонин И.А.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 83

Кокин М.Ю

26.10.1998

1

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Журавлёв Ю.А.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 93

Романцов Д.И

13.09.1985

МС

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

   

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория 105

Кувшинов И.И.

18.01.1992

КМС

 

гог Н.Новгород

Яшурин Д.А.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье

Весовая категория +120

Аргудяев М.А.

24.02.1983

МС

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 47

Кузнецова В.О

08.12.1989

1

ФОК Флагман

г. Навашино

Щаднов Е.Э

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 47

Шахова М.А

20.02.1986

2

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Аргудяев М.А.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 52

Локтионова Д.Д

11.07.1986

КМС

 

гог Н.Новгород

Аникин А.Б.

 

2 место

Чемпионат ПФО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 52

Мокрова М.Н.

1.05.1984

1

МБУ ДО ДЮСШ

г.Кулебаки

Шевляков И.Н.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 57

Кобзова М.А.

12.06.1983

МСМК

 

г.Арзамас

Шипов С.К.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 57

Ляпина Е.Ю.

08.02.1994

   

г.Княгинино

Рябов А.С.

 

3 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 63

Марченко Е.В.

04.08.1986

   

гог Н.Новгород

Марченко В.В.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 63

Касаткина М.В.

28.07.1984

КМС

 

гог Н.Новгород

Яшурин Д.А.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 72

Морозова К.П.

06.09.1988

КМС

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Аргудяев М.А.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 84

Меллер Л.О

24.09.1981

КМС

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Аргудяев М.А.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 59

Акатов И.Ю.

17.06.2003

   

г. Княгинино

Рябов А.С.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 66

Агамагомедов Р.Г.

26.05.1990

КМС

 

г. Княгинино

Рябов А.С.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 66

Хубиев Э.И

20.06.2002

1

 

г.Арзамас

Хубиев И.Ш.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 74

Котылёв А.А.

27.01.2001

МС

 

г. Княгинино

Рябов А.С.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 74

Котылёв А.А.

07.01.2000

КМС

 

г. Княгинино

Рябов А.С.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 83

Баринов А.С.

04.04.1993

КМС

 

г. Лысково

Миридонов В.А.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 83

Филатов В.В

6.02.1997

МС

 

гог.Н.Новгород

самостоятельно

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 93

Рябов А.С.

08.04.1985

КМС

 

г.Княгинино

Аникин А.Б.

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 93

Катаев Е.В.

1.06.1985

КМС

МБУ ДО ДЮСШ

г.Кулебаки

Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.

 

4 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 105

Гуляев А.Э.

01.01.1993

КМС

 

г.Володарск

Сипратов Н.В., Шишов Д.Н.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 105

Лукин Е.В.

10.05.1987

КМС

 

рп Сокольское

самостоятельно

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 120

Мещеряков С.Н.

25.11.1989

КМС

 

гог Н.Новгород

Самостоятельно

 

2 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория +120

Аргудяев М.А.

24.02.1983

МС

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.

 

1 место

Чемпионат НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория +120

Дронов А.Д

22.08.2003

1

Фитнес клуб Maxфитнес

гог Н.Новгород

Аргудяев М.А.

 

3 место

Чемпионат НО

юниоры, юниорки (19-23 лет):                                                                   
 

Жим

Весовая категория 57

Менчикова А.А

13.05. 2002

КМС

 

г. Шаранга

Доброходов А.В.

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 57

Хапугина С.И                                                                                                                                                                                              

16.11.2002

 

МБУ ДО ДЮСШ                                                                                                                                                 

г. Кулебаки

Ладыгин Д.Б.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

2 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 53

Чапрасов А.Д

25.01.2001

   

г.Шаранга

Доброходов А.В.

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 83

Марей Е.Р.                                                                                                                                        

04.06.2002

   

г. Заволжье

Крупин А.Н.

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 93

Балаллейкин П.С.

30.12.2002

   

г. Заволжье

Крупин А.Н.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 66

Хубиев Э.И.

20.06.2002

 

Фитнес клуб

Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиев И.Ш.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 66

Романов Е.О

3.12.2000

 

Фитнес клуб

Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиев И.Ш.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 105

Блошкин И.Ю

11.03.2002

КМС

 

г.Арзамас

Шипов С.К.                                                                                                                                                                                                                                                                                

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 47

Забелина Д.О.

31.08.2002

   

гог. Н.Новгород

Шульпин С.В.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 47

Русова Д.А.

12.02.1999

КМС

 

гог. Н.Новгород

Самостоятельно

 

1 место

Первенство ПФО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 52

Грошева П.В.

07.01.1999

МС

 

г.Арзамас

Калиниченко В.А., Грошев В.А.

 

2 место

Первенство ПФО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 57

Менчикова А.А

13.05. 2002

КМС

 

г.Шаранга

Доброходов А.В.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 63

Семиглазова А.А

04.06.1998

1

 

гог. Н.Новгород

Кочешков М.А.

 

1 место

Первенство ПФО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 63

Соловьева К.М.

17.01.2000

   

гог. Н.Новгород

Сапун А.Е., Шульпин С.В.

 

2 место

Первенство ПФО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 84

Тулаева Е.А

19.09.2002

3

Фитнес клуб Maxфитнес

гог. Н.Новгород

Аргудяев М.А.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 53

Чапрасов А.Д

25.12.2001

   

г.Шаранга

Доброходов А.В.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 66

Бродяной Е.О.

25.06.2001

КМС

МБУ "ГФОК"

г.Городец

Виноградов В.Н.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 66

Бусыгин С.А.

01.04.2000

2

 

г.Шаранга

Доброходов А.В.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 74

Меджидов Д.Д

10.08.1998

1

 

г.Лукоянов

Афонин И.А.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 74

Серов Д.С.

27.08.2002

КМС

 

г.Лукоянов

Афонин И.А.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 83

Корчин С.Д.

25.02.2002

КМС

 

г.Навашино

Горшков К.А.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 83

Лазарев Н.А

27.04.2002

   

гог. Н.Новгород

Гурьянов М.С.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 93

Журавлев В.В.

9.02.1999

1

 

гог. Н.Новгород

Самостоятельно

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 105

Маслов А.Н.

03.01.1999

КМС

 

г.Саров

Еловикова А.В.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 105

Спицын Д.А.

09.07.2001

   

г.Городец

Бугров Е.В.

 

2 место

Первенство НО

юноши, девушки (14-18 лет):                                                                   
 

Жим

Весовая категория 53

Ладыгин А.Д                                                                                                                                                        

23.07.2002

 

МБУ ДО ДЮСШ                                                                                                                                                 

г. Кулебаки

Ладыгин Д.Б.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 53

Грачев И.О.

05.06.2005

 

МБУ "ГФОК"

г. Городец

Виноградов В.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

2 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 59

Баринов А.С                                                                                                                                                                            

11.06.200

 

г. Заволжье

Крупин А.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 59

Димидов А.Ю                                                                                                                                                       

27.01.2003

 

г. Заволжье

Крупин А.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

2 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 66

Дорожко В.Е.

23.05.2003

1

 

г. Урень

Смирнов Р.Е.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 66

Комиссаров Д.П.                                                                                                                                                                                         

31.08.2003

 

г. Заволжье

Крупин А.Н.

 

2 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 83

Чернов Д.А                                                                                                                                                           

14.08.2003

 

г. Заволжье

Крупин А.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 93

Власов В.В.                                                                                                                                                           

06.06.2003

МБУ "ГФОК"

г. Городец

Виноградов В.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 105

Монастырский И.Э                                                                                                                                                                                     

08.08.2003

 

г. Заволжье

Крупин А.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

1 место

Первенство НО

 

Жим

Весовая категория 120

Грачёв Е.А                                                                                                                                                            

16.07.2003

   

г. Заволжье

Крупин А.Н.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 59

Яковлев А.Д.

17.07.2007

2

МБУ "ГФОК"

г. Городец

Виноградов В.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 66

Охлопков К.В.

30.05.2006

Фитнес клуб

Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиев И.Ш.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 74

Канатьев Е.Е.

01.01.2006

Фитнес клуб

Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиев И.Ш.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 83

Суханов Д.А

16.06.2005

1

 

г..Арзамас

Шипов С.К.                                                                                                                                                                                                                                                                                

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 83

Лебедев Н.С

16.10.2004

1

 

г.Арзамас

Пяткин Е.В.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье

Весовая категория 93

Захаров Д.Д.

31.03.2006

 

Фитнес клуб

Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиев И.Ш.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 47

Тарасова Л.С.

08.02.2005

 

Фитнес клуб

Pulse fitness

г. Арзамас

Хубиев И.Ш.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

1 место

Первенство ПФО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 52

Мохова А.П                                                                                                                                      

23.10.2006

   

г.Шаранга

Доброходов А.В.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 57

Горшкова Е.И

11.07.2005

   

г.Арзамас

Пяткин Е.В.

 

1 место

Первенство ПФО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 57

Белова П.А                                                                                                                                       

20.01.2003

1

 

г. Урень

Смирнов Р.Е.                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 63

Гришина Т.Ю

23.01.2003

   

г.Семенов

Бабелюк В.А.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 63

Смолина П.С.

23.01.2003

3

 

гог. Н.Новгород

Багров В.Г.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 72

Бардова А.С

10.11.2004

   

гог. Н.Новгород

Багров В.Г.

 

1 место

Первенство РФ

 

Троеборье классическое

Весовая категория 53

Кульков Н.Н

24.06.2004

   

г.Навашино

Горшков К.А

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 53

Грачев И.О.

05.06.2005

 

МБУ "ГФОК"

г.Городец

Виноградов В.Н.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 59

Воронов Н.А

17.11.2004

   

г.Навашино

Горшков К.А

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 66

Панов А.Е.

19.03.2003

   

г.Княгинино

Рябов А.С.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 66

Молчанов М.Д.

25.04.2003

   

г.Семенов

Бабелюк В.А.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 74

Шкуров Д.С.

08.05.2003

   

г.Дзержинск

Шишов Д.Н.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 74

Комаров Я.С.                                                                                                                                                                           

9.04.2003

КМС

 

гог Н.Новгород

Шульпин С.В.                                                                                                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                       

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 83

Баринов С.В.

9.04.2003

1 юн

 

гог.Н.Новгород

Багров В.Г.

 

3 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 93

Успенский Д.Б

29.08.2003

   

гог.Н.Новгород

Аргудяев М.А.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 93

Трошин Д.И.

01.04.2005

   

г.Городец

Бугров Е.В.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 105

Монастырский И.Э                                                                                                                                                                                     

08.08.2003

2

 

г.Заволжье

Крупин А.Н.

 

1 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 105

Акатов И.Ю.

17.06.2003

   

г.Княгинино

Рябов А.С.

 

2 место

Первенство НО

 

Троеборье классическое

Весовая категория 120

Грачёв Е.А                                                                                                                                                            

16.07.2003

   

г. Заволжье

Крупин А.Н.                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

1 место

Первенство НО

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу